Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение жить или Как встретить старость...

Тут в последние дни очень активно муссировалась тема старости: как ее встретить, что делать и как быть. И вспомнилась мне история, случившаяся в апреле прошлого года. Итак, раздается телефонный звонок по мобильному, и хорошо поставленный мужской голос произносит такой монолог: 
«Леночка! Вы, наверное, знаете, что у меня на днях юбилей. Я хотел бы его красиво отметить в хорошем ресторане и хотел бы вас с Колей пригласить. Все детали сообщу попозже. Да, кстати, поздравьте меня! Нет, не с юбилеем - это вы ещё успеете. Дело в том, что у меня закончился срок действия автомобильных прав. Кажется, я вам говорил об этой проблеме. Так вот, я вчистую, без всяких спецусилий поменял права. Правда врач, выдавший мне медсправку, сказал, что даёт ее мне последний раз в жизни. Но это мы ещё посмотрим!».
Как вы думаете, сколько лет этому галантному джентльмену, который решил красиво отметить свой юбилей? 90!!! Да, именно ДЕВЯНОСТО лет! Значит, через два месяца ему будет 91! Не забыть его поздравить! 
Елена Крылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Любовь Лисовская
Вот это да!). Здоровья ему и крепости духа!
Beladonna@
Чухня это всё. Генетика решает всё
Олле ЛуккойлеВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чухня это всё. Генетика решает всё
СсылкаПожаловаться

анти ДюрингВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чухня это всё. Генетика решает всё
СсылкаПожаловаться
у нас рядом с домом , весь первый этаж - дом престарелых , они летом там естественно гуляют , мне моя знакомая с собаками иногда гуляем , говорит : Вова , мне реально страшно
Beladonna@В ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
у нас рядом с домом , весь первый этаж - дом престарелых , они летом там естественно гуляют , мне моя знакомая с собаками иногда гуляем , говорит : Вова , мне реально страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно конечно
Олька ЖуковаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чухня это всё. Генетика решает всё
СсылкаПожаловаться
Не только, что- то поколение прошедшее войну и концлагеря, блокаду и дожившие до 90+, не смогли передать свою генетику детям и тем более внукам
Beladonna@В ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Не только, что- то поколение прошедшее войну и концлагеря, блокаду и дожившие до 90+, не смогли передать свою генетику детям и тем более внукам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это 80%
Мари Мари
Статистику не роняет ,молодец!
Ляля Лялина
А жена у него есть?
Елена КрыловаВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
А жена у него есть?
СсылкаПожаловаться
Есть. В этом году ей исполнилось 83. Когда она три года назад пришла в ресторан заказать банкет на свой юбилей, то администратор ресторана, обсудив с ней все нюансы, спросил, а она уверена, что бабушка, для которой заказывается этот стол, будет довольна? Когда обнаружилось, что «бабушка» стоит перед 6им, он потерял дар речи и рухнул на стул.
анти ДюрингВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Есть. В этом году ей исполнилось 83. Когда она три года назад пришла в ресторан заказать банкет на свой юбилей, то администратор ресторана, обсудив с ней все нюансы, спросил, а она уверена, что бабушка, для которой заказывается этот стол, будет довольна? Когда обнаружилось, что «бабушка» стоит перед 6им, он потерял дар речи и рухнул на стул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы еще меня в трусах не видели
Empress KiВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
это вы еще меня в трусах не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое? Ослепляете?
нехировата пачимутаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А что такое? Ослепляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это без трусов.
анти ДюрингВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
Это без трусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ляля ЛялинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Есть. В этом году ей исполнилось 83. Когда она три года назад пришла в ресторан заказать банкет на свой юбилей, то администратор ресторана, обсудив с ней все нюансы, спросил, а она уверена, что бабушка, для которой заказывается этот стол, будет довольна? Когда обнаружилось, что «бабушка» стоит перед 6им, он потерял дар речи и рухнул на стул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть! Да они просто сладкая парочка!))
Елена Крылова
Есть. В этом году ей исполнилось 83. Когда она три года назад пришла в ресторан заказать банкет на свой юбилей, то администратор ресторана, обсудив с ней все нюансы, спросил, а она уверена, что бабушка, для которой заказывается этот стол, будет довольна? Когда обнаружилось, что «бабушка» стоит перед 6им, он потерял дар речи и рухнул на стул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это да!! Они всю жизнь вместе?
Аноним
как дожить до 40?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
как дожить до 40?
СсылкаПожаловаться
Берите 2 раза по 40
Fima Koplan
Пенсионный фонд плачет от таких клиентов.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Пенсионный фонд плачет от таких клиентов.
СсылкаПожаловаться
Да ладно!(( Сколько и до 60 не доживает, да и до 50!((
Любовь Лисовская
Да ладно!(( Сколько и до 60 не доживает, да и до 50!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если бы все не доживали!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
А вот если бы все не доживали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождутся!
Кот Матроскин
Здорово!
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Мне? Мне - 67. Мой муж - сын близких друзей юбиляра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем