Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умиляет.

На соседнем форуме периодически читаю советы яжематерей решать свои проблемы с помощью соседских бабушек.Мол,ходит соседка с трудом,но прийти 30 минут покачать коляску ,пока мама,которая неизвестно чем думала,планируя 2-3 ребенка,отведет старших в сад или школу.
Могу себе представить ,как далеко я буду посылать таких хитрых приспособленок,если доживу до того,что буду еле ходить. До гроба старикам пока не дают,даже чужим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Магдалена Персик
я за плату ей покачала бы
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
я за плату ей покачала бы
СсылкаПожаловаться

250 р на дороге редко валяются
Екатерина
Чужим деньги платят.
s
..кому что.. для меня соседний - авто.. а у вас.. ....это..
АнонимВ ответ на s
s
..кому что.. для меня соседний - авто.. а у вас.. ....это..
СсылкаПожаловаться
их несколько.
Жужа
Сначала представь, как ты на ту пенсию проживешь, что у нас платят. А потом уже пальцы гнуть против возможных заработков.
NatiВ ответ на Жужа
Жужа
Сначала представь, как ты на ту пенсию проживешь, что у нас платят. А потом уже пальцы гнуть против возможных заработков.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сначала представь, как ты на ту пенсию проживешь, что у нас платят. А потом уже пальцы гнуть против возможных заработков.
СсылкаПожаловаться
Я своих детей растила,не поиставая к соседям.И они мне помогут.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я своих детей растила,не поиставая к соседям.И они мне помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну-ну.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А, ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э,во-во!
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Я своих детей растила,не поиставая к соседям.И они мне помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Значит вам родные помогали.Эти же вот так выкручиваются.Взаимопомощь,ничего в этом плохого нет
Манюня
Ну вам то что до других?
И кстати - эти бабушки деньги получат, небольшая прибавка к пенсии за совершенно несложную работу...
black soulВ ответ на Манюня
Манюня
Ну вам то что до других?
И кстати - эти бабушки деньги получат, небольшая прибавка к пенсии за совершенно несложную работу...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Вполне.. если бабке есть выгода
Бегущая Строка
бабушка может, и сама бы рада за небольшую денежку коляску покачать...
Тучка
Лучше коляску покачать, чем полы драить.
Kotya Motina
Эх, раньше взаимовыручка была, я помню. Не может мама забрать из школы, другая мама приведет, накормит, посидит. Соседи тоже друг другу помогали с детьми, то один присмотрит, то другой. А сейчас каждый сам за себя, печально
Магдалена ПерсикВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Эх, раньше взаимовыручка была, я помню. Не может мама забрать из школы, другая мама приведет, накормит, посидит. Соседи тоже друг другу помогали с детьми, то один присмотрит, то другой. А сейчас каждый сам за себя, печально
СсылкаПожаловаться
ну а зачем кому-то делать чего-то .когда оно денег стоит
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
ну а зачем кому-то делать чего-то .когда оно денег стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас даже в школе стиратьт с доски и дежурить считается эксплуатированием незаконным
Магдалена Персик
ну а зачем кому-то делать чего-то .когда оно денег стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть с соселками обговаривают до планирования беременности?А если это бабушка помрет?
Iron ButterflyВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Эх, раньше взаимовыручка была, я помню. Не может мама забрать из школы, другая мама приведет, накормит, посидит. Соседи тоже друг другу помогали с детьми, то один присмотрит, то другой. А сейчас каждый сам за себя, печально
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово -ВЗАИМОвыручка. Что ей предложит взамен яжешьмать?
Iron ButterflyВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Эх, раньше взаимовыручка была, я помню. Не может мама забрать из школы, другая мама приведет, накормит, посидит. Соседи тоже друг другу помогали с детьми, то один присмотрит, то другой. А сейчас каждый сам за себя, печально
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово -ВЗАИМОвыручка. Что ей предложит взамен яжешьмать?
Kotya MotinaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ключевое слово -ВЗАИМОвыручка. Что ей предложит взамен яжешьмать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, продукты из магазина принести, угостить чем-то, просто поговорить, старушкам этого, бывает, не хватает.
Iron ButterflyВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Ну, продукты из магазина принести, угостить чем-то, просто поговорить, старушкам этого, бывает, не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна. Но если это будет. А не игра в одни ворота.
И если это реально будет НУЖНО старушке. Разовая помощь в обмен на сидение с чужим ребенком.
Kotya MotinaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я согласна. Но если это будет. А не игра в одни ворота.
И если это реально будет НУЖНО старушке. Разовая помощь в обмен на сидение с чужим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я одно могу сказать, я бы не отказала присмотреть за ребенком, пока мама сбегает в магазин. И бабушке бы не отказала что-то принести, все равно же иду, мне не сложно... Но сейчас люди друг другу не доверяют совсем.
Iron ButterflyВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Я одно могу сказать, я бы не отказала присмотреть за ребенком, пока мама сбегает в магазин. И бабушке бы не отказала что-то принести, все равно же иду, мне не сложно... Но сейчас люди друг другу не доверяют совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы отказалась присмотреть за ребенком. Я бы лучше сбегала сама в магазин)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем