Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение жить за чужой счет

так случается, что при расставании  с мужчиной мне оставляли недвижимость-первый супруг однокомнатную квартиру, потом отец ребенка купил трешку, где мы сейчас живем и ту однушку я сдаю, плюс неплохие алименты.еще купила комнату под сдачу.есть еще квартира родителей, там живет пожилая мама.
почему-то многие удивляются, что я не работаю, но нам хватает пока.
мне 45, я кареглазая блондинка с большой грудью, ищу на сайте иностранце, рассчитываю переехать в Италию, есть вариант отношений с мужчиной местным.
Дочери уже 16, жильем она папой уже обеспечена, волноваться нам не о чем. пахать  в жизни за кусок хлебе мне не приходилось, знаю английский, может быть,  перееду жить в Италию.
жизнь удалась...?
или все-таки нет?
я же не работаю...нет специальности и желания работать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Маришка
Молодец, возьми с полки пирожок.
Любовь Лисовская
Ну, в что?! Итальянцы - они очень даже!)) чего ж не попробовать?
Марина Горбунова
Так получите специальность и поработайте чисто ради того, чтобы не задаваться таким вопросом и не терзаться сомнениями.
Виктория ПетроваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так получите специальность и поработайте чисто ради того, чтобы не задаваться таким вопросом и не терзаться сомнениями.
СсылкаПожаловаться
Если до 45 не работала,то уже и не начнет. Каждому свое-кто пашет,как папа Карло,а потом к 50-здоровья нет. Уж лучше как она. Может жить зависимости от кого-то. Не так это просто.
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Петрова
Виктория Петрова
Если до 45 не работала,то уже и не начнет. Каждому свое-кто пашет,как папа Карло,а потом к 50-здоровья нет. Уж лучше как она. Может жить зависимости от кого-то. Не так это просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем пахать-то? В удовольствие себе поработать.
Виктория ПетроваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А зачем пахать-то? В удовольствие себе поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы в удовольствие-то с удовольствием . Но не всем мужчины покупали квартиры и платили алименты. Нужно было делать все самой. И без помощи бабушек.
Любовь Пяткова
Чота не слишком верю... Ну да ладно.
Сожительница
Алименты плюс аренда однушки? Пипец нищета. Это же насколько ленивой нужно быть.
Сожительница
Алименты плюс аренда однушки? Пипец нищета. Это же насколько ленивой нужно быть.
СсылкаПожаловаться
Да вы что! Это жизненнная концепция - богат не тот у кого много, а кому хватает !
Сожительница
Алименты плюс аренда однушки? Пипец нищета. Это же насколько ленивой нужно быть.
СсылкаПожаловаться
я экономная
Tatiana China HK
я тоже стремлюсь сейчас к похожей жизни. в том смысле,чтоб получать доход с аренды и вкладов в банк.и не работать.жить в свое удовольствие в теплом тропическом климате.путешествовать.отпахала 16 лет и работать неохота больше
игорь
Так это здорово что вы не работаете........это мечта каждого нормального человека.
наталья...
Рассчитываете,что местный замок оставит?
Пилюля
Такие как вы у меня вызывают чувство брезгливости и какой-то мерзости. Липучки-пиявки. Не важно плохой или хороший, молодой или старый, красивый или нет. Главное, чтобы платил и побольше
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Такие как вы у меня вызывают чувство брезгливости и какой-то мерзости. Липучки-пиявки. Не важно плохой или хороший, молодой или старый, красивый или нет. Главное, чтобы платил и побольше
СсылкаПожаловаться
главное, что бы мужчина заботливый был и интересный
Marinka
Заграницей редко женщина не работает, так что переезжайте, итальянец вас быстро вразумит
Marinka
Заграницей редко женщина не работает, так что переезжайте, итальянец вас быстро вразумит
АнонимВ ответ на Marinka
Marinka
Заграницей редко женщина не работает, так что переезжайте, итальянец вас быстро вразумит
СсылкаПожаловаться
вот этого я как раз очень опасаюсь...
звоночки были...
АнонимВ ответ на Marinka
Marinka
Заграницей редко женщина не работает, так что переезжайте, итальянец вас быстро вразумит
СсылкаПожаловаться
вот этого я как раз очень опасаюсь...
звоночки были...
Татьяна Волк
Я из тех, кто живет за свой счет. В моем окружении есть достаточно обеспеченные люди. Но никогда не встречались мужчины, которые просто так раздавали квартиры, особенно когда в браке не было детей. Знаю одно, что если человеку ничего с неба не упало, то заработанное за свои достижения жилье от просто так никому не отдаст.
Нина АничкинаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я из тех, кто живет за свой счет. В моем окружении есть достаточно обеспеченные люди. Но никогда не встречались мужчины, которые просто так раздавали квартиры, особенно когда в браке не было детей. Знаю одно, что если человеку ничего с неба не упало, то заработанное за свои достижения жилье от просто так никому не отдаст.
СсылкаПожаловаться
Как ни странно, но это присутствует в жизни. Квартиры. содержание после развода... Я тоже задавалась опросом, как это некоторым дамочкам удаётся.
Татьяна ВолкВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Как ни странно, но это присутствует в жизни. Квартиры. содержание после развода... Я тоже задавалась опросом, как это некоторым дамочкам удаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в газетах и по TV смотрю, как сверх богатые мужчины за красивые телеса дарят дамам недвижимость. Я живу в регионе, вижу жизнь состоятельных людей среднего достатка. При разводах никому блага не выделяются. При женитьбах оберегают нажитое до брака. Да и в браке стараются вести раздельный бюджет и денег женам в руки не давать. Продукты покупают, платежи проплачивают, детей содержат. А наряды жене выпадают очень редко. И жен выбирают самодостаточных.
Нина АничкинаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Только в газетах и по TV смотрю, как сверх богатые мужчины за красивые телеса дарят дамам недвижимость. Я живу в регионе, вижу жизнь состоятельных людей среднего достатка. При разводах никому блага не выделяются. При женитьбах оберегают нажитое до брака. Да и в браке стараются вести раздельный бюджет и денег женам в руки не давать. Продукты покупают, платежи проплачивают, детей содержат. А наряды жене выпадают очень редко. И жен выбирают самодостаточных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в основном так, как Вы пишите. Но, есть особо одарённые барышни к котором всё липнет. Наблюдаю двух таких.Одна, в прямом смысле ни рожи , ни кожи, ни образования. Из ближнего зарубежья, родители жениха рвали на себе волосы, но брак состоялся. Родила ребёнка, свёкры загнулись, следом сын, следом бабушки и дедушки . В результате у мадам (5!!!!) квартир в Москве на законных основаниях. Четыре сдаёт, в одной живёт и ни в чём себе не отказывает. Мои родственники (москвичи) три года снимали у неё однушку в Строгино.
Татьяна ВолкВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Да, в основном так, как Вы пишите. Но, есть особо одарённые барышни к котором всё липнет. Наблюдаю двух таких.Одна, в прямом смысле ни рожи , ни кожи, ни образования. Из ближнего зарубежья, родители жениха рвали на себе волосы, но брак состоялся. Родила ребёнка, свёкры загнулись, следом сын, следом бабушки и дедушки . В результате у мадам (5!!!!) квартир в Москве на законных основаниях. Четыре сдаёт, в одной живёт и ни в чём себе не отказывает. Мои родственники (москвичи) три года снимали у неё однушку в Строгино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Вашем случае женщина оказалась наследницей 1 очереди и вдова на законных основаниях. А вот подарки в виде квартир и машин никогда в жизни не видела. В ресторан могут сводить, на море вывезут, в поездку или путешествие возьмут, айфон и духи "Молекула" купят. Но денег в руки не дадут и т.д.
Аноним
ну, первый супруг занимался ремонтами, разменами, подвернулся недорогой вариант он поделился, второй -отец дочери-связан со строительством, для дочери квартиру выделил
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем