Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеют ли мужчины ухаживать?

Женщины расскажите как за вами ухаживали мужчины, какие свидания устраивали, сюрпризы? За мной вот никто и никогда. Были влюбленности, отношения, но все по взаимному согласию и интересу. А так что б встречи у дома или работы, цветы, подарки, такого не было, только в фильмах видела. Обидно, может я не красавица, что не было таких поклонников или дело в мужчинах, которые не умеют и не хотят тратить время и деньги на ухаживания, лучше просто найдут более доступных.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Kross De Lena
Дело не в красоте, доступности/недоступности, а в том, нужны вы этому мужчине или нет. Один может завалить подарками, но бросить в самый сложный момент, а другой может быть скромен, не романтичен, но отдаст за вас жизнь.
Виктория ЛВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Дело не в красоте, доступности/недоступности, а в том, нужны вы этому мужчине или нет. Один может завалить подарками, но бросить в самый сложный момент, а другой может быть скромен, не романтичен, но отдаст за вас жизнь.
СсылкаПожаловаться
Да ,и добавить нечего!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Дело не в красоте, доступности/недоступности, а в том, нужны вы этому мужчине или нет. Один может завалить подарками, но бросить в самый сложный момент, а другой может быть скромен, не романтичен, но отдаст за вас жизнь.
СсылкаПожаловаться
Мда...и этим всё сказано!
dark moon
Зачем? Мне сразу это)
Ирина
ухаживают за хомячками, рыбками комнатными...
вадим п
Я не умею ухаживать,на последнем свидании ,дама сказала цвеееееты,я сказал тебе каких и сколько :) лна палчиком показал,купил кучу роз 17 :) очень здорово большие букеты дарить :)
Киска РедискаВ ответ на вадим п
вадим п
Я не умею ухаживать,на последнем свидании ,дама сказала цвеееееты,я сказал тебе каких и сколько :) лна палчиком показал,купил кучу роз 17 :) очень здорово большие букеты дарить :)
СсылкаПожаловаться
Вы молодец
вадим п
Но минус тащить :)
майская метель
Думаю, здесь несколько причин : менталитет, обеспеченность мужчины, его ум, ваше собственное позиционирование себя.
Ольга Кравцова
Автор. Дело не в ВАС. Дело в мужчине И в этот момент он думает тоже не о ВАС, простите )) А о себе. Один может прийти и пожрать на халяву у женщины за ее же секс с ним. Другого это просто коробит. Один приглашает в дешевую хату на свидание, другой устраивает СЕБЕ праздник в шикарном отеле. Один поднимает СВОЮ же оценку -дарит дорогой подарок -Я же Мужчина, я платежеспособен, Другой не тратится, незачем..Он привык ахаться на заднем сидении. Он в это время думает не о даме, а о себе.
Ольга Кравцова
Автор. Дело не в ВАС. Дело в мужчине И в этот момент он думает тоже не о ВАС, простите )) А о себе. Один может прийти и пожрать на халяву у женщины за ее же секс с ним. Другого это просто коробит. Один приглашает в дешевую хату на свидание, другой устраивает СЕБЕ праздник в шикарном отеле. Один поднимает СВОЮ же оценку -дарит дорогой подарок -Я же Мужчина, я платежеспособен, Другой не тратится, незачем..Он привык ахаться на заднем сидении. Он в это время думает не о даме, а о себе.
СсылкаПожаловаться
Ольга, вы знаток мужской психологии)
Ольга Кравцова
Автор. Дело не в ВАС. Дело в мужчине И в этот момент он думает тоже не о ВАС, простите )) А о себе. Один может прийти и пожрать на халяву у женщины за ее же секс с ним. Другого это просто коробит. Один приглашает в дешевую хату на свидание, другой устраивает СЕБЕ праздник в шикарном отеле. Один поднимает СВОЮ же оценку -дарит дорогой подарок -Я же Мужчина, я платежеспособен, Другой не тратится, незачем..Он привык ахаться на заднем сидении. Он в это время думает не о даме, а о себе.
СсылкаПожаловаться
Плюс за знание мужчин!! Правда всего два типа указаны,бедный в дорогом ресторане,и богач на заднем сидении ,а что у него много и на всех времени мало
Excellent
Это воспитание. Умение ухаживать за девушкой это воспитание. И еще щедрость...сейчас это редкость!
Ольга Кравцова
Как мужчина привык . Либо он сам жрет с газетки ,либо у него фарфор и серебро..и уют в квартире. Так же и с женщинами, кстати. Одному только сунуть той, что даст...а другой -гурман. Он выберет женщину, чтоб насладиться флиртом, общением, разговором..подарит ей букет дорогущий, обставит СЕБЕ все по высшему разряду.
Ольга Кравцова
Как мужчина привык . Либо он сам жрет с газетки ,либо у него фарфор и серебро..и уют в квартире. Так же и с женщинами, кстати. Одному только сунуть той, что даст...а другой -гурман. Он выберет женщину, чтоб насладиться флиртом, общением, разговором..подарит ей букет дорогущий, обставит СЕБЕ все по высшему разряду.
СсылкаПожаловаться
Вот последние вами описанные мужчины существуют?
Ольга КравцоваВ ответ на Excellent
Excellent
Вот последние вами описанные мужчины существуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Гурманы, аристократы вкуса, перфекционисты. У него все по высшему разряду. И дом, и женщины, и обстановка свидания.
Ольга Кравцова
Как мужчина привык . Либо он сам жрет с газетки ,либо у него фарфор и серебро..и уют в квартире. Так же и с женщинами, кстати. Одному только сунуть той, что даст...а другой -гурман. Он выберет женщину, чтоб насладиться флиртом, общением, разговором..подарит ей букет дорогущий, обставит СЕБЕ все по высшему разряду.
СсылкаПожаловаться
На все сто!...они это делают и дарят чтоб в своих глазах собой любоваться...ну и женщине приятно...че там говорить...
да ша
Ндяя....цветы...подарки....а замуж-за неделю до свадьбы уведут..скажут что ты не за того выходишь..я твой мужчина..бллим
Киска Редиска
Может будет еще на вашей улице праздник;)
Нола
Сок покупал и шоколадку, потому что я всегда после работы хотела пить и есть.)) Цветы не особо люблю. И вообще для меня романтика в быту, в заботе, во внимании, в помощи.
Тэллиана
Мне, в своё время, и серенады под окном пели...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем