Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер сосед

Спасибо всем, с кем вчера вишню варила. Пока сидела на дереве, пообщалась с соседкой, мужа ее давно не видела, а он умер, оказывается, молодой мужчина 49 лет. Построил шикарный коттедж, Наташа никогда в жизни не работала, двое детей с разницей в 20 лет.....Младший мальчик в школе учится. У нас в Минске цены московские, выстроить дом в центре города это бешеных денег стоит. У меня домик 220 метров, у низ 560.Лег спать вечером, а утром не проснулся.....А мы тут-толстые, тощие, позы, свекровки злые, дети гаденыши,квартирки делим, на сз шалим....Вот она жизнь какая....
Ksenya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
)))
У одноклассницы тоже не проснулся в 40 лет(
Осенняя
Тоже давно соседку не видела. Спросила у соседа, оказывается полгода как умерла ( 32 года женщине было((((
Лиза Шницель
никогда не знаешь,когда случится смерть
Оксана Берлин
Да
beauty_fox
Если только о смерти и думать, то и жить не стоит совсем
KsenyaВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Если только о смерти и думать, то и жить не стоит совсем
СсылкаПожаловаться
Только вчера задумалась, а помереть можно в любой момент
Любовь Лисовская
Вот... Так надо беречь друг друга!
Митрафан
Отмучился мужик,земля ему пухом
Жужа
Эх, Ксения, какая жизнь мы и сами знаем. Посему и приходим сюда, чтоб отвлечься иногда в мыслях о ней.
KsenyaВ ответ на Жужа
Жужа
Эх, Ксения, какая жизнь мы и сами знаем. Посему и приходим сюда, чтоб отвлечься иногда в мыслях о ней.
СсылкаПожаловаться
ну тоже правильно, душу отвести
ЖужаВ ответ на Ksenya
Ksenya
ну тоже правильно, душу отвести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно хорошо - не мучился.
KsenyaВ ответ на Жужа
Жужа
Одно хорошо - не мучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, сам не знает, что умер. Пришли будить в обед, а он уже того....
ЖужаВ ответ на Ksenya
Ksenya
да, сам не знает, что умер. Пришли будить в обед, а он уже того....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 90-е столько близких и знакомых поумирало, что перестала шокироваться от этих мыслей. Естественный ход событий. Грустно, жаль, но мы здесь не в силах что-либо изменить.
ГАЛИСВ ответ на Жужа
Жужа
Одно хорошо - не мучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в соседней теме мне рассказывают что в 50-50 лет мужики сексом занимаются по два раза в день!))))
Это наверное те кто не умер! )))))))
ЖужаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А в соседней теме мне рассказывают что в 50-50 лет мужики сексом занимаются по два раза в день!))))
Это наверное те кто не умер! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гааааалис!)))))))))))))
ГАЛИСВ ответ на Жужа
Жужа
Гааааалис!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 50-60 лет. Ошиблась))))
Ольга Краснова
Вы абсолютно правы , все наши "игры" , просто мышиная возня , по сравнению с этим .
Ольга Филатова
У моей кумы дочь 16 лет ,ничем не болеющая,умерла, сказала пойду полежу и все больше не встала. Даже вскрытие ничего не выявило ,полностью здоровый ребенок...
АННА АНИНАВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
У моей кумы дочь 16 лет ,ничем не болеющая,умерла, сказала пойду полежу и все больше не встала. Даже вскрытие ничего не выявило ,полностью здоровый ребенок...
СсылкаПожаловаться
Ужас какой-то, как может умереть здоровый ребенок ?
АННА АНИНА
Ужас какой-то, как может умереть здоровый ребенок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У управляющего сын в 20 лет умер, дома. Здоровый,качался на тренажерах, не курил, не пил
АННА АНИНАВ ответ на Ksenya
Ksenya
У управляющего сын в 20 лет умер, дома. Здоровый,качался на тренажерах, не курил, не пил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может чего принимал ? Ужас конечно. Сердце скорее всего.
Ольга ФилатоваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Может чего принимал ? Ужас конечно. Сердце скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не принимала ,вообще из дома 2 дня не выходила -к экзаменам готовилась ,всё время на глазах была. Ужас, в одну секунду мир рухнул.
АННА АНИНАВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
ничего не принимала ,вообще из дома 2 дня не выходила -к экзаменам готовилась ,всё время на глазах была. Ужас, в одну секунду мир рухнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я про принимал не Вам писала. Девушку очень жалко, наверное это судьба. Бедные родители, как такое пережить.
Типикина СветланаВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
У моей кумы дочь 16 лет ,ничем не болеющая,умерла, сказала пойду полежу и все больше не встала. Даже вскрытие ничего не выявило ,полностью здоровый ребенок...
СсылкаПожаловаться
Ужас...Да с нашей медициной может и проглядели что, может порок того же сердца, он может быть и без симптомов
Ольга ФилатоваВ ответ на Типикина Светлана
Типикина Светлана
Ужас...Да с нашей медициной может и проглядели что, может порок того же сердца, он может быть и без симптомов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вскрытие делали, даже в областной центр отправляли и там ничего не нашли , все развели руками и написали сердечная недостаточность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем