Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, Главная форумов

Умение ждать.

Добрый день/вечер, дамы ))
Случился у меня вчера когнитивный диссонанс после разговора с приятелем. Он воскресный папа. Рассказал, что развелись с женой, потому что она не умела ждать. Он явный трудоголик, как и вся его семья (знакомы с детства). Увлекается чем то - и уже больше ни на что его не хватает, пока не добьется. Потом следущая цель, и так до бесконечности. Когда завел семью - решил что этот фронт закрыт, теперь надо как можно больше заработать, жильем обзавестись. И стал находиться на работе до 23_00 (у него частный бизнес). По выходным родителям в деревне помогал. Жена в декрете зачахла без внимания, и сперва обезумела от одиночества, потом от ревности, потом от безысходности... А он самозабвенно зарабатывал и не понимал, что изменить. Я попыталась тонко ему намекнуть - мол, женщине нужна любовь, внимание. На что он возразил, а разве то, что я их с дочкой обеспечиваю, не есть любовь? Личная жизнь не клеится уже несколько лет у него. И думаю - он не единственный мужчина, который так считает, и требует от всех женщин самопожертвования, согласных на клочки и обрывки его внимания.
А вы умеете ждать? приведите примеры и поделитесь опытом, как можно разрешить такое расхождение интересов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
421
MAKITA-2016
идеал мужчины,бабки носит и никогда дома не бывает)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
идеал мужчины,бабки носит и никогда дома не бывает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Для некоторых женщин на семье и муже свет сходится клином, и когда в этой области чувствуешь себя нереализованной - обидно и печально.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Для некоторых женщин на семье и муже свет сходится клином, и когда в этой области чувствуешь себя нереализованной - обидно и печально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
не ну.муж,трудоголик есть.который зарабатывает бабки.что мешало для души завести себе на стороне,он бы даже не заметил!ну не дура ли?ща найдет себе валяющегося на диване лоботряса и будет ныть по своему бывшему.отдайте его мне!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
не ну.муж,трудоголик есть.который зарабатывает бабки.что мешало для души завести себе на стороне,он бы даже не заметил!ну не дура ли?ща найдет себе валяющегося на диване лоботряса и будет ныть по своему бывшему.отдайте его мне!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Японки говорят - хороший муж тот, у кого хорошее здоровье, и его нет рядом.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
вот.а нашим нытиков романтиков подавай
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Чтобы дома был в 18.00 и деньги мешками носил))
СсылкаПожаловаться
Алена
Чтобы дома был в 18.00 и деньги мешками носил))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
так не бывает)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
так не бывает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
и еще чтоб сидел все время около нее, на поводке чтоб ходил. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
мильен плюсов
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Это про мою соседку,ныла что его дома не бывает сел и сидит ноет что сидит даже ребёнку покупать еду не на что....пошёл на работу дома перестал бывать деньги-деньги деньги,она начала ныть его дома не бывает ей скучно...я бы такую спустила с 14 этажа без лифта.
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Описуемый автором мужик =мужик добытчик. Для которого жизнь понятна. и он знает что делать. и главное умеет. Для своей дочери ,я только такого желаю мужа. Хотя ,почти уверен. что найдет подонка. смазливого-ни на что не способного.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Описуемый автором мужик =мужик добытчик. Для которого жизнь понятна. и он знает что делать. и главное умеет. Для своей дочери ,я только такого желаю мужа. Хотя ,почти уверен. что найдет подонка. смазливого-ни на что не способного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы никогда не променяла мужа, который находит время на семью и жену, общение с мужем, выходные с мужем, любовь его к дочке и время, которое он проводит с ней и со мной, секс в конце концов, на добытчика, которого семья не видит. Зачем такой брак? чтобы выть от одиночества?
СсылкаПожаловаться
Киссик
я бы никогда не променяла мужа, который находит время на семью и жену, общение с мужем, выходные с мужем, любовь его к дочке и время, которое он проводит с ней и со мной, секс в конце концов, на добытчика, которого семья не видит. Зачем такой брак? чтобы выть от одиночества?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю . если человек .так серьезно относится к работе. ( не путайте к стрижки бабла по случаю) jy он так-же определенно. твердо .с ответственностью относится к супруге, и детям.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Я понимаю . если человек .так серьезно относится к работе. ( не путайте к стрижки бабла по случаю) jy он так-же определенно. твердо .с ответственностью относится к супруге, и детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы почитайте. Будни работа до 23-х, выходные с родителями в деревне. Хотя, если жена в декрете, ребенок был маленький и помощь и внимание были ей нужнее. Да и вообще, у человека ребенок маленький, семья - с ними время провести должно быть в приоритете. То есть он семью поставил даже не на второе, а уж не знаю на какое после работы, целей, амбиций и деревни даже. Конечно жена ушла. Никакие деньги это не компенсируют.
СсылкаПожаловаться
Киссик
А Вы почитайте. Будни работа до 23-х, выходные с родителями в деревне. Хотя, если жена в декрете, ребенок был маленький и помощь и внимание были ей нужнее. Да и вообще, у человека ребенок маленький, семья - с ними время провести должно быть в приоритете. То есть он семью поставил даже не на второе, а уж не знаю на какое после работы, целей, амбиций и деревни даже. Конечно жена ушла. Никакие деньги это не компенсируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я прочитал одну сторону.женскую. очень часто предвзято настроенную Вы поймите дорогие женщины. для мужчины важна работа. Для семьи .это делается. А вы пытаетесь с тыла раскачивать .Есть у нас Муж Жен кардинальные различия во взглядах. Вы выходите За муж. а не наоборот.И в конце концов.никто не принуждает.всегда есть выбор.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что вы говорите! то есть, отсутствие в воспитании детей авторитета, образца для подражания, значимого взрослого - папы, вы считаете ответственным отношением??? меру, мои дорогие мужчины, следует соблюдать во всем.
СсылкаПожаловаться
Киссик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Вами на 100 %
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедная Ваша дочка. Чего Вы ей желаете? Одиночества ? Семья- это команда. Когда люди проводят время вместе. А не когда муж ушел, жена еще спит, пришел- жена уже спит. Брррр. На фиг такое замужество.
СсылкаПожаловаться
Марина
бедная Ваша дочка. Чего Вы ей желаете? Одиночества ? Семья- это команда. Когда люди проводят время вместе. А не когда муж ушел, жена еще спит, пришел- жена уже спит. Брррр. На фиг такое замужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он ушел- пришел с -на работу, то ответ один: СПАТЬ меньше надо!
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Илья, Ваше желание понятно, Вы хотите для дочери надежный тыл. Но поверьте, говорю, как еще не совсем старая бабка, это не так важно оказывается часто. Пусть он хоть сантехником работает, но каждую копейку в дом несет и с женой и детьми время проводит. Женщины сейчас самостоятельные, и хотят работать и зарабатывать, все меньше надеются на кого-то. Может, она сама будет высокую зарплату получать, и сможет себе позволить не зависеть от мужчины. А внимание и тепло очень важно.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть желаете что бы дочка зачахла в ожидании мужа или любовника завела? Вот вы сами готовы практически отказаться от секса ради денег?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Какие мудрые япошки! Я с ними согласна, хороший муж всегда там-там-тарам...
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какие мудрые япошки! Я с ними согласна, хороший муж всегда там-там-тарам...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Его дело деньги зарабатывать. В Японии жена может деньги тратить по своему усмотрению, хоть машину купить и мужниного согласия ей не надо)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Его дело деньги зарабатывать. В Японии жена может деньги тратить по своему усмотрению, хоть машину купить и мужниного согласия ей не надо)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Это потреблятство, и не более того.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru