Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер Дмитрий Хворостовский

Вот вроде и знали о его болезни, но почему то верилось что он сможет победить болезнь. Человек сильный и жизнелюбивый. И сейчас по прежнему не верится что талантливого человека больше нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Maleficent
Неужели?
Захария
я не верила. его болезнь не победима..или пока или всегда..но сейчас - не победима..и верю,что его больше нет.горе для семьи
Дарья Кошка
Опять???
Т@ТЬЯН@В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Опять???
СсылкаПожаловаться

ЗахарияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Опять???
СсылкаПожаловаться
ну вот с посылом автора я не согласна. но тему вижу в первый раз. не думаю,что автор уже писал на эту тему...а вы уже писали слово "опять"?
ТрямТрямВ ответ на Захария
Захария
ну вот с посылом автора я не согласна. но тему вижу в первый раз. не думаю,что автор уже писал на эту тему...а вы уже писали слово "опять"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера целый день были посты про него!
ЗахарияВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
вчера целый день были посты про него!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и?
ТрямТрямВ ответ на Захария
Захария
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сколько уже можно
ЗахарияВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
ну сколько уже можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не видела. думаю,что НЕ присутствие в тем того,кому надоело ,повысит шансы на забвение этой темы
Дарья КошкаВ ответ на Захария
Захария
ну вот с посылом автора я не согласна. но тему вижу в первый раз. не думаю,что автор уже писал на эту тему...а вы уже писали слово "опять"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера через одну были темы, автор мог бы проверить, писалось ли уже, прежде, чем свою создавать.
ЗахарияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вчера через одну были темы, автор мог бы проверить, писалось ли уже, прежде, чем свою создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем проверять? я не согласна с посылом автора. но желание создать тему на форуме НЕ может быть и НЕ должно быть связано с его мониторингом..это не новостная лента же.. думаю,что НЕ присутствие в тем того,кому надоело ,повысит шансы на забвение этой темы
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вчера через одну были темы, автор мог бы проверить, писалось ли уже, прежде, чем свою создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я настолько занята была вчера, что даже этого не знала. Из этой темы узнала эту печальную новость.
ПРИВЕТВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вчера через одну были темы, автор мог бы проверить, писалось ли уже, прежде, чем свою создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все ежедневно и ежеминутно "пасутся" на форуме.
Человек не видел этих тем.
К чему это "опять* ???
Марфа
По-моему, об этом уже стенания были
Дарья КошкаВ ответ на Марфа
Марфа
По-моему, об этом уже стенания были
СсылкаПожаловаться
Тем 10, если не больше.
МарфаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тем 10, если не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ведь не лень
ЗахарияВ ответ на Марфа
Марфа
По-моему, об этом уже стенания были
СсылкаПожаловаться
ну вот с посылом автора я не согласна. но тему вижу в первый раз. не думаю,что автор уже писал на эту тему...а вы уже писали слово "опять"?
МарфаВ ответ на Захария
Захария
ну вот с посылом автора я не согласна. но тему вижу в первый раз. не думаю,что автор уже писал на эту тему...а вы уже писали слово "опять"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте, может, найдете
ЗахарияВ ответ на Марфа
Марфа
почитайте, может, найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос - зачем?
МарфаВ ответ на Захария
Захария
вопрос - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мало ли...
МарфаВ ответ на Захария
Захария
вопрос - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мало ли
ЗахарияВ ответ на Марфа
Марфа
ну мало ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не представляю зачем
МарфаВ ответ на Захария
Захария
не представляю зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже, но все мы разные
ЗахарияВ ответ на Марфа
Марфа
я тоже, но все мы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно..жаль что вы так и не захотели пояснить,что вами движет,когда вы сообщаете,что такая тема уже была..ну нет,так нет
МарфаВ ответ на Захария
Захария
конечно..жаль что вы так и не захотели пояснить,что вами движет,когда вы сообщаете,что такая тема уже была..ну нет,так нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как правило, я не говорю, что та или иная тема уже появлялась. но в этот раз, перебор...даже для меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем