Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уместно ли?!

Приглашают на повторное собеседование( вернее уже хотела устроиться, но были причины и я отказала) собеседование уже с другим директором.
Изначально договаривались на одну сумму, но так как далеко мне ездить, хочу спросить о возможном увеличении. Да плюс очень стрессовая работа и все новое.
Скажите, это нормально?! Попросить повысить зарплату?!
Чем мотивировать?!
Боюсь вообще без работы остаться...
зарплату хочу просить на 10 тыс побольше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Natalia T
Конечно,можете. Даже на 20 тыс. Аргументы-ваша работоспособность,обучаемость,опыт,профессионализм,умение работать в команде,готовность на сверхурочные,заинтересованность в высоком результате. Начальники любят,что бы что бы человек на своем рабочем месте не был источником проблем,пристального внимания,все было тип-топ. Мне за это всегда благодарны,все проверки(к тому же)-на ура.
Клара
Не зарплату просите, а компенсацию транспортных расходов.
Василена
Попросить зарплату выше потому что на работе все новое? Сидите на старой, если не устраивает. Если без работы остаться боитесь, то берите что дают. Планку поднимают те, у кого вариантов трудоустройства куча. Про компенсацию транспортных расходов можно поинтересоваться, если там их всем компенсируют. Удаленность вашего жилья от работы - не основание для компенсации
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем