Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умерла бабушка

Вчера сообщили, что умерла бабушка. Приехал в деревню. Вроде особо и не переживал. Заплакал, когда увидел её лицо. Подумал, что уже не вернешь человека. Сегодня её похоронили. Тоже кинул вниз землю. Было неприятно, когда её закапывали. Как-то не хотелось принимать факт, что она мертва. Думал - а может это летаргический сон. Ещё подумал, что теперь точно её лица не увижу и черви будут поедать её плоть( Жалко :D
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
папан допуло
Соболезную. Ты за нее сорокоуст закажи, милостыню подай.тебе легче будет.
ЧеловекВ ответ на папан допуло
папан допуло
Соболезную. Ты за нее сорокоуст закажи, милостыню подай.тебе легче будет.
СсылкаПожаловаться
я не религиозный человек
ЖужаВ ответ на Человек
Человек
я не религиозный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она? Сделай это для неё, и тебе станет легче. Соболезную.
ЧеловекВ ответ на Жужа
Жужа
А она? Сделай это для неё, и тебе станет легче. Соболезную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас провожали по мусульманским традициям
ЖужаВ ответ на Человек
Человек
у нас провожали по мусульманским традициям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговори со священником (не знаю, как он у мусульман называется). Он тебе расскажет, что и как нужно сделать.
туманность Андромеды
Да...грустно терять...
Наталья Леонова
Сочувствую. Это важно: человек умирает, а о нем кто-то печалится и помнит.
Ирина Вагнер
соболезную приходит время когда провожать приходиться родных и близких людей я их провожаю  знаю что когда то увижу их а пока они просто далеко уехали жалею что не была рядом в последний час их жизни понимаю им все равно уже получается что мне жалко себя что я тут без них осталась и придется жить без них мужа мамы брата царство небесное покинувшим  нас....
Просто Муся
У Бога все живы...
Коммент По Существу
:( Соболезную.
luminianta
все мы одной смертью в долгу...
Ирина Махова
сочувствую вашей утрате!
Lilit
раньше часто видела во сне свою бабуленцию... радовалась как настоящей встрече.... просыпалась с таким ощущением что наяву свиделись... пока не приснился сон в котором она сказала:"Все , унучка, мы больше не увидимся... мне дали новое тело"и я помогала ей во сне собирать вещи...и еще наставления ей давала что бы она не сидела дома, а ходила везде... с тех пор я ее ни разу во сне не видела...
Марат А
мы в гостях..а бабуля твоя дома..:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем