Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умею ли я готовить?

Я готовлю,но готовлю только полуфабрикаты купленные в магазине.Это считается?Сама никаких котлет и пельмешков не лепила,и не собираюсь.Что мне ответить когда у меня спрашивают умею ли я готовить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
113141516
Валентина
Автор сопротивляется..... 150,может и больше форумчан не могли ее переубедить)))Мы при своем мнении,она при своем)))) Автор услышала наше мне
ВалентинаВ ответ на Валентина
Валентина
Автор сопротивляется..... 150,может и больше форумчан не могли ее переубедить)))Мы при своем мнении,она при своем)))) Автор услышала наше мне
СсылкаПожаловаться
мнение)))) это ее выбор!!!
Леди Ру
Не понимаю, когда женщина не умеет готовить! И никогда не пойму этого. Как можно не уметь варить борщ, суп, готовить плов, гуляш с гарниром, сделать тесто для какой-либо выпечки? Ведь это элементарные вещи. Я, например, готовить ненавижу просто, но умею и первые, и вторые блюда, и салаты и выпечку. И для меня вообще непонятно КААК можно испортить блюдо, что его невозможно есть? )) Хотя, я знаю, бывают такие экземпляры. Вроде и делают все по рецепту, а есть невозможно ))
А "готовить" полуфабрикаты - это не есть умение готовить. Так, иногда, для разнообразия можно. )
евгений котов
Если мне жена пожарит котлеты из магазина...


АнонимВ ответ на евгений котов
евгений котов
Если мне жена пожарит котлеты из магазина...


СсылкаПожаловаться
к великому счастью,я не ваша жена
Катя СВ ответ на Аноним
Аноним
к великому счастью,я не ваша жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От подруги муж ушел, не выдержал такой еды. Она как и вы не заморачивалась последних пару лет с готовкой
АнонимВ ответ на Катя С
Катя С
От подруги муж ушел, не выдержал такой еды. Она как и вы не заморачивалась последних пару лет с готовкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот беда прям беда.... Я не понимаю,почему у большинства женщин главная цель в жизни удержать возле себя мужика?
Катя СВ ответ на Аноним
Аноним
Вот беда прям беда.... Я не понимаю,почему у большинства женщин главная цель в жизни удержать возле себя мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, беда. Вы, если знали этого мужа, то поняли бы. Готовка - это обязаловка, даже в обеспеченных семьях (они обедали и ужинали в ресторанах) мужу хочется обычной домашней еды
АнонимВ ответ на Катя С
Катя С
Конечно, беда. Вы, если знали этого мужа, то поняли бы. Готовка - это обязаловка, даже в обеспеченных семьях (они обедали и ужинали в ресторанах) мужу хочется обычной домашней еды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот для меня -- не беда.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот беда прям беда.... Я не понимаю,почему у большинства женщин главная цель в жизни удержать возле себя мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что без штанов в доме эти женщины полные нули
КсенияВ ответ на Катя С
Катя С
От подруги муж ушел, не выдержал такой еды. Она как и вы не заморачивалась последних пару лет с готовкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему на поваре надо жениться в следующий раз
Катя СВ ответ на Ксения
Ксения
Ему на поваре надо жениться в следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она вообще не готовила. Даже полуфабрикаты. Раз в 2 месяца могла что-то сварить
Ксения
Ой, да не парьтесь вы, готовьте что умеете
Вместо полуфабрикатов можно те же грудки жарить или тушить, и по времени то же самое
Я вообще с готовкой не морочусь: кусок мяса/рыбы+овощи и все довольны
Кому не нравится, тот готовит себе отдельно
Я не кухарка, в конце концов
Люли Малина
Можно сказать: "Готовить не умею, но умею делать минет 33 способами".
Ирина Лазарева
))))))))))))))))))))))))))))))
галина коробкова
Полуфабрикаты тоже нужно уметь приготовить. Мне проще самой всё готовить, а полуфабрикаты у меня горят,пристают к сковороде(я имею в виду котлеты,шницели т.е. мясные п/ф)
Наталья
себя уважать и любить надо прежде всего.... нужно заботиться о своем здоровье,а здоровье во многом зависит от питания. "Ты - то, что ты ешь" !!! Не хочу Вас обижать,но полуфабрикаты- это еда для поросят.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем