Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уместен на работе флирт незамужней с неженатым?

Коллега (50 лет) учит меня, что я должна "флиртануть " с местными мужчинами. Сама незамужем . Мне, кажется это так глупо смотрится на людях. Выставляет женщину "несуразицей " и охотницей за жертвой ....Что думаете?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
лапа федотова
нет сплетницы хуже чем пара мужчин) не ведитесь) потом сплетен не оберетесь) конечно может и порядочный попасться но вы в этом уверенны?))))))
АленушкаВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
нет сплетницы хуже чем пара мужчин) не ведитесь) потом сплетен не оберетесь) конечно может и порядочный попасться но вы в этом уверенны?))))))
СсылкаПожаловаться
выкинут на раз-два
лапа федотоваВ ответ на Аленушка
Аленушка
выкинут на раз-два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинут как раз не проблема. умный человек с опытом пригодится везде) А вот обмусолят с ног до головы)
АленушкаВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
Выкинут как раз не проблема. умный человек с опытом пригодится везде) А вот обмусолят с ног до головы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень узкая специальность, везде знакомые куда не придешь. Могут и не взять за связь с коллегой.
soley .
вы правильно думаете, я с вами согласна..
Елена
на людях - да, обесценит Вас как специалиста в глазах коллег.
A
Что планы вашей коллеги в отношении вашей персоны, мягко говоря, сомнительны.
Vikki
Флирт на работе выглядит нелепо. Уж не говоря о сплетнях и разговорах.
Мара
Флирт - это Заигрывание с мужчинами, Кокетство..... Зачем оно Вам надо? Что-бы Вас заметили? Вас Не флиртующую никто не замечает совсем-совсем? А если они Вас ПРЕВРАТНО поймут? Решат, что Вы - легко ДОСТУПНАЯ женщина? Тогда уж точно никто из местных на Вас не женится.
tatjana ivanova
Правило : умная лиса в своем курятнике кур не ловит
Злючий тролятина
А станьте "своим парнем" для мужчин на работе,и коллега этот через месяц загнётся от отравления своей желчью.
Инна СидяковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А станьте "своим парнем" для мужчин на работе,и коллега этот через месяц загнётся от отравления своей желчью.
СсылкаПожаловаться
Совет стоящий.Автору стоит задуматься.
SR
Флирт уместен где угодно если есть ум и чувство юмора )) С тупым и серьезным - не рекомендую, даже если неженатый ))
Это я
Неуместно то, что он вам рекомендует это сделать. А флирт на работе - это так же нормально, как и в любом другом месте. Люди большую часть времени на работе проводят. Где им пару искать ещё? У нас в компании много браков внутри коллектива сложилось. Кто-то счастлив, кто-то разошёлся. Все бывает...
Holdfény Éjfél
Против флирта и служебных романов - это мешает рабочему процессу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем