Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение ждать.

Добрый день/вечер, дамы ))
Случился у меня вчера когнитивный диссонанс после разговора с приятелем. Он воскресный папа. Рассказал, что развелись с женой, потому что она не умела ждать. Он явный трудоголик, как и вся его семья (знакомы с детства). Увлекается чем то - и уже больше ни на что его не хватает, пока не добьется. Потом следущая цель, и так до бесконечности. Когда завел семью - решил что этот фронт закрыт, теперь надо как можно больше заработать, жильем обзавестись. И стал находиться на работе до 23_00 (у него частный бизнес). По выходным родителям в деревне помогал. Жена в декрете зачахла без внимания, и сперва обезумела от одиночества, потом от ревности, потом от безысходности... А он самозабвенно зарабатывал и не понимал, что изменить. Я попыталась тонко ему намекнуть - мол, женщине нужна любовь, внимание. На что он возразил, а разве то, что я их с дочкой обеспечиваю, не есть любовь? Личная жизнь не клеится уже несколько лет у него. И думаю - он не единственный мужчина, который так считает, и требует от всех женщин самопожертвования, согласных на клочки и обрывки его внимания.
А вы умеете ждать? приведите примеры и поделитесь опытом, как можно разрешить такое расхождение интересов?
Лагерта Лодброк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Сергей АгаповВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Ну тут стоит отталкиваться от того,что важнее))) У всех все по разному. По мне так пусть меньше денег,зато любимый муж рядом. А заработаем вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что ты там заработаешь? На дошерак
Настена ТимошкинаВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Ну, что ты там заработаешь? На дошерак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хех)) По себе других не судят)
Сергей АгаповВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Хех)) По себе других не судят)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебя на сквозь понятно)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Ну может ему таком прекрасному стоит пересмотреть свое отношение к семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и не смогла ему посоветвоать, что можно в себе изменить. Обоих жалко, и все. А больше всех жалко их дочку, которой мама поет что папа *удак, а папа уделяет время один раз в месяц.
Настена ТимошкинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот я и не смогла ему посоветвоать, что можно в себе изменить. Обоих жалко, и все. А больше всех жалко их дочку, которой мама поет что папа *удак, а папа уделяет время один раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посоветовать ему только одно - меньше пропадать на работе..И дело даже не в жене...А в ребенке. Ведь она вырастет очень быстро,а папа ей останется чужим...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Посоветовать ему только одно - меньше пропадать на работе..И дело даже не в жене...А в ребенке. Ведь она вырастет очень быстро,а папа ей останется чужим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у него больше семьи, развелись.
Настена ТимошкинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нет у него больше семьи, развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На будущее! Чтобы учился на своеих ошибках..И попробовал хоть сейчас с дочкой отношения наладить...Да и с женой заодно
ВасилисаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Неясно, кого жалеть в этой ситуации? а еще - у меня куча незамужних подруг, во многих аспектах положительных. Хочу с кем-нить его познакомить, парень то пропадает классный! И хочет отношений. Но кто такого увлеченного терпеть будет готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готова - отдавай!
ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Неясно, кого жалеть в этой ситуации? а еще - у меня куча незамужних подруг, во многих аспектах положительных. Хочу с кем-нить его познакомить, парень то пропадает классный! И хочет отношений. Но кто такого увлеченного терпеть будет готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, кто любит деньги, а не мужа, тому такой вариант очень даже выгоден.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Неясно, кого жалеть в этой ситуации? а еще - у меня куча незамужних подруг, во многих аспектах положительных. Хочу с кем-нить его познакомить, парень то пропадает классный! И хочет отношений. Но кто такого увлеченного терпеть будет готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть будет та, которая так же пахала, но устала и поняла, что хочет семью, детей. Вернее не терпеть, а понимать, как никто другой и принимать его именно таким. А если она еще и мудрая, найдет способ сделать так, чтобы он захотел найти время побыть с семьей и уделить внимание. Фундаментом этих отношений будет уважение, самое главное, на мой взгляд.
Лагерта Лодброк
Неясно, кого жалеть в этой ситуации? а еще - у меня куча незамужних подруг, во многих аспектах положительных. Хочу с кем-нить его познакомить, парень то пропадает классный! И хочет отношений. Но кто такого увлеченного терпеть будет готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем он хороший то? В чем от него толк?
Человек который работает 24 часа в сутки, а женщине нужно сидеть его и ждать.
Я думаю материально он это вряд ли сильно компенсирует раз жена ушла.
Лагерта Лодброк
Неясно, кого жалеть в этой ситуации? а еще - у меня куча незамужних подруг, во многих аспектах положительных. Хочу с кем-нить его познакомить, парень то пропадает классный! И хочет отношений. Но кто такого увлеченного терпеть будет готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он идеально подойдет даме с ребенком (или детьми) от прошлых отношений. Еще лучше, если это мать-одиночка. Она будет рада, что пристроила себя и свое потомство, ее жизнь не изменится, она также будет заниматься ребенком, только теперь голова не болит, где взять денег, а он будет пропадать на работе и никто не напрягает, что мало внимания.
F
Нет не умею, не собираюсь никого ждать
****В ответ на F
F
Нет не умею, не собираюсь никого ждать
СсылкаПожаловаться
нам молодым красивым внимание вообще то нужно..
FВ ответ на ****
****
нам молодым красивым внимание вообще то нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть нас все ждут )
****В ответ на F
F
Пусть нас все ждут )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно
Ольга
Я тоже считаю, что главное, это чтобы мужчина зарабатывал для семьи. И категорически не понимаю женщин, которым надо, чтобы в 18.00 муж непременно был дома, типа он так внимание уделяет.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на а а
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
40. И я вообще не понимаю, нафига муж непременно вечерами дома )
а аВ ответ на Ольга
Ольга
40. И я вообще не понимаю, нафига муж непременно вечерами дома )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 40 я тоже понимаю, но в 20)
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
40. И я вообще не понимаю, нафига муж непременно вечерами дома )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побольше бы таких, как вы, которым муж ома не нужен)))
Сергей АгаповВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже считаю, что главное, это чтобы мужчина зарабатывал для семьи. И категорически не понимаю женщин, которым надо, чтобы в 18.00 муж непременно был дома, типа он так внимание уделяет.
СсылкаПожаловаться
Респект
АЛЕНА***
наверно я эгоистка,ждать не могу и не хочу
Василиса
Познакомьте меня с ним, это моя мечта - слепоглухонемой капитан дальнего плавания, его никогда нет - а деньги всегда есть))))
Негламурная ChickenВ ответ на Василиса
Василиса
Познакомьте меня с ним, это моя мечта - слепоглухонемой капитан дальнего плавания, его никогда нет - а деньги всегда есть))))
СсылкаПожаловаться
вам космонавт нужен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем