Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умерла Крачковская

Печально, такая яркая была
Королева. Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Эленка
К сожалению, сердце не вечно... Огромный вес, диабет... Она ещё неплохо протянула до 78 лет...
Маришка
Жалко конечно, всегда такая позитивная была.
Irina
Еще лет 7 назад у нее брали интервью, где она честно сказала: "Знаю, что кушать много нельзя, знаю, что сладкого нельзя - но ем, очень ХОЧУ". Ничего, мол, с собой поделать не может.
Уже тогда ездила на коляске...
алекс вк
Да, только вчера вспоминали цитаты из советских фильмов,во многих она играла.Жаль.
Эйве
надо же. я думала она давно умерла. с таким весом курила почти не ходила.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Жаль,мне мама сейчас сообщила.Классная тетка была.((((
мария титчева
актриса она была хорошая...но хоть о покойных плохо - ни слова - я в рассуждение а не в обсуждение - школа - то её где она деньги собрала и присвоила - репутацию получила соответствующую..
Жужа
Жаль! Тоже видела в новостях.
Elena Ilyhina
прекрасной комедийной актрисой была...вечная ей память...
Солнышко Майское
обаятельная, позитивная, с чувством юмора, талантливая, запоминающаяся, умная- такой она останется в памяти.
keri-77
Очень жаль.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем