Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение ждать.

Добрый день/вечер, дамы ))
Случился у меня вчера когнитивный диссонанс после разговора с приятелем. Он воскресный папа. Рассказал, что развелись с женой, потому что она не умела ждать. Он явный трудоголик, как и вся его семья (знакомы с детства). Увлекается чем то - и уже больше ни на что его не хватает, пока не добьется. Потом следущая цель, и так до бесконечности. Когда завел семью - решил что этот фронт закрыт, теперь надо как можно больше заработать, жильем обзавестись. И стал находиться на работе до 23_00 (у него частный бизнес). По выходным родителям в деревне помогал. Жена в декрете зачахла без внимания, и сперва обезумела от одиночества, потом от ревности, потом от безысходности... А он самозабвенно зарабатывал и не понимал, что изменить. Я попыталась тонко ему намекнуть - мол, женщине нужна любовь, внимание. На что он возразил, а разве то, что я их с дочкой обеспечиваю, не есть любовь? Личная жизнь не клеится уже несколько лет у него. И думаю - он не единственный мужчина, который так считает, и требует от всех женщин самопожертвования, согласных на клочки и обрывки его внимания.
А вы умеете ждать? приведите примеры и поделитесь опытом, как можно разрешить такое расхождение интересов?
Лагерта Лодброк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
МисскаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ГДЕ вы прочитали что я написала гадить?я отвечаю за то что я написала,но не отвечаю за то что вы там прочитали
СсылкаПожаловаться
История переписки22
где я написала, что прочитала, что вы написали гадить?
MAKITA-2018В ответ на Мисска
Мисска
где я написала, что прочитала, что вы написали гадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тогда к чему вы мне вообще этот коммент адресовали? Нелогично, уважаемая)
МисскаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Тогда к чему вы мне вообще этот коммент адресовали? Нелогично, уважаемая)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а вы перечитайте свои посты и ответы, может получится понять. если не удастся, пишите снова, я помогу
MAKITA-2018В ответ на Мисска
Мисска
а вы перечитайте свои посты и ответы, может получится понять. если не удастся, пишите снова, я помогу
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ага, делать больше нечего как перечитывать)
София СинюгинаВ ответ на Мисска
Мисска
критерии порядочности все-таки существуют. надо жить и не гадить вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я вот тоже сижу и думаю, как же, если для всех свои. То есть подставила я друга, он пришел и спрашивает, как же так я могла, а я ему в ответ - а для меня это нормально, что ты хотел? )))))))
МисскаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я вот тоже сижу и думаю, как же, если для всех свои. То есть подставила я друга, он пришел и спрашивает, как же так я могла, а я ему в ответ - а для меня это нормально, что ты хотел? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот именно это маките 2015 нелогично и непонятно))).
Конечно, существуют, эти критерии, одни для всех.
София Синюгина
Ни один из них не является порядочным человеком. Просто кто-то готов терпеть измены, а кто-то унижения. А есть женщины, которые пошлют и того, и того, и найдут нормального человека, с которым комфортно. Мужика для денег я не понимаю не потому, что у меня якобы нищий, как сейчас додумает кто-нибудь умный. А потому что я реально смотрю на мир, и предпочитаю самой иметь работу, чтобы супердобытчик в один прекрасный момент не сказал, что я ему надоела, любовь прошла и он уходит. А я осталась без всего, ибо он меня обеспечивал, а я ничего не умею, опыта работы у меня нет, и макдональдс по мне плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18


София Синюгина
Чпокаться с другим парнем, пока муж пашет на работе - непорядочно. Нагнуть загорелую студентку, пока уставшая жена ребенка грудью кормит и обед готовит - тоже! Не согласны? Или бабе можно, мужику нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бабе можно, мужику нет. Девиз форума.
Сергей АгаповВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Так он тоже зарабатывал. На машину себе заработал. Мог сдать проект - получить крупную сумму. Но на Кубу чтобы слетать - я деньги откладывала, ему отдых не нужен был в принципе. Сейчас вот уже своим бизнесом занимается, молодец он, я всегда верила в него. А рыдала и сдохнуть хотела, потому что любила его сильно. И мне нахрен его работа и деньги не нужны были, а внимание, а не одиночкой жить дикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ты бабенка с темпераментом
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
юношеский максимализьм)я раньше тож такая в ранней молодости была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом завела членозаменителя и все стало гут?
MAKITA-2018В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А потом завела членозаменителя и все стало гут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нееее...совсем не в ту степь.)мировоззрение поменялось)долгие годы тренировок))
миша мишаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это непорядочно по отношению к человеку. Он ничем не заслужил такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочность слово из прошлого. Этому сейчас не учат в школах. Свежевыпущеные не понимают смысла понятия.
София СинюгинаВ ответ на миша миша
миша миша
Порядочность слово из прошлого. Этому сейчас не учат в школах. Свежевыпущеные не понимают смысла понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все такие, к счастью.
SeaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не ну.муж,трудоголик есть.который зарабатывает бабки.что мешало для души завести себе на стороне,он бы даже не заметил!ну не дура ли?ща найдет себе валяющегося на диване лоботряса и будет ныть по своему бывшему.отдайте его мне!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчины типа все такие бараны, что будут как проклятые на жену пахать, пока она с любовником его деньги тратит???
СолькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Для некоторых женщин на семье и муже свет сходится клином, и когда в этой области чувствуешь себя нереализованной - обидно и печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна...у женщин часто бывает счастье в крайностях...или он сидит на шее или под юбкой...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Для некоторых женщин на семье и муже свет сходится клином, и когда в этой области чувствуешь себя нереализованной - обидно и печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой сейчас время такое: многие девченки мечтабт найти такого "козла"- чтоь деньги приносил и меньше дома бывал. Найдет он свою половинку, и думаю очччень быстро:-)))!! Не переживайте!!!
АнгелВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Для некоторых женщин на семье и муже свет сходится клином, и когда в этой области чувствуешь себя нереализованной - обидно и печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сейчас тоже нехватка внимания...... обидно и печально(((((
ksВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
идеал мужчины,бабки носит и никогда дома не бывает)
СсылкаПожаловаться
О, да!
Илья ГетьманВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
идеал мужчины,бабки носит и никогда дома не бывает)
СсылкаПожаловаться
на этом сайте. явно молодые девушки. не хотят работать , строить карьеру-хотят выходить замуж. при этом ненавидя супруга. устроится . удобно. ни добра, вот ничего хорошего. только потребительство.
MAKITA-2018В ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
на этом сайте. явно молодые девушки. не хотят работать , строить карьеру-хотят выходить замуж. при этом ненавидя супруга. устроится . удобно. ни добра, вот ничего хорошего. только потребительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ей повезло так устроиться почему нет.я вот все сама, а у неё всё на готовое) кому как повезло)
Илья ГетьманВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Если ей повезло так устроиться почему нет.я вот все сама, а у неё всё на готовое) кому как повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопросы дорогие дамы вопросы здесь-обмануть , пропетлять рога наставить..это что? цель? самоутверждение ? вот что это,?
MAKITA-2018В ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вопросы дорогие дамы вопросы здесь-обмануть , пропетлять рога наставить..это что? цель? самоутверждение ? вот что это,?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, каждому своё. Кто что заслужил тот то и получил
Илья ГетьманВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Не знаю, каждому своё. Кто что заслужил тот то и получил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому , каждое свое ? Жизнь иная ,и отличается от соцсетей. Здесь часто.во имя авторитета на этом ,сомнительном сайте.вы унижаете. знакомого ,ничего вам плохого не зделающего человека. ради лайка чужих людей, часто провакаторов. Зачем? Зачем делать предпочтение сайту.когда можно спросить человека напрямую. ? пардон. если кого обидел.-вот так я вижу
MAKITA-2018В ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Кому , каждое свое ? Жизнь иная ,и отличается от соцсетей. Здесь часто.во имя авторитета на этом ,сомнительном сайте.вы унижаете. знакомого ,ничего вам плохого не зделающего человека. ради лайка чужих людей, часто провакаторов. Зачем? Зачем делать предпочтение сайту.когда можно спросить человека напрямую. ? пардон. если кого обидел.-вот так я вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие лайки, стебется народ, будьте проще, уважаемый) нельзя так серьезно относится к буковкам)))
***В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
идеал мужчины,бабки носит и никогда дома не бывает)
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем