Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уместно ли вечернее платье для подружки невесты?

Уместно ли вечернее платье для подружки невесты? я бы очень хотела надеть такое, когда еще такой случай выпадет, вот только выпускной да свадьба ,но с другой стороны мне не хочется выглядеть смешно. У невесты классика, то есть с платьем невесты гармонировать будет. А вот остальные гости в вечернем одеты не будут конечно же. http://take.ms/qZ4og
Даша Волок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Персефона А
Мне это платье, вообще, не нравится - в нём нарушены пропорции, и это только на более менее удачной фотке, мало того, что оно будет перекликаться с платьем невесты, так ещё и не известно, будете ли весь праздник выглядеть в нём на высоте.
Антонина Фомичева
если Вы настоящая подружка невесты, а не взятая первая встречная, то отнеситесь с наибольшим уважением к ее празднику . Вы должны подчеркнуть своим нарядом нежность невесты. Первой должна быть она на этом празднике.Ваш наряд праздничный и скромный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем