Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умиляют меня авторы

Пишут прям про свои проблемы, про мужей убогий, про детей глуповатых, про свекровей дурных...пишут, ожидают поддержки или совета а форум их мордой в их же фекалии, да побольнее да пообиднее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Иногда это полезно.
Человек оценит ситуацию с разных сторон не замыленным взглядом.
Выводы сделает. Скорее всего себе во благо.
СакураВ ответ на ℑ
Иногда это полезно.
Человек оценит ситуацию с разных сторон не замыленным взглядом.
Выводы сделает. Скорее всего себе во благо.
СсылкаПожаловаться
Привет
Сакура
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик!
СакураВ ответ на ℑ
Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем,скорее

Сакура
Не совсем,скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня круче!


СакураВ ответ на ℑ
У меня круче!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сакура
СсылкаПожаловаться
История переписки6


СакураВ ответ на ℑ


СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЭлейнВ ответ на ℑ
Иногда это полезно.
Человек оценит ситуацию с разных сторон не замыленным взглядом.
Выводы сделает. Скорее всего себе во благо.
СсылкаПожаловаться
ЭлейнВ ответ на ℑ
Иногда это полезно.
Человек оценит ситуацию с разных сторон не замыленным взглядом.
Выводы сделает. Скорее всего себе во благо.
СсылкаПожаловаться
!!!
Виктор Павлович
Это Спарта)
Novella
Да милота сплошная
****
Да нормально ,всё как в реальной жизни,женский серпентарий именно этим и отличается от мужского коллектива))
Оксана Фрунзе
Мне если не интересно или что-то не нравится ,я прохожу мимо и не реагирую,обсирать или судить тоже не считаю нужным!А вот поверить в то, что человек просто хочет выговориться - могу.И не вижу ни чего в этом страшного.Зачастую думаю народ пишет выговориться.
Ульяна Касьянова
Половина из этих авторов - тролли. Выдумывают всякую крень, чтобы развести на эмоции.
Сакура
Все плохие обычно у нытиков,только они-нытики хорошие
Маша с Медведем
А Вы думаете, что легко придумать текст, который заинтересовал бы многих, был оригинальным и не дурацким? Попробуйте сначала сами
Любовь Пяткова
Я думаю, многие из них игруны в "Да, но..." А тут оттягиваются.
Про троллей сказали.
Есть еще люди, которым надо сбросить излишек адреналина, а в реале негде или никак.
VP VP
Все зависит от личного восприятия. Вас так просто куда то макнуть?))
Мечта
Есть выпуск Ералаша, где мальчик стоит посередине глубокой лужи. Народ вокруг собирается и собирается, и советует и советует. И наконец, когда его полностью окружили, он повыше подпрыгивает и всех советчиков с ног о головы обливает. Всё зависит от отношения к общественному мнению. Кого то оно волнует, т.к., своего нет, вот и вопрошают к окружающим, они всего боятся и темы создают анонимно. Другим наоборот, хочется во всех поплевать. Поэтому, они сыр разбрасывают и ждут, когда крыски из норок повылазят, или другими словами вокруг лужи соберутся, чтобы прыгнут повыше. В любом случае полезно, одни станут смелее, другие пар выпустят
Перемена
Ибо нефиг ныть. Сопли на кулак и в перед, а то всё жалеют себя
Королева Марго
Вы видимо недавно на форуме и еще не отличаете темы от редакторов. А кто давно видит их, потому что они постоянно повторяются и стиль форумных редакторов, для того чтобы форум был горячий, видно за версту.. Особенно видно с вопросом в конце "что посоветуете"?
Галина С.
моральная деградация личности ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем