Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2013, Главная форумов

Умер Михаил КАЛАШНИКОВ

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Audrey
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
да
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
В любой день такое могло случиться. Пожил мужик не мало, 95 лет. Земля пухом!))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
В любой день такое могло случиться. Пожил мужик не мало, 95 лет. Земля пухом!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Галис, ,привет....перед Калашниковым снимаю шляпу,достойный человек.. Но что с сайтом?...меня давно не было,но из уважения к такому человеку,как Калашников,не могла остаться в стороне..
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
Галис, ,привет....перед Калашниковым снимаю шляпу,достойный человек.. Но что с сайтом?...меня давно не было,но из уважения к такому человеку,как Калашников,не могла остаться в стороне..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с сайтом?))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Память будет долгой. Это одна из тех фамилий, которые знает весь мир.
СсылкаПожаловаться
Память будет долгой. Это одна из тех фамилий, которые знает весь мир.
СсылкаПожаловаться
Немногие люди могут страну прокормить своим изобретением....
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Марица
А вот это действительно жаль...
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
дай мне бог дожить до его возраста в трезвом уме и в твердой памяти..
вот уж правда,есть на кого ровняться..
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
дай мне бог дожить до его возраста в трезвом уме и в твердой памяти..
вот уж правда,есть на кого ровняться..
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Ptica
((((((((
СсылкаПожаловаться
SVAN
Вот это уж реально "спасибо деду за победу"... И пожил мужик достойно.
СсылкаПожаловаться
Klara SoftВ ответ на SVAN
SVAN
Вот это уж реально "спасибо деду за победу"... И пожил мужик достойно.
СсылкаПожаловаться
Именно....(((((
СсылкаПожаловаться
Наталья
Примерно год назад смотрела фильм о нем....Замечательный человек. И ведь работал изобретал до последнего дня! Вечная память....
СсылкаПожаловаться
РЛД
СсылкаПожаловаться
пряник тульский
Колосс!!! Моё поколение поголовно держало в руках АК... Вечная память...
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Жалко.
СсылкаПожаловаться
Онежка
А я сомневаюсь, что достойно он прожил, и его потомки пользуются его наследием. А ведь все снайперские винтовки пошли с его изобретения. И в голову дедушке не могло прийти подоть иск своей стране за его заслуги. Да уж, полна земля русская такими вот самородками в смысле золотыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Онежка
А я сомневаюсь, что достойно он прожил, и его потомки пользуются его наследием. А ведь все снайперские винтовки пошли с его изобретения. И в голову дедушке не могло прийти подоть иск своей стране за его заслуги. Да уж, полна земля русская такими вот самородками в смысле золотыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Сегодня чуть не поперхнулась за завтраком, когда по радио сказали, что хоронить его будет предприятие на котором он работал.Сволочи все таки наши правители, миллиарды прибыли принес стране, могли и на себя похороны взять
СсылкаПожаловаться
Елена Ураева
Сегодня чуть не поперхнулась за завтраком, когда по радио сказали, что хоронить его будет предприятие на котором он работал.Сволочи все таки наши правители, миллиарды прибыли принес стране, могли и на себя похороны взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь, скорее всего, дело в том, что концерн за честь имеет его похоронить, а правители не со жлобства, а по этикету уступили.
СсылкаПожаловаться
Онежка
Здесь, скорее всего, дело в том, что концерн за честь имеет его похоронить, а правители не со жлобства, а по этикету уступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело в том что крупные предприятия, а особенно оборонные ни когда не бросают своих работников, в последний провожают.Но эти то могли профинансировать похороны
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
великий человек великой страны.. вечная память..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru