Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умею ли я готовить?

Я готовлю,но готовлю только полуфабрикаты купленные в магазине.Это считается?Сама никаких котлет и пельмешков не лепила,и не собираюсь.Что мне ответить когда у меня спрашивают умею ли я готовить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
ВалентинаВ ответ на Fofinha
Fofinha
а про печь-для моей фигуры выгоднее, если я раз в неделю куплю себе этот несчастный кусок торта и съем его без сожаления, чем потом "ну еще кусочек, ну еще один".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себя надо, необходимо даже, баловать.. а как без этого?Молодец!!!!!
FofinhaВ ответ на Валентина
Валентина
себя надо, необходимо даже, баловать.. а как без этого?Молодец!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же. мы домой вкусностей практически не покупаем. все в основном базовое (я очень слаба до вкусностей, мне нельзя их в холодильнике держать). покупаем только печенье сыну. в семье такое правило-хочется вкусненького-оторви зад и сходи в кафе. иногда ходим все вместе за мороженым, а когда одна-то в лом одной идти. ну, куплю себе конфету где нибуд по пути и успокоюсь до следующегообострения через месяц.
ВалентинаВ ответ на Fofinha
Fofinha
а как же. мы домой вкусностей практически не покупаем. все в основном базовое (я очень слаба до вкусностей, мне нельзя их в холодильнике держать). покупаем только печенье сыну. в семье такое правило-хочется вкусненького-оторви зад и сходи в кафе. иногда ходим все вместе за мороженым, а когда одна-то в лом одной идти. ну, куплю себе конфету где нибуд по пути и успокоюсь до следующегообострения через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Так и надо)))
ИриньяВ ответ на ... ибо
... ибо
Восхищаюсь женщинами, умеющими вкусно готовить, печь пироги, блины, печенья и тортики. Но себе я говорю спасибо, что готовить не умею разнообразно и вкусно, и пирогов с блинами не пеку - и сама, и вся семья - стройные)) А как к свекрови в гости пойду - так, по неделе потом вес сбрасываю.
СсылкаПожаловаться
А мы все умеем и пирожки и блины и тортики, и тоже стройные )
Мисска
так и отвечайте -только отравленную консервантами еду
Влад Никитин
автор наверно и супы готовит из кружек маги
АнонимВ ответ на Влад Никитин
Влад Никитин
автор наверно и супы готовит из кружек маги
СсылкаПожаловаться
автор супы вообще не любит и не ест их,поэтому и не готовит их совсем.
Влад НикитинВ ответ на Аноним
Аноним
автор супы вообще не любит и не ест их,поэтому и не готовит их совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря,хороший горячий сваренный дома супчик с натуральными продуктами,самое то для организма))))для мужского во всяком случае
Julia LeoВ ответ на Влад Никитин
Влад Никитин
а зря,хороший горячий сваренный дома супчик с натуральными продуктами,самое то для организма))))для мужского во всяком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!
Так что в жены не берите тех, кто не умеет суп варить!
Я серьезно! Без супа вообще ела не еда в обед.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот!
Так что в жены не берите тех, кто не умеет суп варить!
Я серьезно! Без супа вообще ела не еда в обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас почитать,так будто женятся для того чтобы есть.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вас почитать,так будто женятся для того чтобы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И для этого тоже,а что за твои красивые глазки??))
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Вас почитать,так будто женятся для того чтобы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сексом мужика не удержать. Это у Вас сериальное воспитание.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сексом мужика не удержать. Это у Вас сериальное воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А причём здесь секс?Я хочу чтобы мужчина ценил меня как женщину,как личность,а не как кухарку.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
А причём здесь секс?Я хочу чтобы мужчина ценил меня как женщину,как личность,а не как кухарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Личность?
А это что применительно к женщине?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Личность?
А это что применительно к женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы шутите?
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему?
Если Вы брезгуете питанием в семье и уютом в доме, то что еще останется?
Профессия? Но извините, зачем мужчине еще один мужчина-профессионал в доме?)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Почему?
Если Вы брезгуете питанием в семье и уютом в доме, то что еще останется?
Профессия? Но извините, зачем мужчине еще один мужчина-профессионал в доме?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я брезгую превращаться в кухарку.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Я брезгую превращаться в кухарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно!
Вкусно готовящая женщина - кухарка?
Ну значит Вы не брезгуете превращаться в пациентку проктолога-гастроэнтеролога-уролога-онколога, т.к. еда из пакетиков прямой путь в их сладкие объятья!
Думаю одного раза глотания зонда Вам хватит, чтобы научиться готовить дома!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Смешно!
Вкусно готовящая женщина - кухарка?
Ну значит Вы не брезгуете превращаться в пациентку проктолога-гастроэнтеролога-уролога-онколога, т.к. еда из пакетиков прямой путь в их сладкие объятья!
Думаю одного раза глотания зонда Вам хватит, чтобы научиться готовить дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не хватит
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я брезгую превращаться в кухарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы много потеряете, если не научитесь хорошо готовить. Это такая сила!
ГлюмдалькличВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Личность?
А это что применительно к женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно... личностей ему и на работе хватает
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
А причём здесь секс?Я хочу чтобы мужчина ценил меня как женщину,как личность,а не как кухарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как умение хорошо готовить противоречит развитию личности?.. Интересная личность интересна во всем, и в кулинарии тоже.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А как умение хорошо готовить противоречит развитию личности?.. Интересная личность интересна во всем, и в кулинарии тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я много работаю,развиваюсь в других ИНТЕРЕСНЫХ мне направлениях помимо работы,плюс слежу за собой(а на это тоже нужно время). Когда мне успеть ещё пельмени самой лепить?
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я много работаю,развиваюсь в других ИНТЕРЕСНЫХ мне направлениях помимо работы,плюс слежу за собой(а на это тоже нужно время). Когда мне успеть ещё пельмени самой лепить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поверите - я тоже работаю, трижды в неделю бассейн плюс дважды в неделю курсы, а с 16 числа курсы будут уже трижды. При этом тоже за собой слежу, читаю книги, хожу на выставки, театры и т.д... В интернете огромное количество быстрых и несложных блюд, и при этом очень вкусных. Все эти фразы "я не кухарка" не нужны ни одному мужчине, даже ооочень обеспеченному. Умение готовить - обязательная опция для женщины, это как наличие двух рук, двух ног и одного носа.
Янина Савонина
Не поверите - я тоже работаю, трижды в неделю бассейн плюс дважды в неделю курсы, а с 16 числа курсы будут уже трижды. При этом тоже за собой слежу, читаю книги, хожу на выставки, театры и т.д... В интернете огромное количество быстрых и несложных блюд, и при этом очень вкусных. Все эти фразы "я не кухарка" не нужны ни одному мужчине, даже ооочень обеспеченному. Умение готовить - обязательная опция для женщины, это как наличие двух рук, двух ног и одного носа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, сейчас, что бы хотя бы мало-мальски готовить, даже ж..пу от кресла отрывать не надо) Кулинарных сайтов - миллионы! И видео ролики тебе, и пошаговые инструкции с фото, и комментарии пользователей, и кулинарные программы, и что только угодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем