Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умерла мама.

Добрый вечер.Извините за негатив.У меня сегодня в 8 часов утра умерла мама.Умирала Очень тяжело,в течении трех суток,практически на  моих руках.Все что можно уже было ВЫвыто" и Вырыдано" С БИТЬЕМ ГОЛОВЫ ОБ СТЕНУ В ЭТОТ ПЕРИОД.Вcе дела дела и формальности в связи с похоронами решены.У меня вопрос с обычаями, т,к, я ничего не знаю.Зеркала завешивать надо?Если она не дома умерла? А в больнице? Телевизор смотреть можно? А в "инете" сидеть?Книги читать? Или тупо рвать сердце на клочья глядя на стену и вспоминая свои грехи перед мамой
Ольга Позябина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Софи_
поступайте по совести.зеркала завешивают,чтоб не красоваться лишний раз,не будьте суеверны.
Наталья Леонова
Если умерла не дома, то не завешивают зеркала. Делайте все, что вам сейчас нужно. Соболезную.
Коммент По Существу
Держитесь.
Олеся Фроликова
Когда мама умерла завешивали,а когда свекровь умерла,то как-то забыли завесить,хоть она и дома умерла и ничего всё нормально.А телевизор смотрели уже на следующий день после похорон,невозможно сидеть в этой звенящей тишине,боль в сердце навсегда,а телевизор помогает отвлечься
Василиса
соболезную, у меня мама умерла в больнице при мне, хоронили оттуда, но дома я все равно завешивала зеркала, смотрите, сидите, читайте, отвлекайтесь, от того, что вы рвете себе душу ей не будет хорошо........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем