Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер племянник из-за родовой травмы

Грустно. Двоюродная сестра недавно радовалась рождению первенца. Мы радовались,поздравляли.
Но ребёнок заболел, ему было едва 1,5 мес. Не выжил;((( Очень грустно. Отек мозга из-за родовой травмы.
У меня пока детей нет, но знаю, что буду только кесариться. Нафиг, много потом проблем, когда выжимают детей таким непосильным трудом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Солнечный слонВ ответ на Захария
Захария
Я на прошлой работе с одной девочкой познакомилась...у неё дочка первая в три месяца умерла.ужасно.сердце....
СсылкаПожаловаться
у моей лучшей подруги первая дочка двух месяцев не прожила, порок сердца. Сейчас у нее второй дочке уже 10 лет, ездят вместе на могилу, навещают
Тиночка
подругу не Наташа случайно зовут?
Солнечный слон
у моей лучшей подруги первая дочка двух месяцев не прожила, порок сердца. Сейчас у нее второй дочке уже 10 лет, ездят вместе на могилу, навещают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У той моей знакомой второй дочке 4...мне кажется,что она не знает о сестре..не знаю точно..сама то мама ходит...
Солнечный слон
неа
Солнечный слонВ ответ на Захария
Захария
У той моей знакомой второй дочке 4...мне кажется,что она не знает о сестре..не знаю точно..сама то мама ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя подруга сама рассказывала дочке о старшей сестричке, и та чувствует ответственность даже какую то, всегда помнит когда день рождения, выбирает игрушку..
Солнечный слон
моя подруга сама рассказывала дочке о старшей сестричке, и та чувствует ответственность даже какую то, всегда помнит когда день рождения, выбирает игрушку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,что сама..не очень понимаю о какой ответственности речь...зачем игрушки на могилу..но раз у них так,то так..
Солнечный слонВ ответ на Захария
Захария
Понятно,что сама..не очень понимаю о какой ответственности речь...зачем игрушки на могилу..но раз у них так,то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вроде как поздравить с днем рождения, навестить. У них довольно набожная семья, как то вот так принято.
А М
Чем их там "непосильно" выжимают?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на А М
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я много знаю.
Шелена ***В ответ на А М
А М
Чем их там "непосильно" выжимают?
СсылкаПожаловаться
Давят на живот со всей дури, так же берут полотенце и скручивают и на живот начинают как выразиться то как бы убирать продавливать, есть еще щипцы(они запрещены как и выдавливание, но до сих пор это практикуют). Неправильно тянут за голову ребенка выкручивают не верно.
Виктория !!!
Не мог отек мозга развиться спустя 1, 5 мес .
Misska
чем заболел?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
чем заболел?
СсылкаПожаловаться
Вроде сначала от детской желтухи в больницу попал, а потом диагноз этот поставили. Температуру не сбивали неделю;(
Misska
еще раз спрашиваю, чем заболел?
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде сначала от детской желтухи в больницу попал, а потом диагноз этот поставили. Температуру не сбивали неделю;(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детская желтушка температуру не вызывает. и она не является результатом родовой травмы насколько я знаю.
Бормотуха 5*
Ты будешь кесариться только если сильно заплатишь каким нибудь продажным врачам, если есть деньги у тебя.
В обычном роддоме врач решает- кесарево или ЕР.
Яков Соколов
Радоваться надо что это случилось так быстро.
Natalia M
Я очень легко родила, и следущего без всякой анастезии собираюсь рожать сама, я знаю, у меня все получится.
Продам слона
После 30 лет всем подряд предлагают кесарево. А раньше рожать смысла нет по нашей жизни. В родах часто портят детей, а сильному ребенку кесарево не повредит.
Шелена ***В ответ на Продам слона
Продам слона
После 30 лет всем подряд предлагают кесарево. А раньше рожать смысла нет по нашей жизни. В родах часто портят детей, а сильному ребенку кесарево не повредит.
СсылкаПожаловаться
Это где ж так? У нас ннапример ЕР любой ценой, инвалид будет или мать потом калекой останется неважно главное что бы было ЕР, даже если 100% к КС все равно будут давить что бы ЕР было.
Продам слонаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Это где ж так? У нас ннапример ЕР любой ценой, инвалид будет или мать потом калекой останется неважно главное что бы было ЕР, даже если 100% к КС все равно будут давить что бы ЕР было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.... Для этого существует мозг, а впрочем, некоторым все равно на ребенка и его здоровье. Есть отзывы о врачах о роддомах, надо заранее договориться на счёт операции, но я понимаю, многим это не надо, проще же положиться на судьбу, а там что получится то получится. Заплатить надо, не без этого. Зато потом не надо платить за масссажи и на неврологов для ребенка.
Шелена ***В ответ на Продам слона
Продам слона
Ну.... Для этого существует мозг, а впрочем, некоторым все равно на ребенка и его здоровье. Есть отзывы о врачах о роддомах, надо заранее договориться на счёт операции, но я понимаю, многим это не надо, проще же положиться на судьбу, а там что получится то получится. Заплатить надо, не без этого. Зато потом не надо платить за масссажи и на неврологов для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это теория, на практике все по другому на моей лично памяти 3 мамочки пролетели с врачами договорными они просто не приехали, у нас в городе 3род. дома и ни в одном вам кс не сделают за деньги вы не договоритесь, просто отправят, только через очень хороших знакомых и то тихонько и на свой страх и риск. С улицы если придете никто ни за какие деньги не возьмется. На счет отзывов это тоже как сказать врач которая мне первого ребенка угробила имеет самые лучшие отзывы она считается одним из лучших врачей. Так что не всё так просто и не всё у вас за деньги решится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем