Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер племянник из-за родовой травмы

Грустно. Двоюродная сестра недавно радовалась рождению первенца. Мы радовались,поздравляли.
Но ребёнок заболел, ему было едва 1,5 мес. Не выжил;((( Очень грустно. Отек мозга из-за родовой травмы.
У меня пока детей нет, но знаю, что буду только кесариться. Нафиг, много потом проблем, когда выжимают детей таким непосильным трудом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Margarita
в центр развития с моим ребенком ходит и ребенок глубокий инвалид, тоже с родовой травмой, такого врагу не пожелаешь. Может и хорошо, что не выжил, уж простите меня. Там в центре насмотрелась я на детей-инвалидов.
Алена
В 18 веке из 10 детей выживали 2 . А то и мать умирала после родов от элементарного отсутствия гигиены во время родов. Не было ни акушерок ни анестезии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем