Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер любимый

Год назад  умер муж,  на тот момент осталась с ребенком 1г.7 месяцев. Сильно тоскую, не хочу без него жить. все понимаю, ребенка надо растить, но легче не становится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ТрямТрям
жизнь продолжается! надо двигаться вперёд!
w w
Ну не хочешь не живи , какие тут могут быть советы?
печальВ ответ на w w
w w
Ну не хочешь не живи , какие тут могут быть советы?
СсылкаПожаловаться
хорошая девочка
й й
зато у вас осталось его продолжение
Алиса
У меня две такие знакомые как вы, одна с работы, другая по соседству и каждая осталась с двойняшками примерно такого возраста после гибели мужа. Очень тяжело, но справились обе умнички! Ради ребенка пока надо жить как бы тяжело не было, а потом и для себя сможете. Я уверена, ваш муж бы хотел чтобы вы продолжали жить и были счастливы.
Аноним
Я попробую...Спасибо
Тихое счастье
Не правильно это - душу умершего тревожить такой тоской. Отпустить надо покойного мужа.
le черникова
Боль со временем притупится и жизнь возьмет свое. Вы еще можете быть счастливы, храни Вас Бог
мила милаВ ответ на le черникова
le черникова
Боль со временем притупится и жизнь возьмет свое. Вы еще можете быть счастливы, храни Вас Бог
СсылкаПожаловаться

мила мила
у горя/скорби много этапов.. нужно набраться сил и вытягивать себя за волосы - ваш ребенок кроме вас никому не нужен.. очень соболезную вам..
печаль
у меня еще и года не прошло с такого же события.все говорят время лечит-но становится еще хуже,от осознания,что все что было не вернется НИКОГДА.Не знаю как дальше жить,плыву по течению-ничего не радует,у всех знакомых жизнь бьет ключом.даже мама его не переживает-бог дал,бог взял .и с хорошим аппетитом кушает по 8 раз в день(((((((
Анна СавельеваВ ответ на печаль
печаль
у меня еще и года не прошло с такого же события.все говорят время лечит-но становится еще хуже,от осознания,что все что было не вернется НИКОГДА.Не знаю как дальше жить,плыву по течению-ничего не радует,у всех знакомых жизнь бьет ключом.даже мама его не переживает-бог дал,бог взял .и с хорошим аппетитом кушает по 8 раз в день(((((((
СсылкаПожаловаться
Ого.По 8 раз в день. Так, может быть, она так горе заедает???Есть же такое. Хто-то бухать начинает, а кто-то-жрать! Вам-терпения, сил и всего самого хорошего.
печальВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ого.По 8 раз в день. Так, может быть, она так горе заедает???Есть же такое. Хто-то бухать начинает, а кто-то-жрать! Вам-терпения, сил и всего самого хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.но она и до этого так ела.просто её совсем не коснулась смерть сына.она овен-любит только себя.
Анна СавельеваВ ответ на печаль
печаль
спасибо.но она и до этого так ела.просто её совсем не коснулась смерть сына.она овен-любит только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, в данном случае от знака зодиака мало что зависит...Я не защищаю, просто человек такой, видимо..
Тат Ник
Соболезную Вам. Жизнь длинная. Но вам он будет казаться лучше всех.
Мила
....нет такого слова ,которое "на раз" и все! ...поможет ...и нет такого совета ,который -"раз" и поможет ....посмотрите на своего ребенка ,вы ему очень-очень нужны ...он вас любит ,той любовью ,которая даст вам силы ...он источник вашей силы ....ваш -ребенок !!!..
печальВ ответ на Мила
Мила
....нет такого слова ,которое "на раз" и все! ...поможет ...и нет такого совета ,который -"раз" и поможет ....посмотрите на своего ребенка ,вы ему очень-очень нужны ...он вас любит ,той любовью ,которая даст вам силы ...он источник вашей силы ....ваш -ребенок !!!..
СсылкаПожаловаться
этим не проживёшь((((
МилаВ ответ на печаль
печаль
этим не проживёшь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это та соломина ,схватившись ,за которую -надо грести к берегу
АмелиВ ответ на печаль
печаль
этим не проживёшь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

печальВ ответ на печаль
печаль
этим не проживёшь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если нет совместных детей?только от первого брака?
Анна Орлова
Попробуйте найти хобби или занятие, которое вас действительно увлечет. Что раньше любили? Надо найти вкус жизни и это не обязательно ребенок или новый мужчина. Рукоделие, танцы, пение, помощь кому-то, что угодно для удовольствия только своего.
Анна Орлова
Или учеба чему-то.
Аноним
Да, девочки, я все это понимаю.... По натуре я жизнерадостный и увлекающийся человек. "Накрывает" меня. И молюсь и медитирую и друзья не оставляют. Боль во мне... постоянная. Не покидает...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, девочки, я все это понимаю.... По натуре я жизнерадостный и увлекающийся человек. "Накрывает" меня. И молюсь и медитирую и друзья не оставляют. Боль во мне... постоянная. Не покидает...
СсылкаПожаловаться
и молитесь, и медитируете? странно... а кому молитесь?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Боль внутри - это чувство. А чувство - это хорошо. Так и должно быть у живого. Всё норм.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем