Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уменьшить шрам на руке

После травмы на руке остался шрам-рубец (я просто особо разницы не вижу). Пока сделала 1 лазерную шлифовку, шрам чуть чуть уменьшлся, но не перестал чесаться и несгладился. Да и как по мне дорого за 1 сеанс. У кого-то есть более дешевые варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
бред какой-то
Длинный рукав? Эластичный бинт?
Наталья
если исходить из того, что контрактубекс создан чтобы рассасывать рубцы и шрамы и сделан из вытяжки лука чего то там - то лук. печь и прикладывать, натирать и прикладывать.
митрофанов алексейВ ответ на Наталья
Наталья
если исходить из того, что контрактубекс создан чтобы рассасывать рубцы и шрамы и сделан из вытяжки лука чего то там - то лук. печь и прикладывать, натирать и прикладывать.
СсылкаПожаловаться
К голове?
митрофанов алексей
К голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к шраму-рубцу
Марлен
Сделайте красивую тату
Алла Слашева
важно чтобы было понимание, что шрам можно уменьшить а не убрать. шлифовка - это для крайних случаев когда уже ничего не помогает. А так возьмите лечебную косметику, которая хорошая - имофераза, ферменкол
дядя витя
Удалите руку
дядя витя
Удалите руку
СсылкаПожаловаться
Кому-то явно надо удалить голову, за ненадобностью.
3aбaвoчкa
я всю жизнь с огромным шрамом на ноге живу, с пяти лет. мне это не помешало ни в чем.
Кошка-Плюшка*
вот не знаю, правда ли нет, как-то давно прочитала способ, будто даже рубцы старые рассасываются - берете пластырь, отрезаете по длин скок надо, посередине наклеиваете узкую полоску фольги, или вон от дождика оторвать. и это наклеить на рубец, но чтоб фольга была как бы параллельно позвоночнику.
МегаБайт ЙожиГоff
татуху набить
МегаБайт ЙожиГоff
татуху набить
СсылкаПожаловаться
Не повторяй за мной)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Марлен
Марлен
Не повторяй за мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадина-говядина
МегаБайт ЙожиГоff
жадина-говядина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знаешь какая классная татуха руке) на двух)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Марлен
Марлен
У меня знаешь какая классная татуха руке) на двух)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купола?;)
МегаБайт ЙожиГоff
Купола?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И звезды))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Марлен
Марлен
И звезды))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

"Две звезды,
две светлых повести
"?)))
3aбaвoчкa
и вы его примите, пусть живет как есть, ваш шрам.
Nata-2033
Убрала много шрамов и растяжек. Только лазерная шлифовка, все остальное - мертвому припарки. Надо не менее 10 сеансов. Контрактубекс, который вам тут советуют, может помочь только от свежака, т.е. когда еще красный шрам, кожа до конца не зарубцевалась, да и то не во всех случаях
JekaterinaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Убрала много шрамов и растяжек. Только лазерная шлифовка, все остальное - мертвому припарки. Надо не менее 10 сеансов. Контрактубекс, который вам тут советуют, может помочь только от свежака, т.е. когда еще красный шрам, кожа до конца не зарубцевалась, да и то не во всех случаях
СсылкаПожаловаться
А откуда у вас много шрамов? Мужчины, допустим, в боях их зарабатывают и гордятся ими.
Nata-2033В ответ на Jekaterina
Jekaterina
А откуда у вас много шрамов? Мужчины, допустим, в боях их зарабатывают и гордятся ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шрамы по нескольким причинам, в том числе и от боев, порвали как-то кожу на переносице.
Или девочки единоборствами не занимаются?
Я еще и велоспортом на треке занималась, раз 5 сильно сдирала кожу при падении на бетонном треке...сильно - это весь бок. Но от этого шрамов сильных не осталось.
А вот когда падаешь на сосновом треке....это да...иногда занозы бывают толщиной в палец, от таких шрамы остаются
Но основное количество шрамов, с которых я и начала удаление шрамов, от УБ (угревой болезни)
JekaterinaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Шрамы по нескольким причинам, в том числе и от боев, порвали как-то кожу на переносице.
Или девочки единоборствами не занимаются?
Я еще и велоспортом на треке занималась, раз 5 сильно сдирала кожу при падении на бетонном треке...сильно - это весь бок. Но от этого шрамов сильных не осталось.
А вот когда падаешь на сосновом треке....это да...иногда занозы бывают толщиной в палец, от таких шрамы остаются
Но основное количество шрамов, с которых я и начала удаление шрамов, от УБ (угревой болезни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крутая вы дама!
Меня уже одна моя полученная царапина крайне озадачивает.
Аида Солтанова
Ха, я сейчас тоже скажу)) набей ТАТУХУ)) гы гы)))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Шлифовку делают после года. До этого, может остаться пигментация.
Маргарита Терешко
Я "Имоферазой" так шрам уменьшила, что сама его еле замечаю. Более плоский и свеленький, меньше 6 недель мазала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем