Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение расставаться 2

https://lady.mail.ru/forum/topic/umenie_...
Девочки,зайки мои,спасибо вам за пусть немногие,но такие ценные комменты. он не вернулся,хотя все выходные я выла,билась в конвульсиях и даже один день умоляла его об этом в смсках ( унижение непередаваемое). зная этого чувака, я поняла, что новая "подушка безопасности" уже "надута"- да-да, я про бабу, он не из тех, кто уходит вникуда. Сейчас я "один дома",т.к. одна дочь уже взрослая, живёт в другом городе и слава Богу не видит конвульсии своей матери, но она у меня золото, поддерживает благодаря ватсапу и вайберу,и скоро приедет. другая дочь помладше в больнице, но предваряя гневные возгласы супермам, скажу-госпитализация плановая.
Что я хочу сказать. отвалявшись в неимоверных судорогах в выходные, я вдруг вспомнила фильм про бриджит джонс(за орфографию не ручаюсь), как она там после расставания пила, жрала мороженое, наводила бардак, и ей НИКТО не звонил. Правда, у неё не было детей, но слава богу, и у меня не груднички.
кароч, что всё за ип ись, я не могу щас сказать, и долго ещё не скажу, и не буду опровергать тот факт, что я жру таблы, чтобы хотя бы комильфотно выйти на работу, и не пью алкоголь после работы, чтобы дотянуть до ночи, но Я ЗНАЮ, что это всё временно. Ведь, если кто помнит, почти через месяц я дёрну с младшей дочкой на ЮГ, и я НЕ СД ОХ НУ.
а ты, Жужа, была тогда злая, хотя, наверное,просто была раздражена, ведь я была аноним, как и щас.Но раз я тебе импонирую, я тебя прощаю. Деффки! Меня, по ходу, спасает Бриджит Джонс! Помните, как она, пьяная, одна дома, запнулась в одеяле и ип анул ась?Чем я хуже её?
А петрова и все его остальные ники в толчке утопить от моего имени. и не в унитазе, а в грязном деревенском толчке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
антипипецВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Да от кого только не уходят.И от моделей шикарных и от богатых тетенек и детей кучу бросают.Сколько ещё мужиков ,работать и работать.Жизнь овно-но мы с лопатой(с)
СсылкаПожаловаться
мы везде , где есть телевизор
Оливия Лёвушкина
Да от кого только не уходят.И от моделей шикарных и от богатых тетенек и детей кучу бросают.Сколько ещё мужиков ,работать и работать.Жизнь овно-но мы с лопатой(с)
СсылкаПожаловаться



Ника Валуев
и правильно мужик сделал, что ушел, стремная бабенка.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и правильно мужик сделал, что ушел, стремная бабенка.
СсылкаПожаловаться
ты-то пз дун, с чего так решил? аргументируй!
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
ты-то пз дун, с чего так решил? аргументируй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тут аргументировать? всё написано и подтверждено. "Мастерство" общения не исчезает.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
что тут аргументировать? всё написано и подтверждено. "Мастерство" общения не исчезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тупой? слово аргументируй не понимаешь?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
ты тупой? слово аргументируй не понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога. "Аргументы" так и прут наружу.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ога. "Аргументы" так и прут наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твои-то где? от холода в живот спрятались?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
твои-то где? от холода в живот спрятались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отлично! Всё в теме. Мужику респект, что свалил.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
отлично! Всё в теме. Мужику респект, что свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
респектуй,а умного чего-то выср"ть так и не смог
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
респектуй,а умного чего-то выср"ть так и не смог
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато "глупость оппонента стала видна"
dashakoshka63@mail.ru
В каждой ситуации есть и положительная сторона. Если бы он не ушел, так, чуть позже, вы бы его сами выкинули.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В каждой ситуации есть и положительная сторона. Если бы он не ушел, так, чуть позже, вы бы его сами выкинули.
СсылкаПожаловаться
а я его и выкинула, честно сказать. только это как после ампутации-хоть конечность и гангренозная была, но больно не менее.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
а я его и выкинула, честно сказать. только это как после ампутации-хоть конечность и гангренозная была, но больно не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну его, ни один мужчина не стоит слезинки с ваших глаз.
Маруся
держитесь, у вас есть ради чего жить, и верьте все наладится
нет совести
если Вы опоздали на автобус, значит--это не Ваш автобус. Приедет Ваш, обязательно
xxxxxxxx xxxxxxxx
Ну, раз речь пошла о Рене Зеллвегер, посмотрите на досуге фильм "Мой единственный". Думаю. не пожалеете, в тему будет.
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Ну, раз речь пошла о Рене Зеллвегер, посмотрите на досуге фильм "Мой единственный". Думаю. не пожалеете, в тему будет.
СсылкаПожаловаться
Особенно нравится концовка правильная и жизнеутверждающая, хотя начиналось все с измены мужа и желании найти другого.
мария титчева
да ладно.. но стоят мч наших слёз таких.. обида - да обида и удар по самолюбию.. отпустите уж этого вертопраха... пусть летит себе.. а вы - умная новая найдёте себе таких десяток - если захотите.. удачи вам в преодолении себя!
мария титчеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
да ладно.. но стоят мч наших слёз таких.. обида - да обида и удар по самолюбию.. отпустите уж этого вертопраха... пусть летит себе.. а вы - умная новая найдёте себе таких десяток - если захотите.. удачи вам в преодолении себя!
СсылкаПожаловаться
не стоят мч пардон
Анастасия
Сил вам, автор, моральных всё пережить, не вы первая, не вы последняя. А насчет фильма про Бриджит Джонс, не знаю, кому что нравится. Помогает вам хоть как-то и хорошо. Ещё извините, за банальность, у вас детки есть, ради них стоит жить!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем