Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение расставаться

Девочки, научите меня.Муж собрал вещи, ушёл, сдал свои билеты на юг обратно в кассу ( мы собирались с ним и с ребёнком в июле ехать).Живём долго, не один десяток лет,и вот месяц назад узнаю, что у него виртуальная интрижка.Дальше-больше-под парами алкоголя он собирается к этой интрижке уезжать. Протрезвев,естессно, кается, ей при мне звонит и говорит, что всё, хватит, он заигрался и т.п.
Вроде решили всё начать заново, но... нашла уц меня коса на камень- смотреть на него не могу, срываюсь по каждому пустяку, и вот финал. Нет, не из-за последней его гпупости ( а как это иначе назвать), а из-за того, что длится много лет. Интрижки...Нечастые, реальные, теперь вот с появлением соцсетей- виртуальные со всеми вытекающими. Эти виртуальные подарочки от его пассий пошлые добили меня. "Ты мой солнечный лучик", "Люблю своего принца" и т.д. и т.п. Цветочки, мишки и прочая мр азь...
Он был МОЙ солнечный лучик, МОЙ принц!!!!!!!
И вот он сегодня ушёл. А я отпросилась с работы, на таблетках целый день,и всё равно реву, реву, не переставая...
Поделитесь, как пережить первое время, если жить не хочется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Honney Pot
это пройдет...
In Style
Смириться и понять, что все проходит. И это пройдёт
Глюмдальклич
надо ехать с ребенком отдыхать... а там видно будет
Васильева Татьяна
никакие советы не помогут... это надо просто пережить....
Васильева Татьяна
никакие советы не помогут... это надо просто пережить....
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Daria
офигеть. от вас ушел самый настоящий м *дак,а вам еще жить не хочется. радоваться надо
Светлана Федюкова
А чего вы так переживаете, если это длится много лет?
Светлана Федюкова
А чего вы так переживаете, если это длится много лет?
СсылкаПожаловаться
не знаю... не услышу голос, не вдохну родной запах, не прижмусь к родному телу...
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю... не услышу голос, не вдохну родной запах, не прижмусь к родному телу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям как по покойному страдаете ))) с чего вы взяли? 98% что ваш принц вернется как только поймет что кроме вас он никому на фиг не сдался.
amoremioВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Вы прям как по покойному страдаете ))) с чего вы взяли? 98% что ваш принц вернется как только поймет что кроме вас он никому на фиг не сдался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут смайлик-класс!!!
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю... не услышу голос, не вдохну родной запах, не прижмусь к родному телу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю ненадолго он ушел...Вы его простите, он поймет вседозволенность и будет продолжать дальше.
Василиса
Ехать на юг с ребенком! пострадать всегда успеете!
Жужа
Да шо ж такие нудные то все в пятницу! и ревут, и ревут. Иди попИсай для разнообразия, если вода из всех дыр лезет.
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Да шо ж такие нудные то все в пятницу! и ревут, и ревут. Иди попИсай для разнообразия, если вода из всех дыр лезет.
СсылкаПожаловаться
С погодой что то)) я тоже хочу пореветь, да не выходит, люди кругом....
ПроСТО Я
Сколько пупсику лет ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Сколько пупсику лет ?
СсылкаПожаловаться
дитю или мужу
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
дитю или мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужу
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
43
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
43
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От добра- добра не ищут !!! ""пупсик "" сам найдет проблемы на свое темечко. Возраст блудного кота.
Мила
Жесть! Они как созданы для того, что бы через трубочку высасывать наши нервы и здоровье. Уезжайте на море, а потом он сам обратно приползёт грязный, голодный и на коврик возле двери смотреть будет!!!
Нева
что значит "мой"? Он не вещь и вам не принадлежит. А поскольку ваш супруг решил пожить свободно, то парус ему в... В общем, езжайте на море и не загоняйтесь. Виртуальные феи на деле оказываются такими же как и жена и Прынц вернется в родное поместье. Было бы из-за чего отпуск отменять!
Nataly
Он был МОЙ солнечный лучик, МОЙ принц!!!!!!!


длится много лет. Интрижки....под парами алкоголя он собирается к этой интрижке уезжать.

хорош прынц.........
Людмила Комарова
На ЮГ!!! А куда именно? Сколько лет ребенку? Отдохните, успокойтесь хоть чуточку. Утро вечера мудренее, сами знаете.
Людмила Комарова
На ЮГ!!! А куда именно? Сколько лет ребенку? Отдохните, успокойтесь хоть чуточку. Утро вечера мудренее, сами знаете.
СсылкаПожаловаться
под Сочи, дочке 14
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
под Сочи, дочке 14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочи - оч. хорошо! Поднимитесь в горы, Красная Поляна, на самый верх на подъемниках, остудитесь немножко, посмотрите вниз и вокруг - красота какая! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! А человек, предавший раз, не погнушается и дальше такими же поступками. Вашей дочери 14 - пусть она видит маму, не простившую подонка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем