Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умерла жена моего друга, просто друга, её знала тоже

вопрос  москвичам, всех обзвонила, знаю, что с деньгами там проблема, общались с нами меньше чем с теми, попросила чтоб финансово помогли ему, но ни кто в итоге не помог, жалко было хоть 500 рублей отправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Маруся
вы считаете дело в прописке?????
Марина 2В ответ на Маруся
Маруся
вы считаете дело в прописке?????
СсылкаПожаловаться
Смысле?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
вы считаете дело в прописке?????
СсылкаПожаловаться
нет, это натуральные москвичи, и не кто не помог, просто по себе знаю, как это всё и очень много денег нужно
Маруся В ответ на Аноним
Аноним
нет, это натуральные москвичи, и не кто не помог, просто по себе знаю, как это всё и очень много денег нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость полная!!!!! у нас ,если на работе то случится,все сдают без проблем.и москвичи тоже
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
глупость полная!!!!! у нас ,если на работе то случится,все сдают без проблем.и москвичи тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не обобщайте, это скажем так друзья
Маруся В ответ на Аноним
Аноним
нет, не обобщайте, это скажем так друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то не обобщать? я москвичка , и всегда отправляю деньги, если это нужно и не нужно
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
то не обобщать? я москвичка , и всегда отправляю деньги, если это нужно и не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по работе обязавловка, а здесь люди очень знакомые
Маруся В ответ на Аноним
Аноним
по работе обязавловка, а здесь люди очень знакомые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никакой обязаловки. лежит конверт в кабинете. класть или не класть и сколько класть,дело каждого
DollВ ответ на Маруся
Маруся
никакой обязаловки. лежит конверт в кабинете. класть или не класть и сколько класть,дело каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, отличная идея с конвертом, надо своим предложить, а то хочешь-не хочешь, можешь-не можешь отстегни такую-то сумму, причем иногда каким-то людям из каких-то филиалов, которых никогда не видели и не знаем кто они.
Маруся В ответ на Doll
Doll
О, отличная идея с конвертом, надо своим предложить, а то хочешь-не хочешь, можешь-не можешь отстегни такую-то сумму, причем иногда каким-то людям из каких-то филиалов, которых никогда не видели и не знаем кто они.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас так и на горе,и на радость собирают
Комментарий удален.Почему?
Маруся В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а они миллионеры?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
а они миллионеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, совсем простые люди
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
а они миллионеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извините, не Вам ответила, да очень богатые люди, ни какой помощи от них, не обижаюсь, потом только поняла
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
то не обобщать? я москвичка , и всегда отправляю деньги, если это нужно и не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы отправляте как обязаловка, а если это друзья ,
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вы отправляте как обязаловка, а если это друзья ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы путаете обязаловку с желанием помочь
Маруся В ответ на Аноним
Аноним
Вы отправляте как обязаловка, а если это друзья ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет обязаловки
захария андреева_z_z
кто с кем общался больше ,чем меньше не поняла. сочувствую. но при чем тут сумма,город..ну вот есть люди,которые не могут или не хотят помочь...вы мало общались с теми (с кем?) поэтому и удивляетесь...
захария андреева_z_z
кто с кем общался больше ,чем меньше не поняла. сочувствую. но при чем тут сумма,город..ну вот есть люди,которые не могут или не хотят помочь...вы мало общались с теми (с кем?) поэтому и удивляетесь...
СсылкаПожаловаться
наверное не так написала,я со всеми общалась по работе, все знали его жену, лет 34 было ей
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
наверное не так написала,я со всеми общалась по работе, все знали его жену, лет 34 было ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут ее возраст..какие то детали вы все пишите..не знаю к чему они...есть люди,которые помогают.есть,которые не помогают.
захария андреева_z_z
при чем тут ее возраст..какие то детали вы все пишите..не знаю к чему они...есть люди,которые помогают.есть,которые не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жалко что ли помочь?мы все под богом ходим
Маруся В ответ на Аноним
Аноним
а жалко что ли помочь?мы все под богом ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ваше какое дело?
МисскаВ ответ на Маруся
Маруся
а ваше какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
а ваше какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну видимо не столкнулась с таким горем
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
а жалко что ли помочь?мы все под богом ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты - испорченный телефон. ситуация со слов третьих лиц. откуда ты знаешь какие там взаимоотношения были у людей с коружающими
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем