Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умирает любовь

Вы помните тот момент, когда чувство к любимому человеку умирает... оно еще теплится, но вы понимаете, что оно ускользает, как песок сквозь пальцы, ваше сердце рвется на части... но обида побеждает... простить не можете... и любовь погибает... Как быть? Неужели нельзя спасти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Саша Петров
про песок-избитость
муть
Любовь Пяткова
Чушь.
МисскаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Чушь.
СсылкаПожаловаться
что никогда не приходилось из-за обид расставаться?
Любовь ПятковаВ ответ на Мисска
Мисска
что никогда не приходилось из-за обид расставаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не приходилось.
захария андреева_z_z
не было такого ни разу
Этвард Рой.
любовь вечна. путаете слово любовь и обожаю,что связана с конкретикой.)) (ттх надо знать вашей любви.)
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
любовь вечна. путаете слово любовь и обожаю,что связана с конкретикой.)) (ттх надо знать вашей любви.)
СсылкаПожаловаться
Как это вечна?
МаринаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
любовь вечна. путаете слово любовь и обожаю,что связана с конкретикой.)) (ттх надо знать вашей любви.)
СсылкаПожаловаться
"Признак настоящей любви, то, что она проходит. Не проходящая любовь- всего лишь иллюзия любви".
Маша
Не-а, не помню
Наталия
было. умерла любовь. осталось равнодушие. прощать нечего, когда равнодушие. ушла)
Рудакова ЮлияВ ответ на Наталия
Наталия
было. умерла любовь. осталось равнодушие. прощать нечего, когда равнодушие. ушла)
СсылкаПожаловаться
такая же ситуация была)
Камелия К
неее моя любовь жива
Lovely
Кто ее растаптывает - к тому и вопрос.
Жужа
это все лирика под настроение. померла так померла.
Жасмина
Любовь не умирает! Проходит влюблённость, привязанность, наступает разочарование и т.п., но это к любви не имеет никакого отношения.
АнонимВ ответ на Жасмина
Жасмина
Любовь не умирает! Проходит влюблённость, привязанность, наступает разочарование и т.п., но это к любви не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
и как отличить одно от другого? а если любимый человек оскорбил вас,то любовь тоже не умирает?
ЖасминаВ ответ на Аноним
Аноним
и как отличить одно от другого? а если любимый человек оскорбил вас,то любовь тоже не умирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если оскорбил, унизил, ударил - будет очень больно, за такое можно и возненавидеть, расстаться с человеком, но любовь всё рано не исчезнет. Потому что любишь просто так.
АнонимВ ответ на Жасмина
Жасмина
Если оскорбил, унизил, ударил - будет очень больно, за такое можно и возненавидеть, расстаться с человеком, но любовь всё рано не исчезнет. Потому что любишь просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же гордость? То есть несмотря на унижения и оскорбления можно продолжать любить?
ЖасминаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же гордость? То есть несмотря на унижения и оскорбления можно продолжать любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я мстительна - дам сдачи и дальше люблю))))
МаринаВ ответ на Жасмина
Жасмина
Лично я мстительна - дам сдачи и дальше люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой интересный подход. Может правда так и надо делать. А то терпишь, терпеть, потом от боли сума сходишь и не можешь простить. А так 1:1. Ты меня обидел , я тебя. Надо подумать. А то я всегда-" ударили по левой щеке, подставь правую".
ЖасминаВ ответ на Марина
Марина
Какой интересный подход. Может правда так и надо делать. А то терпишь, терпеть, потом от боли сума сходишь и не можешь простить. А так 1:1. Ты меня обидел , я тебя. Надо подумать. А то я всегда-" ударили по левой щеке, подставь правую".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпеть нельзя - это разрушает человека. Страдания - это выброс дармовой энергии, которой питаются паразиты.
МаринаВ ответ на Жасмина
Жасмина
Терпеть нельзя - это разрушает человека. Страдания - это выброс дармовой энергии, которой питаются паразиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда хочется вести себя выше, благороднее, не опускаться, не мстить. Но это правда только разрушает тебя и твою психосоматику. Теперь буду умнее. Тоже буду отвечать тем же . Если смогу(
АнонимВ ответ на Жасмина
Жасмина
Если оскорбил, унизил, ударил - будет очень больно, за такое можно и возненавидеть, расстаться с человеком, но любовь всё рано не исчезнет. Потому что любишь просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как ненависть может быть совместима с любовью? Если возникла ненависть, то и любви уже нет, значит
ЖасминаВ ответ на Аноним
Аноним
И как ненависть может быть совместима с любовью? Если возникла ненависть, то и любви уже нет, значит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любят то просто так, вот нужен этот человек и всё. А ненавидят за конкретные поступки. И к одному человеку можно испытывать одновременно оба чувства.
АнонимВ ответ на Жасмина
Жасмина
Любят то просто так, вот нужен этот человек и всё. А ненавидят за конкретные поступки. И к одному человеку можно испытывать одновременно оба чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же... Я думала, что когда возникла ненависть, то, считай, любовь умерла...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем