Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умирает любовь

Вы помните тот момент, когда чувство к любимому человеку умирает... оно еще теплится, но вы понимаете, что оно ускользает, как песок сквозь пальцы, ваше сердце рвется на части... но обида побеждает... простить не можете... и любовь погибает... Как быть? Неужели нельзя спасти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
и как отличить одно от другого? а если любимый человек оскорбил вас,то любовь тоже не умирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болеет, как и всё раненое живое, но не умирает окончательно.
А жаль! Жить с этой занозой в сердце тяжело, лучше бы померла)
Брат
Не помню такого. Я всегда накосячить успевал и меня выгоняли.
Honey
Пока не посетило....
Лагерта Лодброк
Как щас помню: Эмираты, нам 25 лет, мы счастливые молодожены. И тут в одном из магазинов вижу сумочку живанши за 200 долларов всего - распродажа. В первом браке деньги все у мужа были. Прошу купить. Он с видом знатока и содержащего меня мужчины заявляет,что не намерен на меня такие деньжищи по пустякам растрачивать(зарабатывали мы поровну). В последний день накупил себе гаджетов на 2000 долларов. Это очень четко показало мою ценность в его глазах.
PS: гаджеты он купил, не чтобы перепродать и заработать для семьи. Поюзал и продал по дешевке (((((((((((((((((
Это все по-детски,но анализируя спустя время, понимаю, что по мелочам можно понять,во что тебя ставят - главное почаще молчать и побольше наблюдать.
Дарья КошкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как щас помню: Эмираты, нам 25 лет, мы счастливые молодожены. И тут в одном из магазинов вижу сумочку живанши за 200 долларов всего - распродажа. В первом браке деньги все у мужа были. Прошу купить. Он с видом знатока и содержащего меня мужчины заявляет,что не намерен на меня такие деньжищи по пустякам растрачивать(зарабатывали мы поровну). В последний день накупил себе гаджетов на 2000 долларов. Это очень четко показало мою ценность в его глазах.
PS: гаджеты он купил, не чтобы перепродать и заработать для семьи. Поюзал и продал по дешевке (((((((((((((((((
Это все по-детски,но анализируя спустя время, понимаю, что по мелочам можно понять,во что тебя ставят - главное почаще молчать и побольше наблюдать.
СсылкаПожаловаться
Так содержавшего вас мужчины, или всё же вы зарабатывали поровну? Если зарабатывали, то не понятно, почему вы не могли распоряжаться своими деньгами.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так содержавшего вас мужчины, или всё же вы зарабатывали поровну? Если зарабатывали, то не понятно, почему вы не могли распоряжаться своими деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарабатывали поровну. Его отец был состоятельным, и муж копировал его манеру поведения,что папочка всем заправляет, а остальные в семье его содержанки))) Обидно,но хороший был мне урок.
Деньги были не у меня, я ему доверяла. В целом мы по договоренности все покупали, но тот случай был исключением,самым обидным - просто уперся. Было показательно.
Дарья КошкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Зарабатывали поровну. Его отец был состоятельным, и муж копировал его манеру поведения,что папочка всем заправляет, а остальные в семье его содержанки))) Обидно,но хороший был мне урок.
Деньги были не у меня, я ему доверяла. В целом мы по договоренности все покупали, но тот случай был исключением,самым обидным - просто уперся. Было показательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы промолчали, не устроили разборки, что заработали сами на эту сумочку? И долго вы с ним прожили?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И вы промолчали, не устроили разборки, что заработали сами на эту сумочку? И долго вы с ним прожили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8 лет. Но испарение любви именно с этого крысятничества началось))
Дарья Кошка
Так, чтобы постепенно умирала любовь, такого не было. И обид не было. А вот так, что вчера люблю, а сегодня нет, было.
Ульяна УндинскаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так, чтобы постепенно умирала любовь, такого не было. И обид не было. А вот так, что вчера люблю, а сегодня нет, было.
СсылкаПожаловаться
Дарья, здравствуйте!

И как у Вас так получается? Вчера любила, а сегодня - бац, и словно свет в душе погасили? Даже трудно себе представить. Может, потому, что я влипаю в любовь, как мотылёк в паучьи сети, на десятилетия. Правда, мне это не мешает расставаться), но любовь в сердце продолжает жить, правда, уже больная и полудохлая, но по-прежнему живёт, собака! А как у Вас, чтобы "резко выключать свет", у меня происходит с интересом к людям: вчера ещё была увлечена беседами, общим делом, а поутру, проснувшись, вдруг понимаю, что всё пустое и время потрачено впустую.
Дарья КошкаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Дарья, здравствуйте!

И как у Вас так получается? Вчера любила, а сегодня - бац, и словно свет в душе погасили? Даже трудно себе представить. Может, потому, что я влипаю в любовь, как мотылёк в паучьи сети, на десятилетия. Правда, мне это не мешает расставаться), но любовь в сердце продолжает жить, правда, уже больная и полудохлая, но по-прежнему живёт, собака! А как у Вас, чтобы "резко выключать свет", у меня происходит с интересом к людям: вчера ещё была увлечена беседами, общим делом, а поутру, проснувшись, вдруг понимаю, что всё пустое и время потрачено впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Ульяна, давно Вас не было видно!

У меня так было только раз, с первым мужем, после 16 лет брака, я точно знала, что люблю его, а потом после очередной его ревнивой подколки, вдруг поняла, что всё, не люблю. Вот смотрю на него, и не люблю, как чужой человек стоит. Развелась, но это не помешало нам оставаться друзьями.
Ульяна УндинскаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Здравствуйте, Ульяна, давно Вас не было видно!

У меня так было только раз, с первым мужем, после 16 лет брака, я точно знала, что люблю его, а потом после очередной его ревнивой подколки, вдруг поняла, что всё, не люблю. Вот смотрю на него, и не люблю, как чужой человек стоит. Развелась, но это не помешало нам оставаться друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья, да что-то мне не сидится на месте: то с мужем летали отдохнуть, следом дочь позвала)), а теперь всё, снова работа накрыла с головой, уже мозги набекрень, этот форум - отдушина в паузах отдыха.
И я о первом вела речь..., но и в промежутке между оф браками захлестнуло, до сих пор аукается))
Дарья КошкаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Дарья, да что-то мне не сидится на месте: то с мужем летали отдохнуть, следом дочь позвала)), а теперь всё, снова работа накрыла с головой, уже мозги набекрень, этот форум - отдушина в паузах отдыха.
И я о первом вела речь..., но и в промежутке между оф браками захлестнуло, до сих пор аукается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же здорово, что отдыхали! Так неужели аукается, даже когда снова замуж вышли? На форуме, увы, всё заполонили анонимные темы, и уже не так интересно, как раньше. Но у меня слишком много свободного времени, так что выискиваю сносные темы. Желаю Вам творческого успеха
Ульяна УндинскаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну это же здорово, что отдыхали! Так неужели аукается, даже когда снова замуж вышли? На форуме, увы, всё заполонили анонимные темы, и уже не так интересно, как раньше. Но у меня слишком много свободного времени, так что выискиваю сносные темы. Желаю Вам творческого успеха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, Дарья, замуж вышла, это же не на тот свет отправилась), а пока жива, у человека не пропадает надежда: "вода камень точит" - он действует по этой поговорке уже второй десяток лет. Человек достойный, большая умница, но я выбрала не его, чтобы не повторить ситуацию в первом браке - как чёрт от ладана бегу от продавливания и диктата. А у него это даже при ухаживании проявлялось. Зато второй муж принял мой нестандартный образ жизни, и я его уважаю и за это, и за то, что стремительно успешно растёт - но на этом чувства исчерпываются. Зато комфортно работается и живётся.
Дарья, спасибо за добрые пожелания, без успеха в нашей сфере никак - быстро поменяют на более креативного, чтобы без осечек)
Но я рада, что хотя бы изредка мы можем здесь с Вами пересечься.
Дарья КошкаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ах, Дарья, замуж вышла, это же не на тот свет отправилась), а пока жива, у человека не пропадает надежда: "вода камень точит" - он действует по этой поговорке уже второй десяток лет. Человек достойный, большая умница, но я выбрала не его, чтобы не повторить ситуацию в первом браке - как чёрт от ладана бегу от продавливания и диктата. А у него это даже при ухаживании проявлялось. Зато второй муж принял мой нестандартный образ жизни, и я его уважаю и за это, и за то, что стремительно успешно растёт - но на этом чувства исчерпываются. Зато комфортно работается и живётся.
Дарья, спасибо за добрые пожелания, без успеха в нашей сфере никак - быстро поменяют на более креативного, чтобы без осечек)
Но я рада, что хотя бы изредка мы можем здесь с Вами пересечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диктат не по нам
, я бы тоже не потерпела давления, но мне везёт любить тех, кто рядом. Со временем понимаешь, что комфорт важнее всего, чтобы домой хотелось идти, и чтобы ничто не напрягало и не раздражало.
Жаль, что не имею возможности познакомиться с Вашими успехами

А здесь бывает забавно))
Кристина кристина
У меня ни разу не спасалось. Сейчас могу сказать, что и слава богу!
Анастасия
Раз умирает--значит уже обречено.Вы ж не можете спасти смертельно больного,так же и здесь.Только оттянете момент расставания--это все на что можно рассчитывать в данном случае,но не спасти.
Инна Бубела
не, всё было не так
я проснулась и поняла, что больше его не люблю
вот это было клёво!
я ему тут же позвонила и сказала об этом.
он заплакал
а я слушала и балдела
Инга Берестова
Одна дверь закрывается,вторая открывается...
саломея роор
когда рвутся любовные связи- почти всегда больно.
Марина
Да, пережила это прошлой осенью. бросил, вернулся через 5 месяцев. Я не смогла простить. Хотя очень сильно любила. Как никогда в жизни. Но , увы, не справилась я с кризисом возвращения. Снова расстались. Но любовь моя не умерла. Я ее спрятала, далеко, глубоко в душе. "Заколотила досками". Если бы он пришел назад, извенился, любовь бы опять вырвалась наружу. Ну уже не такая сильная и красивая. Но зато уже не такая больная. А более ровная и спокойная была бы, с моей стороны
Елена Кеменева
Мне кажется во всех отношениях есть тёмные пятна, всё это вопрос времени, хотя хочется верить в лучшее.
Мне вдвойне тяжело потому что я очень зло памятная и прощать в принципе не умею. С мужем как 6 лет познакомились и разное бывало, но после каждой ссоры или лжи или недосказанности или просто раздражительности что то умирает внутри и понимаешь что уже нет того что было и никогда уже не будет. Грустно и обидно когда эгоизм убивает отношения, когда начинаешь думать о подушках безопасности и запасных аэродромах.
Ирина
Не умирает. Она живет, только к тому человеку, которым он был когда-то. ТОт кто рядом уже другой. И к этому другому никаких чувств нет
Юлия Та самая
Я сейчас переживаю такой момент...
МНБ
Не губите, не губите первую любовь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем