Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умерла учительница. Неплановая встреча выпусников

Недавно была на похоронах свой первой учительницы. Там собралось довольно много ее учеников, которых она в свое время учила в начальных классах. Там были и мои одноклассники, с кем только младшие, средние и полностью всего года учились. Не скажу, что я бука, но обычно на такие мероприятия по плановым встречам выпускников не ходила и ходить не хотелось. Но тут захотелось с первой учительницей попрощаться, поблагодарить, что научила читать-считать и т.д.
Большинство моих бывших одноклассников спросили- а почему без кольца, сколько раз была разведена, где работаешь, сколько детей и т.д.
Когда ответила - замужем официально не разу не была, живу вместе  с парнем, работаю там-там, детей нет, Мне начали сочувствовать. 
Т.е. если я не разу не посещала в роли невесты ЗАГС, работаю в сетевом супермаркете техники Старшим менеджером и получаю очень хорошую зарплату, не родила детей, живу 8лет с парнем в2-ке, которую мы сами себе купили с долями 50/50 , а не досталась нам от мам/пап/бабушек/дедушек - мне надо сочувствовать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Стилет 1
ну если тебе сорокет - то да!
ЧеПоЧем
Занятные у вас встречи выпускников...
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Занятные у вас встречи выпускников...
СсылкаПожаловаться
мне 27 лет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
мне 27 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вам ответ был
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Занятные у вас встречи выпускников...
СсылкаПожаловаться
мне 27 лет
Комментарий удален.Почему?
Стилет 1
к сожалению в 40 уже тяжело рожать
Flo RaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В 40 с такими вводными будут поздравлять)
Анна СавельеваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Занятные у вас встречи выпускников...
СсылкаПожаловаться
Ага) тоже хотела так сказать)
ZaraZa
Ну да.
Alya
Нет, не надо...некоторые живут хуже.
Meteora
Убогие людишки, че вы от них хотите
нехировата пачимута
да. в загсе не были. детей нет.
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кому как.
Полезная фиговина
Да. Ты оборзела и живешь так, как хошь.
Полезная фиговина
Да. Ты оборзела и живешь так, как хошь.
СсылкаПожаловаться
наверное. сама удивляюсь, надо было как большинство из них - 2-3 раза развестись, родить 1-2 , у мамы/папы/бабушки выклянчить квартиру и т.д.
Йя ЕсмьВ ответ на Аноним
Аноним
наверное. сама удивляюсь, надо было как большинство из них - 2-3 раза развестись, родить 1-2 , у мамы/папы/бабушки выклянчить квартиру и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь квартира? что вы к этому привязались. Покупать в не браке недвигу на 2 ну странно как- то, не слышала еще о таком.
lou lou
А что делать если денег только на одну квартиру? Например двушка стоит 4 млн а две однушки минимум 6. И у людей есть только по 2. Или было по миллиону и в стройку вложились. Нормальная ситуация если партнеру доверяешь. Другое дело что никто в России никому не доверяет с кем спит.
АнонимВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
При чем здесь квартира? что вы к этому привязались. Покупать в не браке недвигу на 2 ну странно как- то, не слышала еще о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привязалась- потому что почти все спросили, а хоть квартира то твоя, купили тебе ее или снимаете
Йя Есмь
Вложилась бы в новостройку, зато ее было бы. И очередь из мужиков выстроилось на богатую невесту. А тут, ни то, се. Доверять нашим мужикам? Куча случаев говорит о том, что не стоит. Нужно все равно держать ухо в остро.
Йя Есмь
Че за бред, кто такое спрашивает?
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
привязалась- потому что почти все спросили, а хоть квартира то твоя, купили тебе ее или снимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А снимать -это плохо что ли?
Аноним
одноклассники , вот и сбесило меня, что они спрашивают.
Особенно одна - ты же не сирота, почему свою хату предки не подогнали. А что они обязаны были подогнать?
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А снимать -это плохо что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
квартира в равных долях оформлена на меня и на него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем