Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение жить за чужой счет

так случается, что при расставании  с мужчиной мне оставляли недвижимость-первый супруг однокомнатную квартиру, потом отец ребенка купил трешку, где мы сейчас живем и ту однушку я сдаю, плюс неплохие алименты.еще купила комнату под сдачу.есть еще квартира родителей, там живет пожилая мама.
почему-то многие удивляются, что я не работаю, но нам хватает пока.
мне 45, я кареглазая блондинка с большой грудью, ищу на сайте иностранце, рассчитываю переехать в Италию, есть вариант отношений с мужчиной местным.
Дочери уже 16, жильем она папой уже обеспечена, волноваться нам не о чем. пахать  в жизни за кусок хлебе мне не приходилось, знаю английский, может быть,  перееду жить в Италию.
жизнь удалась...?
или все-таки нет?
я же не работаю...нет специальности и желания работать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
ну, первый супруг занимался ремонтами, разменами, подвернулся недорогой вариант он поделился, второй -отец дочери-связан со строительством, для дочери квартиру выделил
СсылкаПожаловаться
Опять не вяжется. Отец дочери выделил и, видимо, оформил квартиру на дочь, а не на Вас. Значит, эта квартира не Ваша. В Греции живет знакомая, уже 2 раза была замужем за коренными греками. Работать ей приходиться, хоть и не по полной. Иностранцы любят содержательных русских женщин, желательно с интересной и оплачиваемой профессией. Ценят преподавателей, оформителей интерьеров с художественным или строительным образованием, профессиональных медработников.
Не самая веселая Ангелина
ну чё завидую
Marinka
Алиментам скоро конец, и че дальше?
АнонимВ ответ на Marinka
Marinka
Алиментам скоро конец, и че дальше?
СсылкаПожаловаться
в Италию поедем, мужчина ждет на постоянное жительство, у него сеть отелей, посмотрим..
Рокси
я кареглазая блондинка с большой грудью,нет специальности и желания работать..


АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
я кареглазая блондинка с большой грудью,нет специальности и желания работать..


СсылкаПожаловаться
есть свободный английский, опыт работы в международной торговле, на паромах
Яна Грин
Уже год не работаю,родственники возмущаются, как это так можно не работать? При этом работу ненавидят. Подруги работают за зарплату 18 000, если отнять проездной, еду с собой, одежду и косметику - сколько там останется чистыми? Зато при деле. Вы можете заниматься собой, высыпаться, уделить больше времени ребёнку и мужчине, правильно питаться. С одной стороны хорошо, что в наше время женщина может реализоваться в карьере, если захочет. Большинство работает, потому что это жизненно необходимо., иначе мне кажется, многие с удовольствием бросили бы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем