Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Умер отец, оказалось, он развелся с мамой

И у него есть ребенок. Мы в шоке, мадам пришла с ребенком на похороны, вторая квартира оказывается оформлена на него одного уже после развода, а я там жила сделала дорогой ремонт и теперь придется полкватиры отдавать левому нагулышу престарелого отца!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Эйве
а мама не в курсе что с ней развелись?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну так это вторая квартира, в которой вы жили, у него ведь есть еще та, в которой он жил, вам там тоже доля положена, вот и махнетесь, вы им долю в той квартире, они вам долю в этой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так дочка отдельно живет, могла и не знать об отношениях в семье родителей. Может он и с мамой давно не живет.
СсылкаПожаловаться
Мария Кэт
когда автор писала:мы в шоке. я думаю она имела ввиду себя и маму . скорее мать и незнала. может он уехал в командировку а тут на и развод о котором она и могла не знать
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так дочка отдельно живет, могла и не знать об отношениях в семье родителей. Может он и с мамой давно не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«Мы в шоке «, написала. Уж это невозможно было не знать, куплена ли квартира после разрыва отношений родителей или нет. И делать дорогой ремонт в чужой квартире. Троллят :)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не могла мать не знать о разводе. Мы в шоке - это то, что его женщина на похороны пришла.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да конечно, тема выдумана, но порассуждать можно))
СсылкаПожаловаться
Наталия
При отсутствии заявления от второго супруга развод возможен только через суд по месту прописки. Суд должен был не раз сообщить жене о бракоразводном процессе. Да и почему сам муж не сказал? Странно все это.
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на Наталия
Наталия
«Мы в шоке «, написала. Уж это невозможно было не знать, куплена ли квартира после разрыва отношений родителей или нет. И делать дорогой ремонт в чужой квартире. Троллят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соррри, все комменты от меня ДарьеКошке. Что с форумом? мои ответы летят куда сами хотят?
СсылкаПожаловаться
Ирина
могла. У меня подруга подала на развод. ПРописаны с мужем по одному адресу. Она там жила с ребенком, он у любовницы. Естественно оповещения приходили в почтовый ящик и она выкидывала. ПОсле того, как он третий раз не явился на суд их развели
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Привет. А я вот чот не удивлена
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке

СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
соррри, все комменты от меня ДарьеКошке. Что с форумом? мои ответы летят куда сами хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на почту получила, а тут не разберешь, второй месяц бардак.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Такой развод можно опротестовать, это мошенничество.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я на почту получила, а тут не разберешь, второй месяц бардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет
! Где пропадала?
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так это вторая квартира, в которой вы жили, у него ведь есть еще та, в которой он жил, вам там тоже доля положена, вот и махнетесь, вы им долю в той квартире, они вам долю в этой.
СсылкаПожаловаться
Видимо, он жил вместе с мамой. И в этой квартире второму ребёнку тоже принадлежит доля от папиной доли, а если жена законная, то и ей. Куда уж тут махаться? Вот ремонт, наверное, доказать можно, особенно если есть договор с ремонтниками.
Но как мама могла не знать? Может, и тут нас троллят?
СсылкаПожаловаться
Мария Кэт
Все проблемы от блудливых мужиков . плюнуть в гроб ему надо было жене
СсылкаПожаловаться
Мария КэтВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
СсылкаПожаловаться
ну или на худой конец рыгнуть
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
СсылкаПожаловаться
Почему блудливых? Он ведь развелся сначала, потом другую женщину завел, все честно. Блудливый, это когда от жены гуляет.
СсылкаПожаловаться
Мария КэтВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему блудливых? Он ведь развелся сначала, потом другую женщину завел, все честно. Блудливый, это когда от жены гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю не все так просто . дочка знала бы ,что родители развелись
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
а я думаю не все так просто . дочка знала бы ,что родители развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такая дочка. Жила в квартире отца, а теперь еще и осуждает его. Недостойная наследница, из тех, кому все что то должны.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Добрускина
что значит оказывается ? родители скрывали от вас что они в разводе ? нагулыш такой же ребенок как и вы , придется делиться наследством
СсылкаПожаловаться
scorpius
Если мать не знала о разводе, его можно признать недействительным. Но тогда, видимо и первая квартира останется совместной собственностью, если она не добрачная. А на данный момент, она скорее всего только матери.Но вообще это тоже его ребенок. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Если мать не знала о разводе, его можно признать недействительным. Но тогда, видимо и первая квартира останется совместной собственностью, если она не добрачная. А на данный момент, она скорее всего только матери.Но вообще это тоже его ребенок. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
как именно признать? маме отказали в этом, как заставить судью?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru