Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Умение слушать.

Милые дамы, всем доброго дня! Очень интересно ваше мнение, если близкий
человек тебя совсем не слышит и не слушает, плюсом еще и перебивает, и
не дает рта раскрыть....А тут совсем смешная история, в прошлые
выходные, человек вставал два дня подряд (суббота, воскресенье), в 7:00
утра и начинал со мной разговаривать, причем на совершенно разные
темы...
Ужас. Как бы сделать так, что бы он, ну хоть чуть чуть помолчал, ну иногда послушал....Оговорюсь
сразу, я не жалуюсь, отношусь к ситуации с юмором, но иногда
напрягает... Буду рада выслушать ваши мнения.
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Чучундра
привет! ты мне напомнила о моем свекре.звонит в выходной в 8 утра и спрашивает:
-Вы спите?
-уже нет)))))
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! ты мне напомнила о моем свекре.звонит в выходной в 8 утра и спрашивает:
-Вы спите?
-уже нет)))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) вот представляешь как мне?))), это свекр, а то муж!
СсылкаПожаловаться
ЧучундраВ ответ на Мари
Мари
))))))))))))) вот представляешь как мне?))), это свекр, а то муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный мой муж ,как ему не сладко)))я тоже люблю поговорить.единственный способ меня заткнуть-это отвлечь на что то более интересное.)))все молчу,молчу....
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Чучундра
Чучундра
бедный мой муж ,как ему не сладко)))я тоже люблю поговорить.единственный способ меня заткнуть-это отвлечь на что то более интересное.)))все молчу,молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно поинтересоваться, на что отвлекаешься лучше всего, может и мне поможет)))))))))))) (без обид)
СсылкаПожаловаться
ЧучундраВ ответ на Мари
Мари
А можно поинтересоваться, на что отвлекаешься лучше всего, может и мне поможет)))))))))))) (без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя ситуация другая.мужчина-говорун)))женщину сбагрить не проблема)))попросил блинчиков пожарить,вот и спокойно просмотренный фильм тебе))может его блинчики научить жарить ???)))
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Чучундра
Чучундра
у тебя ситуация другая.мужчина-говорун)))женщину сбагрить не проблема)))попросил блинчиков пожарить,вот и спокойно просмотренный фильм тебе))может его блинчики научить жарить ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умеет(((((((((((, готовит отлично, но и во время занятия кулинарией тоже говорит))))))))))) о как!
СсылкаПожаловаться
ЧучундраВ ответ на Мари
Мари
умеет(((((((((((, готовит отлично, но и во время занятия кулинарией тоже говорит))))))))))) о как!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
круто! но мы круче! надо усложнить задачу,например к блинчикам добавить интересный фильм.у Вас есть телек на кухне?
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Чучундра
Чучундра
круто! но мы круче! надо усложнить задачу,например к блинчикам добавить интересный фильм.у Вас есть телек на кухне?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха! и чего, телек включать? так он и с телеком, и со мной, и с блинчиками + еще успевает покурить, ну так....в перерыве, так сказать))))))))
СсылкаПожаловаться
МетискаВ ответ на Чучундра
Чучундра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чучундра, так ее ж так от этих блинчиков разнесет, что ни в один проем дверной не пролезет)) Я так поняла, что для сохранения спокойствия ему эти блинчики придется круглосуточно жарить))
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Метиска
Метиска
Чучундра, так ее ж так от этих блинчиков разнесет, что ни в один проем дверной не пролезет)) Я так поняла, что для сохранения спокойствия ему эти блинчики придется круглосуточно жарить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чучундра, так ее ж так от этих блинчиков разнесет, что ни в один проем дверной не пролезет)) Я так поняла, что для сохранения спокойствия ему эти блинчики придется круглосуточно жарить))<

Совершенно верно подмечено, разнесет, тем более, и так не дюймовочка)))))))))))), а чем же тода парня то занять?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
МетискаВ ответ на Мари
Мари
Чучундра, так ее ж так от этих блинчиков разнесет, что ни в один проем дверной не пролезет)) Я так поняла, что для сохранения спокойствия ему эти блинчики придется круглосуточно жарить))<

Совершенно верно подмечено, разнесет, тем более, и так не дюймовочка)))))))))))), а чем же тода парня то занять?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ёлки, прям хоть мужьями меняйся)) Мой - молчун. Т.е., в нашей семье говорю чаще я, он может и не отреагировать. Я даже, грешным делом, подозревала, что он и вовсе меня не слышит. Буквально вчера эксперимент провела. Прихожу из магазина домой (с собакой ходила, форма одежды соответствующая)))). Мой сидит у компа и в стрелялку играет. Я подхожу с удрученной физиономией и жалуюсь: "Ну вот скажи мне, и почему жизнь так несправедлива? Если попадаешься на глаза бывшему мужу, то обязательно в дурацких старых мокасинах, драной джинсовке, без макияжа и с собакой, присевшей сделать кучку?" Реакции - ноль. Ушла кофе пить. Через полчаса приходит на кухню пить чай, усаживается с чашкой и сочувственно так у меня спрашивает: "Слушай, а чего тебя так это волнует?" Блиннн... Я уж и забыла, о чем он. Но, оценила, чесслово. Хорошо, что для проверки слуха не выбрала фразу "Мой любовник перестал меня удовлетворять";))) а то доказывай потом, что не верблюд))
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Метиска
Метиска
Ну, ёлки, прям хоть мужьями меняйся)) Мой - молчун. Т.е., в нашей семье говорю чаще я, он может и не отреагировать. Я даже, грешным делом, подозревала, что он и вовсе меня не слышит. Буквально вчера эксперимент провела. Прихожу из магазина домой (с собакой ходила, форма одежды соответствующая)))). Мой сидит у компа и в стрелялку играет. Я подхожу с удрученной физиономией и жалуюсь: "Ну вот скажи мне, и почему жизнь так несправедлива? Если попадаешься на глаза бывшему мужу, то обязательно в дурацких старых мокасинах, драной джинсовке, без макияжа и с собакой, присевшей сделать кучку?" Реакции - ноль. Ушла кофе пить. Через полчаса приходит на кухню пить чай, усаживается с чашкой и сочувственно так у меня спрашивает: "Слушай, а чего тебя так это волнует?" Блиннн... Я уж и забыла, о чем он. Но, оценила, чесслово. Хорошо, что для проверки слуха не выбрала фразу "Мой любовник перестал меня удовлетворять";))) а то доказывай потом, что не верблюд))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может и мне попробовать что нибудь эдакое ввернуть, во время его очередной дискуссии, интересно, услышит иль нет)))))))))
СсылкаПожаловаться
МетискаВ ответ на Мари
Мари
А может и мне попробовать что нибудь эдакое ввернуть, во время его очередной дискуссии, интересно, услышит иль нет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего ж? Можно. Только аккуратнее выбирайте фразы) Может, и станет прислушиваться к вашим словам хотя бы ради того, чтобы не пропустить что-то актуальное)
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Метиска
Метиска
А чего ж? Можно. Только аккуратнее выбирайте фразы) Может, и станет прислушиваться к вашим словам хотя бы ради того, чтобы не пропустить что-то актуальное)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обязательно попробую!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Соглашайтесь со всем, ни в коем случае не возражайте, не перебивайте, не задавайте вопросов...
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Соглашайтесь со всем, ни в коем случае не возражайте, не перебивайте, не задавайте вопросов...
СсылкаПожаловаться

Так ведь совсем тогда разговаривать разучусь, только кивать, ну мычать иногда.))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Мари
Мари

Так ведь совсем тогда разговаривать разучусь, только кивать, ну мычать иногда.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить можно долго и жарко... А вот монологами разговаривать АДЕКВАТНОМУ человеку напряжно. Даже лекторы общаются с аудиторией...

После минут 20 монолога он САМ начнёт задавать вопросы и ТРЕБОВАТЬ ответа.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Спорить можно долго и жарко... А вот монологами разговаривать АДЕКВАТНОМУ человеку напряжно. Даже лекторы общаются с аудиторией...

После минут 20 монолога он САМ начнёт задавать вопросы и ТРЕБОВАТЬ ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и спрашиваю, как быть то? мне б иногда помолчать бы, книжечку почитать там, еще бы чем заняться, МОЛЧА. а приходиться поддакивать, отвечать на вопросы))))))))....
СсылкаПожаловаться
Мари
так вот и спрашиваю, как быть то? мне б иногда помолчать бы, книжечку почитать там, еще бы чем заняться, МОЛЧА. а приходиться поддакивать, отвечать на вопросы))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечать на вопросы))))))))....

только: "Да, дорогой".
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
отвечать на вопросы))))))))....

только: "Да, дорогой".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же сложно с вами, мужчины!
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АНОЛОГИЧНО, Женщины...
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
СсылкаПожаловаться

)))))))) это как с психами????))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSSВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))) дабы не раздражать? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да. Адекватный поймёт ненормальность ситуации...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Мужчина прислушиваться к слёзкам женщины!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru