Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уместно ли говорить "Не переживай все у тебя впереди"?

Очень часто если юной девушке лет 20-22 лет не повезло с парнем в любви, все любят говорить, "не переживай, все будет хорошо, еще встретишь". А уместно ли так говорить взрослой девушке, которой 33 года, и у которой были неудачные отношения, неудачный брак, и еще нету ребенка. Что, в этом возрасте тоже все впереди? Или нужно сказать "давай, ищи быстрее мужа"? Или же это тоже достаточно молодой возраст, как считаете? Просто раньше, в 20 лет, мне все любили говорить, не переживай встретишь, но теперь через 10 лет, мне уже не говорят таких пожеланий, а просто сочувствуют, как понимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лыцарь Безобеда
Чем больше читаю, чем больше поражаюсь: возраст - не венерическое заболевание. )
Жужа
Та чё постоянно одно и тоже говорить Вам? Видят же, что как до жирафа, не доходит.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Та чё постоянно одно и тоже говорить Вам? Видят же, что как до жирафа, не доходит.)
СсылкаПожаловаться
а себя убого чувствую, когда не везет с мужчинами.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а себя убого чувствую, когда не везет с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда не везет вообще состояние не айс.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Когда не везет вообще состояние не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, невезет, полная депрессия....
Игорь Федоров
Пополняем лексикон словами молодая женщина, зрелая женщина, ага. Девушка 33 года звучит почти также пугающе как и седой младенец.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Пополняем лексикон словами молодая женщина, зрелая женщина, ага. Девушка 33 года звучит почти также пугающе как и седой младенец.
СсылкаПожаловаться
окей, молодая женщина, у нее тоже вся жизнь впереди?
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
окей, молодая женщина, у нее тоже вся жизнь впереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формально возраст дожития женщин семьдесят с копейками, так что больше половины жизни еще впереди. Но 33-х летняя невеста все таки нишевое предложение. Перестоялась дамочка. Либо наоборот, нрав необузданный, переотношалась.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Формально возраст дожития женщин семьдесят с копейками, так что больше половины жизни еще впереди. Но 33-х летняя невеста все таки нишевое предложение. Перестоялась дамочка. Либо наоборот, нрав необузданный, переотношалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в разных влюбляются
Елена )))В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Формально возраст дожития женщин семьдесят с копейками, так что больше половины жизни еще впереди. Но 33-х летняя невеста все таки нишевое предложение. Перестоялась дамочка. Либо наоборот, нрав необузданный, переотношалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семьдесятьс копейками -это мало.Моя мать недавно умерла.Ей было восемьдесять.Я не могу успокоиться.Мне кажется что рано умерла.Себя виню что недоглядела.А 33 это почти девочка.
Panthera tigrisВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Формально возраст дожития женщин семьдесят с копейками, так что больше половины жизни еще впереди. Но 33-х летняя невеста все таки нишевое предложение. Перестоялась дамочка. Либо наоборот, нрав необузданный, переотношалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей бабуле 90, так-то.
Возраст дожития мужчин, плиз?
55? 60?
В таком случае, ваши 33 - это не нишевое предложение, это бракованный товар со скидкой 70%. Если уж окончательно все на коммерческие рельсы переводить.
Игорь ФедоровВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Моей бабуле 90, так-то.
Возраст дожития мужчин, плиз?
55? 60?
В таком случае, ваши 33 - это не нишевое предложение, это бракованный товар со скидкой 70%. Если уж окончательно все на коммерческие рельсы переводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задело? Ну так я не виноват, что тетка 33-х лет с опытом развала семьи и чередой развалившихся опять таки серъезных отношений - очень специальная невеста.
Panthera tigrisВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Задело? Ну так я не виноват, что тетка 33-х лет с опытом развала семьи и чередой развалившихся опять таки серъезных отношений - очень специальная невеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за слово такое - тетка? Не вы ли о правильном лексиконе говорили?
ВеснаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Пополняем лексикон словами молодая женщина, зрелая женщина, ага. Девушка 33 года звучит почти также пугающе как и седой младенец.
СсылкаПожаловаться
ага, особенно девушка после брака
МуляНеНервируйМеня
Да никак, что написано, то не вырубишь топором. Отпустите ситуацию, перестаньте заморачиваться по этому поводу, занимайтесь собой, работой, развлекайтесь. А судьба и за печкой найдет.
светлана панова
любовь нечаяно нагрянет...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
не знаю... я в 33 года своих когда по городу ходила , то вокруг меня толпы мужиков ходили и давали свои телефоны.. это кто и как выглядит..иной раз на пляже сижу и вижу - идет девушка 30 лет , а у нее ляжки при ходьбе содрогаются.. подрагивают как бы, как холодец.. содрогаются как бы.. ни упругого тела дельфина ... ни точеного овала лица.. пухлые щеки простые и все..ни скул нет красивых, ни шеи высокой, а как у быка коротенькая шея.. так что толку в ее возрасте то? если она просто дурнушка и все..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
не знаю... я в 33 года своих когда по городу ходила , то вокруг меня толпы мужиков ходили и давали свои телефоны.. это кто и как выглядит..иной раз на пляже сижу и вижу - идет девушка 30 лет , а у нее ляжки при ходьбе содрогаются.. подрагивают как бы, как холодец.. содрогаются как бы.. ни упругого тела дельфина ... ни точеного овала лица.. пухлые щеки простые и все..ни скул нет красивых, ни шеи высокой, а как у быка коротенькая шея.. так что толку в ее возрасте то? если она просто дурнушка и все..
СсылкаПожаловаться
вот в 46 лет уже, конечно... не так юна.. а до 40 лет девочка девочкой была...33 года - да вы шутите?? это же самый расцвет был... и есть.. я даже косметикой до 40 лет вообще не пользовалась, губы были и сами ярко красные всегда...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
не знаю... я в 33 года своих когда по городу ходила , то вокруг меня толпы мужиков ходили и давали свои телефоны.. это кто и как выглядит..иной раз на пляже сижу и вижу - идет девушка 30 лет , а у нее ляжки при ходьбе содрогаются.. подрагивают как бы, как холодец.. содрогаются как бы.. ни упругого тела дельфина ... ни точеного овала лица.. пухлые щеки простые и все..ни скул нет красивых, ни шеи высокой, а как у быка коротенькая шея.. так что толку в ее возрасте то? если она просто дурнушка и все..
СсылкаПожаловаться
ну полные и в 18 лет бывают...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
ну полные и в 18 лет бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело н ев полноте, лео в том, что шекастенькие тетки обычные с неупругими ляжками бывают и худыми...просто есть красивые люди а есть люди некрасивые... и неважно , что ей 20 лет или 30..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
дело н ев полноте, лео в том, что шекастенькие тетки обычные с неупругими ляжками бывают и худыми...просто есть красивые люди а есть люди некрасивые... и неважно , что ей 20 лет или 30..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по вашей аве вижу вы симпатичная, не дала бы ваш возраст.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
ну полные и в 18 лет бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее может быть и худые плечики и грудь плоская 1 или 2 номера так себе и спинка худоватая, а ножки будут в ляжках содрогаться при ходьбе, так как тела, ка такогвого нет у нее.. мне было.. и какая разница сколько ей лет 20 или 30?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
у нее может быть и худые плечики и грудь плоская 1 или 2 номера так себе и спинка худоватая, а ножки будут в ляжках содрогаться при ходьбе, так как тела, ка такогвого нет у нее.. мне было.. и какая разница сколько ей лет 20 или 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю, конечно, но вот за мной мужчины не бегают, хотя все друзья говорят что я симпатипачная, худая я, и никакие ляжки не висят, наоборот суховатая.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю, конечно, но вот за мной мужчины не бегают, хотя все друзья говорят что я симпатипачная, худая я, и никакие ляжки не висят, наоборот суховатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так значит они за вами и в 20 лет не бегали.. при чем здесь 33 года то? я о том расцвет для женщины!! это же не 46 лет, как мне сейчас...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю, конечно, но вот за мной мужчины не бегают, хотя все друзья говорят что я симпатипачная, худая я, и никакие ляжки не висят, наоборот суховатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы они в 20 лет за вами бегали, то они бегали бы за вами и в 33 уж точно!! это просто априори!!! 33 года- да разве это возраст? это же самый расцвет для женщины!! это прекрасный возраст!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем