Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер Михаил КАЛАШНИКОВ


ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Alena
MAKITA-2018
да
Изя Штольцман
ГАЛИС
В любой день такое могло случиться. Пожил мужик не мало, 95 лет. Земля пухом!))))
Багира PanteraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В любой день такое могло случиться. Пожил мужик не мало, 95 лет. Земля пухом!))))
СсылкаПожаловаться
Галис, ,привет....перед Калашниковым снимаю шляпу,достойный человек.. Но что с сайтом?...меня давно не было,но из уважения к такому человеку,как Калашников,не могла остаться в стороне..
ГАЛИСВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Галис, ,привет....перед Калашниковым снимаю шляпу,достойный человек.. Но что с сайтом?...меня давно не было,но из уважения к такому человеку,как Калашников,не могла остаться в стороне..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с сайтом?))
Мюмзик
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!
Екатерина Яблонская
Память будет долгой. Это одна из тех фамилий, которые знает весь мир.
Екатерина Яблонская
Память будет долгой. Это одна из тех фамилий, которые знает весь мир.
СсылкаПожаловаться
Немногие люди могут страну прокормить своим изобретением....
Ёрик
Марица
А вот это действительно жаль...
Ласточка Небесная
дай мне бог дожить до его возраста в трезвом уме и в твердой памяти..
вот уж правда,есть на кого ровняться..
Ласточка Небесная
дай мне бог дожить до его возраста в трезвом уме и в твердой памяти..
вот уж правда,есть на кого ровняться..
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++
Ptica
((((((((
SVAN
Вот это уж реально "спасибо деду за победу"... И пожил мужик достойно.
Klara SoftВ ответ на SVAN
SVAN
Вот это уж реально "спасибо деду за победу"... И пожил мужик достойно.
СсылкаПожаловаться
Именно....(((((
Наталья
Примерно год назад смотрела фильм о нем....Замечательный человек. И ведь работал изобретал до последнего дня! Вечная память....
РЛД
пряник тульский
Колосс!!! Моё поколение поголовно держало в руках АК... Вечная память...
Долорес Клейборн
Жалко.
Онежка
А я сомневаюсь, что достойно он прожил, и его потомки пользуются его наследием. А ведь все снайперские винтовки пошли с его изобретения. И в голову дедушке не могло прийти подоть иск своей стране за его заслуги. Да уж, полна земля русская такими вот самородками в смысле золотыми людьми.
Елена УраеваВ ответ на Онежка
Онежка
А я сомневаюсь, что достойно он прожил, и его потомки пользуются его наследием. А ведь все снайперские винтовки пошли с его изобретения. И в голову дедушке не могло прийти подоть иск своей стране за его заслуги. Да уж, полна земля русская такими вот самородками в смысле золотыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Сегодня чуть не поперхнулась за завтраком, когда по радио сказали, что хоронить его будет предприятие на котором он работал.Сволочи все таки наши правители, миллиарды прибыли принес стране, могли и на себя похороны взять
ОнежкаВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Сегодня чуть не поперхнулась за завтраком, когда по радио сказали, что хоронить его будет предприятие на котором он работал.Сволочи все таки наши правители, миллиарды прибыли принес стране, могли и на себя похороны взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь, скорее всего, дело в том, что концерн за честь имеет его похоронить, а правители не со жлобства, а по этикету уступили.
Елена УраеваВ ответ на Онежка
Онежка
Здесь, скорее всего, дело в том, что концерн за честь имеет его похоронить, а правители не со жлобства, а по этикету уступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело в том что крупные предприятия, а особенно оборонные ни когда не бросают своих работников, в последний провожают.Но эти то могли профинансировать похороны
Olga Olga
великий человек великой страны.. вечная память..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем