Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение ждать.

Добрый день/вечер, дамы ))
Случился у меня вчера когнитивный диссонанс после разговора с приятелем. Он воскресный папа. Рассказал, что развелись с женой, потому что она не умела ждать. Он явный трудоголик, как и вся его семья (знакомы с детства). Увлекается чем то - и уже больше ни на что его не хватает, пока не добьется. Потом следущая цель, и так до бесконечности. Когда завел семью - решил что этот фронт закрыт, теперь надо как можно больше заработать, жильем обзавестись. И стал находиться на работе до 23_00 (у него частный бизнес). По выходным родителям в деревне помогал. Жена в декрете зачахла без внимания, и сперва обезумела от одиночества, потом от ревности, потом от безысходности... А он самозабвенно зарабатывал и не понимал, что изменить. Я попыталась тонко ему намекнуть - мол, женщине нужна любовь, внимание. На что он возразил, а разве то, что я их с дочкой обеспечиваю, не есть любовь? Личная жизнь не клеится уже несколько лет у него. И думаю - он не единственный мужчина, который так считает, и требует от всех женщин самопожертвования, согласных на клочки и обрывки его внимания.
А вы умеете ждать? приведите примеры и поделитесь опытом, как можно разрешить такое расхождение интересов?
Лагерта Лодброк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
MAKITA-2018
идеал мужчины,бабки носит и никогда дома не бывает)
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
идеал мужчины,бабки носит и никогда дома не бывает)
СсылкаПожаловаться
Для некоторых женщин на семье и муже свет сходится клином, и когда в этой области чувствуешь себя нереализованной - обидно и печально.
MAKITA-2018В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Для некоторых женщин на семье и муже свет сходится клином, и когда в этой области чувствуешь себя нереализованной - обидно и печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну.муж,трудоголик есть.который зарабатывает бабки.что мешало для души завести себе на стороне,он бы даже не заметил!ну не дура ли?ща найдет себе валяющегося на диване лоботряса и будет ныть по своему бывшему.отдайте его мне!!!!!!!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не ну.муж,трудоголик есть.который зарабатывает бабки.что мешало для души завести себе на стороне,он бы даже не заметил!ну не дура ли?ща найдет себе валяющегося на диване лоботряса и будет ныть по своему бывшему.отдайте его мне!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японки говорят - хороший муж тот, у кого хорошее здоровье, и его нет рядом.
MAKITA-2018В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Японки говорят - хороший муж тот, у кого хорошее здоровье, и его нет рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот.а нашим нытиков романтиков подавай
Абсолютное ЗлоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот.а нашим нытиков романтиков подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы дома был в 18.00 и деньги мешками носил))
MAKITA-2018В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чтобы дома был в 18.00 и деньги мешками носил))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не бывает)
Абсолютное ЗлоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

?В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот.а нашим нытиков романтиков подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще чтоб сидел все время около нее, на поводке чтоб ходил. Тьфу!
MAKITA-2018В ответ на ?
?
и еще чтоб сидел все время около нее, на поводке чтоб ходил. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мильен плюсов
zalina hamukovaВ ответ на ?
?
и еще чтоб сидел все время около нее, на поводке чтоб ходил. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это про мою соседку,ныла что его дома не бывает сел и сидит ноет что сидит даже ребёнку покупать еду не на что....пошёл на работу дома перестал бывать деньги-деньги деньги,она начала ныть его дома не бывает ей скучно...я бы такую спустила с 14 этажа без лифта.
Илья ГетьманВ ответ на ?
?
и еще чтоб сидел все время около нее, на поводке чтоб ходил. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Описуемый автором мужик =мужик добытчик. Для которого жизнь понятна. и он знает что делать. и главное умеет. Для своей дочери ,я только такого желаю мужа. Хотя ,почти уверен. что найдет подонка. смазливого-ни на что не способного.
КиссикВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Описуемый автором мужик =мужик добытчик. Для которого жизнь понятна. и он знает что делать. и главное умеет. Для своей дочери ,я только такого желаю мужа. Хотя ,почти уверен. что найдет подонка. смазливого-ни на что не способного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы никогда не променяла мужа, который находит время на семью и жену, общение с мужем, выходные с мужем, любовь его к дочке и время, которое он проводит с ней и со мной, секс в конце концов, на добытчика, которого семья не видит. Зачем такой брак? чтобы выть от одиночества?
Илья ГетьманВ ответ на Киссик
Киссик
я бы никогда не променяла мужа, который находит время на семью и жену, общение с мужем, выходные с мужем, любовь его к дочке и время, которое он проводит с ней и со мной, секс в конце концов, на добытчика, которого семья не видит. Зачем такой брак? чтобы выть от одиночества?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю . если человек .так серьезно относится к работе. ( не путайте к стрижки бабла по случаю) jy он так-же определенно. твердо .с ответственностью относится к супруге, и детям.
КиссикВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Я понимаю . если человек .так серьезно относится к работе. ( не путайте к стрижки бабла по случаю) jy он так-же определенно. твердо .с ответственностью относится к супруге, и детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы почитайте. Будни работа до 23-х, выходные с родителями в деревне. Хотя, если жена в декрете, ребенок был маленький и помощь и внимание были ей нужнее. Да и вообще, у человека ребенок маленький, семья - с ними время провести должно быть в приоритете. То есть он семью поставил даже не на второе, а уж не знаю на какое после работы, целей, амбиций и деревни даже. Конечно жена ушла. Никакие деньги это не компенсируют.
Илья ГетьманВ ответ на Киссик
Киссик
А Вы почитайте. Будни работа до 23-х, выходные с родителями в деревне. Хотя, если жена в декрете, ребенок был маленький и помощь и внимание были ей нужнее. Да и вообще, у человека ребенок маленький, семья - с ними время провести должно быть в приоритете. То есть он семью поставил даже не на второе, а уж не знаю на какое после работы, целей, амбиций и деревни даже. Конечно жена ушла. Никакие деньги это не компенсируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я прочитал одну сторону.женскую. очень часто предвзято настроенную Вы поймите дорогие женщины. для мужчины важна работа. Для семьи .это делается. А вы пытаетесь с тыла раскачивать .Есть у нас Муж Жен кардинальные различия во взглядах. Вы выходите За муж. а не наоборот.И в конце концов.никто не принуждает.всегда есть выбор.
ЛисицаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Я понимаю . если человек .так серьезно относится к работе. ( не путайте к стрижки бабла по случаю) jy он так-же определенно. твердо .с ответственностью относится к супруге, и детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что вы говорите! то есть, отсутствие в воспитании детей авторитета, образца для подражания, значимого взрослого - папы, вы считаете ответственным отношением??? меру, мои дорогие мужчины, следует соблюдать во всем.
МаринаВ ответ на Киссик
Киссик
я бы никогда не променяла мужа, который находит время на семью и жену, общение с мужем, выходные с мужем, любовь его к дочке и время, которое он проводит с ней и со мной, секс в конце концов, на добытчика, которого семья не видит. Зачем такой брак? чтобы выть от одиночества?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Вами на 100 %
МаринаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Описуемый автором мужик =мужик добытчик. Для которого жизнь понятна. и он знает что делать. и главное умеет. Для своей дочери ,я только такого желаю мужа. Хотя ,почти уверен. что найдет подонка. смазливого-ни на что не способного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедная Ваша дочка. Чего Вы ей желаете? Одиночества ? Семья- это команда. Когда люди проводят время вместе. А не когда муж ушел, жена еще спит, пришел- жена уже спит. Брррр. На фиг такое замужество.
Цедеева ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
бедная Ваша дочка. Чего Вы ей желаете? Одиночества ? Семья- это команда. Когда люди проводят время вместе. А не когда муж ушел, жена еще спит, пришел- жена уже спит. Брррр. На фиг такое замужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он ушел- пришел с -на работу, то ответ один: СПАТЬ меньше надо!
София СинюгинаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Описуемый автором мужик =мужик добытчик. Для которого жизнь понятна. и он знает что делать. и главное умеет. Для своей дочери ,я только такого желаю мужа. Хотя ,почти уверен. что найдет подонка. смазливого-ни на что не способного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Илья, Ваше желание понятно, Вы хотите для дочери надежный тыл. Но поверьте, говорю, как еще не совсем старая бабка, это не так важно оказывается часто. Пусть он хоть сантехником работает, но каждую копейку в дом несет и с женой и детьми время проводит. Женщины сейчас самостоятельные, и хотят работать и зарабатывать, все меньше надеются на кого-то. Может, она сама будет высокую зарплату получать, и сможет себе позволить не зависеть от мужчины. А внимание и тепло очень важно.
МаринаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Описуемый автором мужик =мужик добытчик. Для которого жизнь понятна. и он знает что делать. и главное умеет. Для своей дочери ,я только такого желаю мужа. Хотя ,почти уверен. что найдет подонка. смазливого-ни на что не способного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть желаете что бы дочка зачахла в ожидании мужа или любовника завела? Вот вы сами готовы практически отказаться от секса ради денег?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Японки говорят - хороший муж тот, у кого хорошее здоровье, и его нет рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие мудрые япошки! Я с ними согласна, хороший муж всегда там-там-тарам...
Абсолютное ЗлоВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какие мудрые япошки! Я с ними согласна, хороший муж всегда там-там-тарам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его дело деньги зарабатывать. В Японии жена может деньги тратить по своему усмотрению, хоть машину купить и мужниного согласия ей не надо)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Его дело деньги зарабатывать. В Японии жена может деньги тратить по своему усмотрению, хоть машину купить и мужниного согласия ей не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это потреблятство, и не более того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем