Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение вертеть мужиками.

Замужняя женщина устроилась на работу сдружилась с начальником и имеет с него за секс больше чем ее зарплата. Умеют же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Виктория Л
учитесь)
Kaspa Jones
Начни с халахупа.
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Начни с халахупа.
СсылкаПожаловаться
хУла же хуп...не?
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
хУла же хуп...не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия ))
Хулиганка В ответ на Ник
Ник
хУла же хуп...не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В постели:- Дорогая, сделай мне минет - Давай! Через некоторое время: Милый, а ты мне теперь сделай кули..., х ули...кулих ули... бл*..короче так е б и!
мила мила
и что ж она такого имеет с него, что может не замечать супруг?
Anna AvonarThiS
а Вы не завидуйте молча, попросите ее научить Вас тоже...
захария андреева_z_z
у всех свои умения...остальным остается выбирать чему завидовать...я бы хотела уметь рисовать и петь
Лоркин
Умеют ... и имеют!
АННА АНИНА
Да нафиг надо.
Тётя Лена
А ты не завидуй.
Bomber
Это на ее совести, такие вещи обычно хэппиэндом не заканчиваются.
lamka2016
Учитесь ...может и вам зам.начальника даст)))чёнить)))
Лошадь на скакуВ ответ на lamka2016
lamka2016
Учитесь ...может и вам зам.начальника даст)))чёнить)))
СсылкаПожаловаться
Премию например...
Василиса
молодец.
ЕЛЕНА
Интересно отношение автора? Это хорошо или плохо?
Opium SeerВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Интересно отношение автора? Это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
Это УЖЕ Норма!
Жужа
За секс имеют только болячки и прочие неприятности со здоровьем, а то, что Ваша знакомая женщина получает, так это исключительно за мозги и правильную позиционирование себя.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
За секс имеют только болячки и прочие неприятности со здоровьем, а то, что Ваша знакомая женщина получает, так это исключительно за мозги и правильную позиционирование себя.
СсылкаПожаловаться
правильнОе
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
За секс имеют только болячки и прочие неприятности со здоровьем, а то, что Ваша знакомая женщина получает, так это исключительно за мозги и правильную позиционирование себя.
СсылкаПожаловаться
За секс болячки????? Ты меня убила!
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
За секс болячки????? Ты меня убила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! От всяких случайных связей то беременность незапланированная, то мусор от других теток тебе в подарок, то отношение, как к тп, но никак не положение стабильное на работе.))))))
Если сурьезно, то многие дамы добились своего положения не через постель, как их принято обвинять, а благодаря тому, что трудились и стремились. Но, к сожалению, не хотят того видеть проигравшие.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
А то! От всяких случайных связей то беременность незапланированная, то мусор от других теток тебе в подарок, то отношение, как к тп, но никак не положение стабильное на работе.))))))
Если сурьезно, то многие дамы добились своего положения не через постель, как их принято обвинять, а благодаря тому, что трудились и стремились. Но, к сожалению, не хотят того видеть проигравшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у умной женщины даже самые случайные связи неслучайны)))) но я видела и е раз и не два женщин добившихся высокого положения через постель плюс и интриги)))) одна даже жену с 3 детьми пододвинула и стала любимой женой))) уж большого интеллекта там точно не было)
Хотя, конечно, многие добиваются всего умом и работоспособностью!
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Ну, у умной женщины даже самые случайные связи неслучайны)))) но я видела и е раз и не два женщин добившихся высокого положения через постель плюс и интриги)))) одна даже жену с 3 детьми пододвинула и стала любимой женой))) уж большого интеллекта там точно не было)
Хотя, конечно, многие добиваются всего умом и работоспособностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни одной не видела такой.) На мой взгляд, это все байки подчиненных от безделья. Секс иногда сопутствует деловым отношениям, но никак не является их началом.
step upВ ответ на Мила
Мила
Ну, у умной женщины даже самые случайные связи неслучайны)))) но я видела и е раз и не два женщин добившихся высокого положения через постель плюс и интриги)))) одна даже жену с 3 детьми пододвинула и стала любимой женой))) уж большого интеллекта там точно не было)
Хотя, конечно, многие добиваются всего умом и работоспособностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие женщины умом и хитростью обладают.
Алевтина Добронравова
Мдэ... Было бы к чему стремиться, я фигею... Вот они - современные идеалы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем