Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение расслабиться

У вас был сложный день. Начальник наорал, с мужем, парнем поругались, подруга подкинула проблем, кошка по весне кота просит, бесит и спать не дает. Как вы расслабляетесь? Что вас может порадовать и сделать счасливыми. Я в последнее время заметила и за собой том числе, что уж там, что люди расслабляются путем агрессии, пар так сказать выпускают.
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Алекса
Ну не знаю по моему только себя накрутишь Ведь отпор получить можно на агрессию и не шуточный
Lulu Rose
лучшее лекарство эт..сон
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
лучшее лекарство эт..сон
СсылкаПожаловаться
))))) с рыжим КОТОМ)
Lulu RoseВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
))))) с рыжим КОТОМ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с этой кошкой очень похожи. Обе бедные, безымянные растрепы (С)
НУиНУ
Какую бы еще враку придумать на этот вопрос,
чтоб не про форум и не про завывания под Ваенгу с Мартини?
О! Стою на голове :))) (этого я еще точно не врала)
Seilor MoonВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Какую бы еще враку придумать на этот вопрос,
чтоб не про форум и не про завывания под Ваенгу с Мартини?
О! Стою на голове :))) (этого я еще точно не врала)
СсылкаПожаловаться
)))) Ну и ну))))
хотя говорят для здоровья поза льва полезна.
НУиНУ В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
)))) Ну и ну))))
хотя говорят для здоровья поза льва полезна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если бы я была пошлячка, то не согласилась бы с
Вами и сказала бы, что поза рака куда полезней :)))
Но я не пошлячка и поэтому соглашусь про позу льва :)))
Seilor MoonВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот если бы я была пошлячка, то не согласилась бы с
Вами и сказала бы, что поза рака куда полезней :)))
Но я не пошлячка и поэтому соглашусь про позу льва :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поза рака вобще видимо панацея по мнению многих, так что вы не пошлячка, а просто такая же как все)
НУиНУ В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
поза рака вобще видимо панацея по мнению многих, так что вы не пошлячка, а просто такая же как все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ваще-то я расслабляюсь, стоя на голове
Я же это написала :)))
Seilor MoonВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ну ваще-то я расслабляюсь, стоя на голове
Я же это написала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Ночь Нежна...В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот если бы я была пошлячка, то не согласилась бы с
Вами и сказала бы, что поза рака куда полезней :)))
Но я не пошлячка и поэтому соглашусь про позу льва :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри,навеяло.
Ржевский:
-Наташа,выйдемте на лестницу,я покажу вам новую позу- бобра...
Через некоторое время на лестнице:
-Поручик,но это же раком..
-Наташа, ну вы перила -то грызите....
НУиНУ В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Сорри,навеяло.
Ржевский:
-Наташа,выйдемте на лестницу,я покажу вам новую позу- бобра...
Через некоторое время на лестнице:
-Поручик,но это же раком..
-Наташа, ну вы перила -то грызите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))))))))
МилаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Какую бы еще враку придумать на этот вопрос,
чтоб не про форум и не про завывания под Ваенгу с Мартини?
О! Стою на голове :))) (этого я еще точно не врала)
СсылкаПожаловаться
Это точно на голове..я не просто спрашиваю ...на йоге я такие попытки совершаю..пока безуспешно..но на фоне других заслужила похвалу от тренера..а у нее не допросишься думаю ,а что же у других.Так вы стоите на голове?
НУиНУ В ответ на Мила
Мила
Это точно на голове..я не просто спрашиваю ...на йоге я такие попытки совершаю..пока безуспешно..но на фоне других заслужила похвалу от тренера..а у нее не допросишься думаю ,а что же у других.Так вы стоите на голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже сижу :)))
МилаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Уже сижу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха так стою или лежу.
*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Какую бы еще враку придумать на этот вопрос,
чтоб не про форум и не про завывания под Ваенгу с Мартини?
О! Стою на голове :))) (этого я еще точно не врала)
СсылкаПожаловаться
Мне нравится врака про то как ночью по городу на машине мчатся. Я все думаю: тетки злостно нарушают или для них 70, ну ладно, 100 км/ч называется "мчаться"?:-)
Gloria
лучше бы и не заводиться до такой степени.. только себе во вред.. а многие люди отрицательными эмоциями других "подпитываются" и специально провоцируют.. но лично у меня не получается не злиться.. а как расслабляюсь - один из вариантов, люблю ванную принять.. так, чтобы без спешки, с пеной какой-нибудь ароматной или с солью..
Seilor MoonВ ответ на Gloria
Gloria
лучше бы и не заводиться до такой степени.. только себе во вред.. а многие люди отрицательными эмоциями других "подпитываются" и специально провоцируют.. но лично у меня не получается не злиться.. а как расслабляюсь - один из вариантов, люблю ванную принять.. так, чтобы без спешки, с пеной какой-нибудь ароматной или с солью..
СсылкаПожаловаться
да уж, в последнее время вампиры в моде, меня они оень любят, мою нервненькую натурку
maki
А мне поход за очередными сапогами помогает в мой любимый магазинчик.
GloriaВ ответ на maki
maki
А мне поход за очередными сапогами помогает в мой любимый магазинчик.
СсылкаПожаловаться
кстати, да, для меня шоппинг - это отличный способ расслабиться )) как и для многих женщин, наверное )) только я не по обуви больше, а по платьицам.. платьичный фанат ))
makiВ ответ на Gloria
Gloria
кстати, да, для меня шоппинг - это отличный способ расслабиться )) как и для многих женщин, наверное )) только я не по обуви больше, а по платьицам.. платьичный фанат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу отдать деньги за одежду,т.к. знаю откуда она и сколько стоит. А обувь люблю удобную и только догадываюсь сколько стоит. Но зато знаю производителя.
GloriaВ ответ на maki
maki
не могу отдать деньги за одежду,т.к. знаю откуда она и сколько стоит. А обувь люблю удобную и только догадываюсь сколько стоит. Но зато знаю производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже догадываюсь о себестоимости одежды ))) но устоять перед покупкой все равно не могу )
makiВ ответ на Gloria
Gloria
я тоже догадываюсь о себестоимости одежды ))) но устоять перед покупкой все равно не могу )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы Вы знали сколько стоит платье, которое продают за 2000-3000тыс. точно устояли бы.
GloriaВ ответ на maki
maki
Если бы Вы знали сколько стоит платье, которое продают за 2000-3000тыс. точно устояли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так предполагаю, что наценка на многие изделия составляет тысячу процентов )) т.е. платьице за такую цену может и 200 руб. стоить, с материалом и работой.. поскольку фабрики в Китае, Таиланде, где многочисленная дешевая рабочая сила.. но дело в том, что платьиц я люблю много, а других особых вариантов, где их покупать, у меня нет, так что абстрагируюсь от мыслей об их реальной стоимости и покупаю ))
makiВ ответ на Gloria
Gloria
я так предполагаю, что наценка на многие изделия составляет тысячу процентов )) т.е. платьице за такую цену может и 200 руб. стоить, с материалом и работой.. поскольку фабрики в Китае, Таиланде, где многочисленная дешевая рабочая сила.. но дело в том, что платьиц я люблю много, а других особых вариантов, где их покупать, у меня нет, так что абстрагируюсь от мыслей об их реальной стоимости и покупаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Китайские модели очень хорошие и качественные и пошиты хорошо,а самое главное из натуральных материалов. И модельку можно найти интересную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем