Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умели ли вы готовить, когда выходили замуж?

Я, допустим, умела готовить борщ и пирожки(поставив в хлебопечку подходить тесто).. Больше ничего))
Картошка у меня получалась тушеная, а не жареная.. Яичница со скорлупой))
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Вафелька
Да хорошо умею
ТусяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да хорошо умею
СсылкаПожаловаться
Ну сейчас и я хорошо умею... Но раньше...
ЕленаВ ответ на Туся
Туся
Ну сейчас и я хорошо умею... Но раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама замуж выходила, умела только яичницу жарить... Она как-то тефтели мужу решила сварить, кинула их в холодную воду и помешала))))
зы: Я готовить начала лет с 16, замуж выходила, уже хорошо готовила :)
Ariadna XВ ответ на Туся
Туся
Ну сейчас и я хорошо умею... Но раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше умела, но сейчас только по праздникам. Муж достал "дигустировать" с комментариями, и после пары годиков совместной жизни, фартук с теркой торжественно передала ему, со словами - вот и соли сам! Больше ни готовлю)))
StelioВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Раньше умела, но сейчас только по праздникам. Муж достал "дигустировать" с комментариями, и после пары годиков совместной жизни, фартук с теркой торжественно передала ему, со словами - вот и соли сам! Больше ни готовлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец. Гордость так и прет за подкаблучника мужа.
Елизавета СимаковаВ ответ на Stelio
Stelio
Молодец. Гордость так и прет за подкаблучника мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему подкаблучника? У меня муж тоже отлично готовит. И делает это с большим удовольствием.Печет хлеб, делает мороженое, колбасу, сыр, печет оладушки детям. И при этом совершенно не подкаблучник, а очень даже брутальный мужчина с приличной работой. Зачем сразу такие штампы ставить?
Елизавета Симакова
А почему подкаблучника? У меня муж тоже отлично готовит. И делает это с большим удовольствием.Печет хлеб, делает мороженое, колбасу, сыр, печет оладушки детям. И при этом совершенно не подкаблучник, а очень даже брутальный мужчина с приличной работой. Зачем сразу такие штампы ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно дело с удовольствием, другое дело потому что у жены руки из опы растут, и она только курить может и с подругами бухать. Зачем нужна жена которая накормить не может? Она для чего в семье?
Елизавета СимаковаВ ответ на Stelio
Stelio
Одно дело с удовольствием, другое дело потому что у жены руки из опы растут, и она только курить может и с подругами бухать. Зачем нужна жена которая накормить не может? Она для чего в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дома и без готовки забот хватает, особенно когда дети. Жена должна уметь готовить, но если это делает муж, это совсем не означает его подкаблучной сущности.
А уж если комментарии обидные выслушать от него, то тоже очень захочется посмотреть, как у него будут получаться кулинарные шедевры. Тем более если вспомнить, что лучшие повара в мире - мужчины.
Ariadna XВ ответ на Stelio
Stelio
Молодец. Гордость так и прет за подкаблучника мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же подкаблучник? Или готовить для любимой запрещено нормальным мужчинам. иак сложилось что у него и время есть и желание. Почему бы нет?
StelioВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Ну почему же подкаблучник? Или готовить для любимой запрещено нормальным мужчинам. иак сложилось что у него и время есть и желание. Почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что мужик должен заниматься мужскими делами. По вашему если женщина колит дрова для бани, пока мужик есть готовит это нормально? Или мужик стирает а женщина бетоном забор заливает. Если не нормально то почему?
StelioВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Раньше умела, но сейчас только по праздникам. Муж достал "дигустировать" с комментариями, и после пары годиков совместной жизни, фартук с теркой торжественно передала ему, со словами - вот и соли сам! Больше ни готовлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, что ты делаешь в то время когда муж готовит?
Ariadna XВ ответ на Stelio
Stelio
Интересно, что ты делаешь в то время когда муж готовит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умываюсь утром(муж с дочкой встают на пол часика раньше, в обед я на работе, ужин - если в пробку не встала, то попадаю когда все готово.
StelioВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Умываюсь утром(муж с дочкой встают на пол часика раньше, в обед я на работе, ужин - если в пробку не встала, то попадаю когда все готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не сказал что женщина должна работать. Если женщина работает, значет в этой семье что то не так. Мужчина занимается мужскими делами, женщина женскими. Все остальное от лукавого.
StelioВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Умываюсь утром(муж с дочкой встают на пол часика раньше, в обед я на работе, ужин - если в пробку не встала, то попадаю когда все готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж встает на полчасика раньше поесть приготовить, а вы в 8:58 утра на форуме хвалитесь как мужа под каблук загнали.
Ariadna XВ ответ на Stelio
Stelio
Муж встает на полчасика раньше поесть приготовить, а вы в 8:58 утра на форуме хвалитесь как мужа под каблук загнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он в это время дочку в сад отвозил))) а я спокойно на работу собиралась, и за чашечкой кофе написала своей ответ по теме. Он ни разу не подкаблучник. Он любит меня и старается понять и простить) Я в свою очередь компенсирую так где я могу. Все честно)))
Вы, очевидно, разгневаны тем, что мужчина идёт на уступки. Не нужно. Он и дрова колит и завтрак приготоаит. Одно другому намешает.
StelioВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Он в это время дочку в сад отвозил))) а я спокойно на работу собиралась, и за чашечкой кофе написала своей ответ по теме. Он ни разу не подкаблучник. Он любит меня и старается понять и простить) Я в свою очередь компенсирую так где я могу. Все честно)))
Вы, очевидно, разгневаны тем, что мужчина идёт на уступки. Не нужно. Он и дрова колит и завтрак приготоаит. Одно другому намешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно другому не мешает! )))) Хорошо пристроились!))) А что по вашему подкаблучник??? Он и есть подкаблучник!
Дочку в садик отводил... Если бы вы в это время делом заняты были то да, а если в в чаи гоняли в развалочку - это оно и есть, то что есть - подкаблучник!
Анна МакароваВ ответ на Stelio
Stelio
Муж встает на полчасика раньше поесть приготовить, а вы в 8:58 утра на форуме хвалитесь как мужа под каблук загнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупенькие и примитивные у Вас суждения "принцесски на горошинке".
Helena G.В ответ на Stelio
Stelio
Интересно, что ты делаешь в то время когда муж готовит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 90 к годы мама работала на 5 работах, а отцу не платили зарплату, готовил тот, кто был не занят и отец стал готовить, полюбил и у него это стало получаться лучше. Если бы мы ждали маму, то померли бы с голоду.
StelioВ ответ на Helena G.
Helena G.
В 90 к годы мама работала на 5 работах, а отцу не платили зарплату, готовил тот, кто был не занят и отец стал готовить, полюбил и у него это стало получаться лучше. Если бы мы ждали маму, то померли бы с голоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вопрос! Это нормально! Если моя жена больная, я не только приготовить я и постирать могу, в том числе и ей. Но тут не тот случай.
Вафелька
в смысле умела, готовка мой конек
ТусяВ ответ на Вафелька
Вафелька
в смысле умела, готовка мой конек
СсылкаПожаловаться
Мама учила? Или сама?
ВафелькаВ ответ на Туся
Туся
Мама учила? Или сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально не учила, но мама хорошо готовит и я вечно вертелась на кухне с ней (я мамина доча) и впитывала. Потом уже занялась экспериментами...
Свекровь до сих пор удивляется , как я с пирогами управляюсь
ТусяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Специально не учила, но мама хорошо готовит и я вечно вертелась на кухне с ней (я мамина доча) и впитывала. Потом уже занялась экспериментами...
Свекровь до сих пор удивляется , как я с пирогами управляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не хотела учиться, когда учили! Категорически!! Все лень было..
ВафелькаВ ответ на Туся
Туся
А не хотела учиться, когда учили! Категорически!! Все лень было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я покушать люблю))))
ЛинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
я покушать люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На "Леди" , а пишете "покушать" ! "Я люблю поесть".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем