Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер отец, оказалось, он развелся с мамой

И у него есть ребенок. Мы в шоке, мадам пришла с ребенком на похороны, вторая квартира оказывается оформлена на него одного уже после развода, а я там жила сделала дорогой ремонт и теперь придется полкватиры отдавать левому нагулышу престарелого отца!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Эйве
а мама не в курсе что с ней развелись?
Дарья Кошка
Ну так это вторая квартира, в которой вы жили, у него ведь есть еще та, в которой он жил, вам там тоже доля положена, вот и махнетесь, вы им долю в той квартире, они вам долю в этой.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так дочка отдельно живет, могла и не знать об отношениях в семье родителей. Может он и с мамой давно не живет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина
могла. У меня подруга подала на развод. ПРописаны с мужем по одному адресу. Она там жила с ребенком, он у любовницы. Естественно оповещения приходили в почтовый ящик и она выкидывала. ПОсле того, как он третий раз не явился на суд их развели
Звездафшоке
Привет. А я вот чот не удивлена
Звездафшоке


Дарья КошкаВ ответ на Звездафшоке
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я на почту получила, а тут не разберешь, второй месяц бардак.
Дарья Кошка
Такой развод можно опротестовать, это мошенничество.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я на почту получила, а тут не разберешь, второй месяц бардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет
! Где пропадала?
Мария К
Все проблемы от блудливых мужиков . плюнуть в гроб ему надо было жене
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Все проблемы от блудливых мужиков . плюнуть в гроб ему надо было жене
СсылкаПожаловаться
ну или на худой конец рыгнуть
Дарья КошкаВ ответ на Мария К
Мария К
Все проблемы от блудливых мужиков . плюнуть в гроб ему надо было жене
СсылкаПожаловаться
Почему блудливых? Он ведь развелся сначала, потом другую женщину завел, все честно. Блудливый, это когда от жены гуляет.
Мария КВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему блудливых? Он ведь развелся сначала, потом другую женщину завел, все честно. Блудливый, это когда от жены гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю не все так просто . дочка знала бы ,что родители развелись
Дарья КошкаВ ответ на Мария К
Мария К
а я думаю не все так просто . дочка знала бы ,что родители развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такая дочка. Жила в квартире отца, а теперь еще и осуждает его. Недостойная наследница, из тех, кому все что то должны.
Маргарита Добрускина
что значит оказывается ? родители скрывали от вас что они в разводе ? нагулыш такой же ребенок как и вы , придется делиться наследством
scorpius
Если мать не знала о разводе, его можно признать недействительным. Но тогда, видимо и первая квартира останется совместной собственностью, если она не добрачная. А на данный момент, она скорее всего только матери.Но вообще это тоже его ребенок. Имеет право.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Если мать не знала о разводе, его можно признать недействительным. Но тогда, видимо и первая квартира останется совместной собственностью, если она не добрачная. А на данный момент, она скорее всего только матери.Но вообще это тоже его ребенок. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
как именно признать? маме отказали в этом, как заставить судью?
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
как именно признать? маме отказали в этом, как заставить судью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо обратиться к юристу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем