Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение расставаться 2

https://lady.mail.ru/forum/topic/umenie_...
Девочки,зайки мои,спасибо вам за пусть немногие,но такие ценные комменты. он не вернулся,хотя все выходные я выла,билась в конвульсиях и даже один день умоляла его об этом в смсках ( унижение непередаваемое). зная этого чувака, я поняла, что новая "подушка безопасности" уже "надута"- да-да, я про бабу, он не из тех, кто уходит вникуда. Сейчас я "один дома",т.к. одна дочь уже взрослая, живёт в другом городе и слава Богу не видит конвульсии своей матери, но она у меня золото, поддерживает благодаря ватсапу и вайберу,и скоро приедет. другая дочь помладше в больнице, но предваряя гневные возгласы супермам, скажу-госпитализация плановая.
Что я хочу сказать. отвалявшись в неимоверных судорогах в выходные, я вдруг вспомнила фильм про бриджит джонс(за орфографию не ручаюсь), как она там после расставания пила, жрала мороженое, наводила бардак, и ей НИКТО не звонил. Правда, у неё не было детей, но слава богу, и у меня не груднички.
кароч, что всё за ип ись, я не могу щас сказать, и долго ещё не скажу, и не буду опровергать тот факт, что я жру таблы, чтобы хотя бы комильфотно выйти на работу, и не пью алкоголь после работы, чтобы дотянуть до ночи, но Я ЗНАЮ, что это всё временно. Ведь, если кто помнит, почти через месяц я дёрну с младшей дочкой на ЮГ, и я НЕ СД ОХ НУ.
а ты, Жужа, была тогда злая, хотя, наверное,просто была раздражена, ведь я была аноним, как и щас.Но раз я тебе импонирую, я тебя прощаю. Деффки! Меня, по ходу, спасает Бриджит Джонс! Помните, как она, пьяная, одна дома, запнулась в одеяле и ип анул ась?Чем я хуже её?
А петрова и все его остальные ники в толчке утопить от моего имени. и не в унитазе, а в грязном деревенском толчке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Julia
Все проходит.. И это пройдет..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на антипипец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты желаешь сдохнуть МНЕ?
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
ты желаешь сдохнуть МНЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не , живи до 150, если хочешь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
санёк,я тебе уже пожелала взаимности с толчком)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
иди,побарабань, отгони птичек с кулюбники
Комментарий удален.Почему?
откуда у тебя такие речевые обороты? ты в киргизии в школе учился или в финляндии?
Скорпиоша
все будет хорошо. Мне сказали.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
все будет хорошо. Мне сказали.
СсылкаПожаловаться
ОТТУДОВА?(трепещщу))))
красотка красиваяВ ответ на Аноним
Аноним
ОТТУДОВА?(трепещщу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет, меня 5 месяцев "несло", но он об этом не знал и не узнает, все будет отлично!
пусть так, пусть Бриджит Джонс, может еще какую гадость посмотри)
мне Алуника Добровольская помогла, у нее есть мудрые мысли
красотка красивая
будет, меня 5 месяцев "несло", но он об этом не знал и не узнает, все будет отлично!
пусть так, пусть Бриджит Джонс, может еще какую гадость посмотри)
мне Алуника Добровольская помогла, у нее есть мудрые мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасибки,прочту, как выйду из коллапса)
красотка красиваяВ ответ на Аноним
Аноним
пасибки,прочту, как выйду из коллапса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видео на ютубе, можно даже в обнимку с пивасом))))
красотка красивая
Видео на ютубе, можно даже в обнимку с пивасом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заметано
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
ОТТУДОВА?(трепещщу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все пройдет)))....потом будете смеяться,вспоминая стенания. Не вы -первая, не Вы -последняя.
Aya Pon
о я балдею от Бриджит Джонс))))))))
Все буит опупеннно!)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
о я балдею от Бриджит Джонс))))))))
Все буит опупеннно!)
СсылкаПожаловаться
вот даже фильмец недавно не проосматривала,честною=. а просто вспомнила, как она там пьяная под песню донтбатмаселф,айвоно би ложками машет,так прям сразу полегчало, честно, чуток))) за англ.сорри, я немец
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
вот даже фильмец недавно не проосматривала,честною=. а просто вспомнила, как она там пьяная под песню донтбатмаселф,айвоно би ложками машет,так прям сразу полегчало, честно, чуток))) за англ.сорри, я немец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) я жду продолжение у нас ток в октябре или декабре грят выйдет. я пересматривала эти фильмы каждый раз и каждый раз смеюсь))))))))
Мила
..молодца!!!!)))...главное правильно себя отмотивировать!!!)))...и эмоции имеют особенность -проходить )
МилаВ ответ на Мила
Мила
..молодца!!!!)))...главное правильно себя отмотивировать!!!)))...и эмоции имеют особенность -проходить )
СсылкаПожаловаться
...))...а эмоции )) читаем так!))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мечтатель дрочливый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))...ох !))).....Саша Петров!)))..нескуШно с тобой)
Оливия Лёвушкина
Да от кого только не уходят.И от моделей шикарных и от богатых тетенек и детей кучу бросают.Сколько ещё мужиков ,работать и работать.Жизнь овно-но мы с лопатой(с)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем