Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 13:00, Главная форумов

Умели ли вы готовить, когда выходили замуж?

Я, допустим, умела готовить борщ и пирожки(поставив в хлебопечку подходить тесто).. Больше ничего))
Картошка у меня получалась тушеная, а не жареная.. Яичница со скорлупой))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
447
Вафелька
Да хорошо умею
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Да хорошо умею
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну сейчас и я хорошо умею... Но раньше...
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Моя мама замуж выходила, умела только яичницу жарить... Она как-то тефтели мужу решила сварить, кинула их в холодную воду и помешала))))
зы: Я готовить начала лет с 16, замуж выходила, уже хорошо готовила :)
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Раньше умела, но сейчас только по праздникам. Муж достал "дигустировать" с комментариями, и после пары годиков совместной жизни, фартук с теркой торжественно передала ему, со словами - вот и соли сам! Больше ни готовлю)))
СсылкаПожаловаться
Ariadna X
Раньше умела, но сейчас только по праздникам. Муж достал "дигустировать" с комментариями, и после пары годиков совместной жизни, фартук с теркой торжественно передала ему, со словами - вот и соли сам! Больше ни готовлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец. Гордость так и прет за подкаблучника мужа.
СсылкаПожаловаться
Stelio
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
А почему подкаблучника? У меня муж тоже отлично готовит. И делает это с большим удовольствием.Печет хлеб, делает мороженое, колбасу, сыр, печет оладушки детям. И при этом совершенно не подкаблучник, а очень даже брутальный мужчина с приличной работой. Зачем сразу такие штампы ставить?
СсылкаПожаловаться
А почему подкаблучника? У меня муж тоже отлично готовит. И делает это с большим удовольствием.Печет хлеб, делает мороженое, колбасу, сыр, печет оладушки детям. И при этом совершенно не подкаблучник, а очень даже брутальный мужчина с приличной работой. Зачем сразу такие штампы ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно дело с удовольствием, другое дело потому что у жены руки из опы растут, и она только курить может и с подругами бухать. Зачем нужна жена которая накормить не может? Она для чего в семье?
СсылкаПожаловаться
Stelio
Одно дело с удовольствием, другое дело потому что у жены руки из опы растут, и она только курить может и с подругами бухать. Зачем нужна жена которая накормить не может? Она для чего в семье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Ну дома и без готовки забот хватает, особенно когда дети. Жена должна уметь готовить, но если это делает муж, это совсем не означает его подкаблучной сущности.
А уж если комментарии обидные выслушать от него, то тоже очень захочется посмотреть, как у него будут получаться кулинарные шедевры. Тем более если вспомнить, что лучшие повара в мире - мужчины.
СсылкаПожаловаться
Stelio
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Ну почему же подкаблучник? Или готовить для любимой запрещено нормальным мужчинам. иак сложилось что у него и время есть и желание. Почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
Ariadna X
Ну почему же подкаблучник? Или готовить для любимой запрещено нормальным мужчинам. иак сложилось что у него и время есть и желание. Почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что мужик должен заниматься мужскими делами. По вашему если женщина колит дрова для бани, пока мужик есть готовит это нормально? Или мужик стирает а женщина бетоном забор заливает. Если не нормально то почему?
СсылкаПожаловаться
Ariadna X
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, что ты делаешь в то время когда муж готовит?
СсылкаПожаловаться
Stelio
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Умываюсь утром(муж с дочкой встают на пол часика раньше, в обед я на работе, ужин - если в пробку не встала, то попадаю когда все готово.
СсылкаПожаловаться
Ariadna X
Умываюсь утром(муж с дочкой встают на пол часика раньше, в обед я на работе, ужин - если в пробку не встала, то попадаю когда все готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не сказал что женщина должна работать. Если женщина работает, значет в этой семье что то не так. Мужчина занимается мужскими делами, женщина женскими. Все остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Ariadna X
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж встает на полчасика раньше поесть приготовить, а вы в 8:58 утра на форуме хвалитесь как мужа под каблук загнали.
СсылкаПожаловаться
Stelio
Муж встает на полчасика раньше поесть приготовить, а вы в 8:58 утра на форуме хвалитесь как мужа под каблук загнали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Он в это время дочку в сад отвозил))) а я спокойно на работу собиралась, и за чашечкой кофе написала своей ответ по теме. Он ни разу не подкаблучник. Он любит меня и старается понять и простить) Я в свою очередь компенсирую так где я могу. Все честно)))
Вы, очевидно, разгневаны тем, что мужчина идёт на уступки. Не нужно. Он и дрова колит и завтрак приготоаит. Одно другому намешает.
СсылкаПожаловаться
Ariadna X
Он в это время дочку в сад отвозил))) а я спокойно на работу собиралась, и за чашечкой кофе написала своей ответ по теме. Он ни разу не подкаблучник. Он любит меня и старается понять и простить) Я в свою очередь компенсирую так где я могу. Все честно)))
Вы, очевидно, разгневаны тем, что мужчина идёт на уступки. Не нужно. Он и дрова колит и завтрак приготоаит. Одно другому намешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно другому не мешает! )))) Хорошо пристроились!))) А что по вашему подкаблучник??? Он и есть подкаблучник!
Дочку в садик отводил... Если бы вы в это время делом заняты были то да, а если в в чаи гоняли в развалочку - это оно и есть, то что есть - подкаблучник!
СсылкаПожаловаться
Stelio
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Глупенькие и примитивные у Вас суждения "принцесски на горошинке".
СсылкаПожаловаться
HelenaВ ответ на Stelio
Stelio
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
В 90 к годы мама работала на 5 работах, а отцу не платили зарплату, готовил тот, кто был не занят и отец стал готовить, полюбил и у него это стало получаться лучше. Если бы мы ждали маму, то померли бы с голоду.
СсылкаПожаловаться
StelioВ ответ на Helena
Helena
В 90 к годы мама работала на 5 работах, а отцу не платили зарплату, готовил тот, кто был не занят и отец стал готовить, полюбил и у него это стало получаться лучше. Если бы мы ждали маму, то померли бы с голоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вопрос! Это нормально! Если моя жена больная, я не только приготовить я и постирать могу, в том числе и ей. Но тут не тот случай.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
в смысле умела, готовка мой конек
СсылкаПожаловаться
Вафелька
в смысле умела, готовка мой конек
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мама учила? Или сама?
СсылкаПожаловаться
Туся
Мама учила? Или сама?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Специально не учила, но мама хорошо готовит и я вечно вертелась на кухне с ней (я мамина доча) и впитывала. Потом уже занялась экспериментами...
Свекровь до сих пор удивляется , как я с пирогами управляюсь
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Специально не учила, но мама хорошо готовит и я вечно вертелась на кухне с ней (я мамина доча) и впитывала. Потом уже занялась экспериментами...
Свекровь до сих пор удивляется , как я с пирогами управляюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А не хотела учиться, когда учили! Категорически!! Все лень было..
СсылкаПожаловаться
Туся
А не хотела учиться, когда учили! Категорически!! Все лень было..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я покушать люблю))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
я покушать люблю))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
На "Леди" , а пишете "покушать" ! "Я люблю поесть".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru