Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умею ли я готовить?

Я готовлю,но готовлю только полуфабрикаты купленные в магазине.Это считается?Сама никаких котлет и пельмешков не лепила,и не собираюсь.Что мне ответить когда у меня спрашивают умею ли я готовить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Мисс Марпл
Автор ,ты прям моя сестра)
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Автор ,ты прям моя сестра)
СсылкаПожаловаться
Я тебе каклетку вышлю поштой России. седня накрутила. Из куриной грудки.
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я тебе каклетку вышлю поштой России. седня накрутила. Из куриной грудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пюре хочу
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И пюре хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пюре нету. Ешь что дают. Не капризничай.Есть болгарский перец с баклажанами в кисло-сладком соусе. Могу баночку накласть.
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Пюре нету. Ешь что дают. Не капризничай.Есть болгарский перец с баклажанами в кисло-сладком соусе. Могу баночку накласть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречаемся все там же,ты меня узнаешь
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Встречаемся все там же,ты меня узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лано. Только цвет панталон напиши. А то вдруг там еще парочка деффченок в портках до колен будет. Я и отдам кому попало кактелку саморучно слепленную. Ты ж меня никогда не простишь.
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я тебе каклетку вышлю поштой России. седня накрутила. Из куриной грудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять худеешь?
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
опять худеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чего влез. Я Марплушу кормлю. Она меня на днях поила.
ГлюмдалькличВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я тебе каклетку вышлю поштой России. седня накрутила. Из куриной грудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты крутила куриную грудку? вот ты реально повар... и че это за котлета получилась?
Татьяна СобольниковаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты крутила куриную грудку? вот ты реально повар... и че это за котлета получилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с куриной грудкой не так?
... ибо
Восхищаюсь женщинами, умеющими вкусно готовить, печь пироги, блины, печенья и тортики. Но себе я говорю спасибо, что готовить не умею разнообразно и вкусно, и пирогов с блинами не пеку - и сама, и вся семья - стройные)) А как к свекрови в гости пойду - так, по неделе потом вес сбрасываю.
ЭллаВ ответ на ... ибо
... ибо
Восхищаюсь женщинами, умеющими вкусно готовить, печь пироги, блины, печенья и тортики. Но себе я говорю спасибо, что готовить не умею разнообразно и вкусно, и пирогов с блинами не пеку - и сама, и вся семья - стройные)) А как к свекрови в гости пойду - так, по неделе потом вес сбрасываю.
СсылкаПожаловаться
Как можно не уметь печь блины????
... ибоВ ответ на Элла
Элла
Как можно не уметь печь блины????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уметь-то - дело не хитрое, но я их не пеку, так как сама не люблю их, с детства причем не любила, вообще не понимаю, что в них все находят ))
ЭллаВ ответ на ... ибо
... ибо
уметь-то - дело не хитрое, но я их не пеку, так как сама не люблю их, с детства причем не любила, вообще не понимаю, что в них все находят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда ты умеешь готовить,то это делается на автомате,а не сидеть голодом или покупать магазинную еду или бич пакеты(((,я брезгую этим,а в кафе уж не находишься каждый день(в хорошее кафе).
FofinhaВ ответ на Элла
Элла
Когда ты умеешь готовить,то это делается на автомате,а не сидеть голодом или покупать магазинную еду или бич пакеты(((,я брезгую этим,а в кафе уж не находишься каждый день(в хорошее кафе).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое бич пакеты?
ЭллаВ ответ на Fofinha
Fofinha
что такое бич пакеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еда быстрого приготовления,в основном лапша,ролтон -гадость,терпеть такое не могу,моя дочь это ест иногда бууэээ
FofinhaВ ответ на Элла
Элла
Еда быстрого приготовления,в основном лапша,ролтон -гадость,терпеть такое не могу,моя дочь это ест иногда бууэээ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааа.... спасибо. ....
это далеко в студенчестве осталось:)
TaisВ ответ на ... ибо
... ибо
уметь-то - дело не хитрое, но я их не пеку, так как сама не люблю их, с детства причем не любила, вообще не понимаю, что в них все находят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже! Прямо терпеть их не могу. А все обычно кудахчут- ах, блины, блины...Не понимаю, в чем смак набивания тестом..
Игорь РусичВ ответ на Tais
Tais
я вот тоже! Прямо терпеть их не могу. А все обычно кудахчут- ах, блины, блины...Не понимаю, в чем смак набивания тестом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блины это еда приготовленная на скорую руку. или когда дома нет ничего кроме муки и воды. По студенчеству бывало.
Игорь Русич
блины это еда приготовленная на скорую руку. или когда дома нет ничего кроме муки и воды. По студенчеству бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Для меня лучше жареная картоха. Только не тесто.((
Игорь РусичВ ответ на Tais
Tais
Возможно. Для меня лучше жареная картоха. Только не тесто.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот нет картошки, только вода в кране. А у девочек есть мука, можно попросить немного, растительное масло тоже можно найти. соль сахар обычно есть у самих. Да всякое по студенчеству бывало. Как говорили мы --"День в карете-год пешком". Шиканешь в кабаке, а потом блины или килька жареная. Иногда только тюлька- 8 копеек за 1 кг, зато чистить не надо. помыл и на сковородку.
Игорь Русич
А вот нет картошки, только вода в кране. А у девочек есть мука, можно попросить немного, растительное масло тоже можно найти. соль сахар обычно есть у самих. Да всякое по студенчеству бывало. Как говорили мы --"День в карете-год пешком". Шиканешь в кабаке, а потом блины или килька жареная. Иногда только тюлька- 8 копеек за 1 кг, зато чистить не надо. помыл и на сковородку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не спорю, я. Просто тесто ненавижу- блины, оладьи, дрожжевые пироги. Лучше свежей капусты похрумкать.
ВалентинаВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
А вот нет картошки, только вода в кране. А у девочек есть мука, можно попросить немного, растительное масло тоже можно найти. соль сахар обычно есть у самих. Да всякое по студенчеству бывало. Как говорили мы --"День в карете-год пешком". Шиканешь в кабаке, а потом блины или килька жареная. Иногда только тюлька- 8 копеек за 1 кг, зато чистить не надо. помыл и на сковородку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь,упомянули карету и вспомнила препода нашего:говаривал он:на первое-щи,на второе-овощи,на третье-карета скорой помощи))) В общаге только,помню картошку и жарили да молочные продукты из магазина....в студ. столовке только ставрида жареная-сухая((((К чему нам шутник говорил про карету скорой.. говорил? Прибаутка у него такая была..Но теперь только сама готовлю)))никаких полуфабрикатов..не хочу карету скорой помощи))))
Игорь Русич
блины это еда приготовленная на скорую руку. или когда дома нет ничего кроме муки и воды. По студенчеству бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блины -это отрава. Жаренная на масле мука - удар по желудку.
Игорь РусичВ ответ на ida
ida
Блины -это отрава. Жаренная на масле мука - удар по желудку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-а, в армии не служили. Блины это праздник для языка и живота солдата. В первые месяцы службы такое ощущение что еда начинает всасываться напрямую во рту, не доходя до желудка. По большому всего 2-3 раза в неделю, без запоров. Всасывалось все. За первые два месяца службы минус 25 кг. и это при нормальной сытной еде. с 95 кг до 70 кг. Без никаких диет. Предложили бы блины нам молодым солдатам.... и сказали бы что это удар по желудку, не ешьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем