Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умерла мама моей ученицы

В четверг уже в пятницу ночью мне смс сбросил папа моей ученицы, что её мама умерла. Подробностей не знаю, но девочка в пятницу пришла в школу, сказала, что у "мамы голова и глаза болят", и что "её в больницу увезли". Она такая активная, такая живая и всегда куда-то торопящаяся была женщина, молодая... всего 32 года. Теперь девочка-Сашенька уже знает... Похороны  сегодня. ... 
Сашенька в пятницу в школе даже и не знала, что мама ее умерла ночью..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Алкоголик Вася
Ты эту тему создала для того, чтобы некоторые местные тетки изголяться над чужим горем начали?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ты эту тему создала для того, чтобы некоторые местные тетки изголяться над чужим горем начали?
СсылкаПожаловаться
в моей школьной карьере это первый такой случай. я бы кого угодно могла себе представить, но не эту семью. Сашенька и мама её были таким образцом любви дочери и матери. А её мать образец настоящий материнства.
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
в моей школьной карьере это первый такой случай. я бы кого угодно могла себе представить, но не эту семью. Сашенька и мама её были таким образцом любви дочери и матери. А её мать образец настоящий материнства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не застрахован от такого, образцовый он или нет((
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
в моей школьной карьере это первый такой случай. я бы кого угодно могла себе представить, но не эту семью. Сашенька и мама её были таким образцом любви дочери и матери. А её мать образец настоящий материнства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откель ты видела и почему решила,что енто образец???
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
в моей школьной карьере это первый такой случай. я бы кого угодно могла себе представить, но не эту семью. Сашенька и мама её были таким образцом любви дочери и матери. А её мать образец настоящий материнства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня таких случая было два. У мальчика мама умерла после операции по поводу рака матки Накануне она приходила в школу, плакала. Мы с неекй долго говорили, я её успокаивала, что операция не страшная. Двое детей у неё уже есть, так что этот орган не сильно-то ей и нужеКстати, у нас несколько учителей на тот момент делали такие операции, все в относительно добром здравии. Она умерла даже ек от рака. оказалось, что у ней проблемы с почками, которые сильно обострились на фоне операции. У другой девочки мама отравилась грибами. Всю жизнь была заядлой грибницей и вот такое. Первой было 35, второй 40. Это страшно, но ещё страшнее хоронить детей. Я четверых своих учеников похоронила.
Вера Коновалова
У меня таких случая было два. У мальчика мама умерла после операции по поводу рака матки Накануне она приходила в школу, плакала. Мы с неекй долго говорили, я её успокаивала, что операция не страшная. Двое детей у неё уже есть, так что этот орган не сильно-то ей и нужеКстати, у нас несколько учителей на тот момент делали такие операции, все в относительно добром здравии. Она умерла даже ек от рака. оказалось, что у ней проблемы с почками, которые сильно обострились на фоне операции. У другой девочки мама отравилась грибами. Всю жизнь была заядлой грибницей и вот такое. Первой было 35, второй 40. Это страшно, но ещё страшнее хоронить детей. Я четверых своих учеников похоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это ужасно.Молодые женщины.И бедные дети
МисскаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У меня таких случая было два. У мальчика мама умерла после операции по поводу рака матки Накануне она приходила в школу, плакала. Мы с неекй долго говорили, я её успокаивала, что операция не страшная. Двое детей у неё уже есть, так что этот орган не сильно-то ей и нужеКстати, у нас несколько учителей на тот момент делали такие операции, все в относительно добром здравии. Она умерла даже ек от рака. оказалось, что у ней проблемы с почками, которые сильно обострились на фоне операции. У другой девочки мама отравилась грибами. Всю жизнь была заядлой грибницей и вот такое. Первой было 35, второй 40. Это страшно, но ещё страшнее хоронить детей. Я четверых своих учеников похоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за грибы съела? ужас.
Вера КоноваловаВ ответ на Мисска
Мисска
что за грибы съела? ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну этого я не знаю. Более того. судьба мальчика мне неизвестна - я уволилась из той школы. А вот с девочкой переписываемся до сих пор. В то время ей было 10 лет. сейчас - 20. В начале лета этого она похоронила отца. После смерти матери он начал сильно пить. Сколько она бедная пережила! он не работал, пропивал её пенсию по потере кормильца. В 14 лет она вынуждена была пойти работать, чтобы кк-то жить. Несмотря ни на что она закончила среднюю школу, постпила в музыкальный колледж, который сейчас заканчивает. Отец умер от цирроза печени и печёночной недостаточности. об этом я узнала на её странице в VK. Хотела написать, что слава богу. освождил тебя, а прочитала её запись и рука не поднялась. Она написала. спасибо тебе за то,что я есть. Вот такая грустная история. Надеюсь. что сейчас в её жизни всё хорошо. По её словам она познакомилась с хороим парнем собирается замуж.
Алкоголик Вася
Ты эту тему создала для того, чтобы некоторые местные тетки изголяться над чужим горем начали?
СсылкаПожаловаться
ну а как же
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на y5r xcc
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хы. а ты
Dietrich
Все там будем, чего уж...
)))
Страшно...
Cаша Петров
и чего вы тут от нас хотите???
Cаша Петров
и чего вы тут от нас хотите???
СсылкаПожаловаться
Объясни, от чего мама ребёнка умерла так рано..
Cаша ПетровВ ответ на *А*
*А*
Объясни, от чего мама ребёнка умерла так рано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тут при чем??
Cаша Петров
а я тут при чем??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не умеешь диагноз на расстоянии без всего ?! а я то думала...
Cаша ПетровВ ответ на *А*
*А*
не умеешь диагноз на расстоянии без всего ?! а я то думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ставлю диагнозов..
одна птичка тоже думала-думала-да в суп и попала
Cаша Петров
не ставлю диагнозов..
одна птичка тоже думала-думала-да в суп и попала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шикарный комплимент)) и что все такие кровожадные стали? осень что ли?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Поверьте, я очень хорошее лекарство от троллей - у одних совесть просыпается, другие исчезают, бывает, что совсем...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Как знать) Один мальчик уже отдыхает на кладбище...
Светлана)))В ответ на *А*
*А*
Объясни, от чего мама ребёнка умерла так рано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если болят глаза и голова - то значит инсульт получается.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Объясни, от чего мама ребёнка умерла так рано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инсульт... Маме Машеньки всего немногим за 30 было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем