Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умерла мать невестки

Невестка уже три месяца бьётся в истериках, а сыну это начинает потихонечку надоедать. При этом мой внук, грудничок, выглядит совершенно заброшенным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Черешня .
Вы хотите, чтобы мы обосрали невестку?
Итальянчик
я курить..
Юлия Та самая
Капец...
Night Fury
Когда-нибудь и ваш сын окажется на ее месте, не переживайте....
МафкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Когда-нибудь и ваш сын окажется на ее месте, не переживайте....
СсылкаПожаловаться

Тихое счастье
вот обостриться на этом фоне у вашей невестки послеродовая депрессия - в больницу попадет или вообще - из окна выпрыгнет (не дай Бог, конечно() вот тогда и посмотрите, что такое "заброшенный грудничок"
Южная Dakota
Когда у вашего сына умрет мать, посмотрим на его реакцию) ничего личного)
kwa-kwa
кого-то еще забыла упомянуть в этой истории
VP VP
Надеюсь, ваш сын, переживет вашу смерть легко!
Самый лучший тролль
А как Ваш сын будет себя вести если Вы умрете? Не задумывались?
Honey
Горе у человека. Подставьте плечо, помогите, чем можете.
Маргарита Свечина
Ваш сын похоже на вас забьет хрен не дай Боже приключись подобное с вами
Маргарита Свечина
Ваш сын похоже на вас забьет хрен не дай Боже приключись подобное с вами
СсылкаПожаловаться
С сыном у нас отличные отношения, а невестка очень наглая. Её папаша потерял работу по пьяни, так она перетащила родителей в наш город.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
С сыном у нас отличные отношения, а невестка очень наглая. Её папаша потерял работу по пьяни, так она перетащила родителей в наш город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,город лично Ваш и у Вас надо было разрешение брать на проживание?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может потому что она заботливая и любит родителей, хотела им помочь и чтобы они рядом были?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы когда маму потеряли, что прыгали и веселились?. Отношения у вас с сыном хорошие, так и у невестки с мамой были хорошие отношения. И спрашивать вас перевозить ей родителей в город или нет у вас она не должна.
Елена Иванова
а от форума вы чего хотите?
Василиса
Истерикой ничего не исправишь, надо беречь живых и ценить и меньше себя жалеть.
Светлана Федюкова
Я два года отойти не могла и детей было двое. Свекровь с мужем поддержали и многое на себя взяли.
Светлана Федюкова
Я два года отойти не могла и детей было двое. Свекровь с мужем поддержали и многое на себя взяли.
СсылкаПожаловаться
Уважуха мудрой женщине
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
СсылкаПожаловаться

ВалькирияВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
СсылкаПожаловаться
Молодцы и муж и свекровь, и Вы справились. Соболезную вам.
Алена Алена
Мы-то чем поможем?
морская
Невестку, видимо, некому поддержать.Тяжело ей.3 месяца маленький срок.Мама, наверное, внезапно умерла? Вот дочь и не может никак оправиться.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на морская
морская
Невестку, видимо, некому поддержать.Тяжело ей.3 месяца маленький срок.Мама, наверное, внезапно умерла? Вот дочь и не может никак оправиться.
СсылкаПожаловаться
блин, да это нормально переживать по тому кто тебя воспитал, кто тебя любил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем