Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умирает любовь. что со мной не то?

Почему со мной всегда так? Встречаю милую красивую девушку и влюбляюсь. И как-будто дальше всё происходит не со мной. будто вселяется в меня Донжуан. Дарю цветы и комплименты рекой. всё так быстро происходит и я счастлив, но ниразу долго. Встречаю обязательно другую и влюбляюсь и опять цветы и слова и поцелуи. Так трудно сказать в любящие глаза, что у меня другая уже в сердце. И я оставляю записку про жену из командировки или старую любовь чтобы считала сволочью и меньше убивалась, бросаю уходя ключ в почтовый ящик и меняю симку в телефоне...
Кто- нибудь знает, как сойти с этой карусели? Так устал. Помню не всех... Подскажите, буду очень благодарен. Захотите ругаться- пожалуйста, меня есть за что честить. Но лучше подскажите если знаете на примерах знакомых.
<quote></quote>
faridsu@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Солнышко Ясное
Меньше читай про пикаперов!
indigo
Мы сами хозяева своей жизни) видмимо Вас все устраивает и не надо лукавить=)
Любовь
Бедняжка!
Я так решила...
Возьмите тайм-аут. Попробуйте ни с кем не встречаться. Вообще, ни с кем. Может это поможет вам разобраться в себе. Скорее всего вы встречаетесь с каким-то одним типом девушек, который вам не подходит.
Инесса Королёва
это болезнь. кабелизм называется. вот и думайте от кого подцепили =)
Алексей БушаевВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
это болезнь. кабелизм называется. вот и думайте от кого подцепили =)
СсылкаПожаловаться
Это врождённое. По женской линии передаётся. Как гемофилия. ))))
Инесса КоролёваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это врождённое. По женской линии передаётся. Как гемофилия. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее это от друзей подцепить можно. выпил пива из чужого бокала и все =)
Алексей БушаевВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нее это от друзей подцепить можно. выпил пива из чужого бокала и все =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да че ты мне рассказываешь! Через пиво - это "ложный кобелизм"! Он лечится "на раз" - два скандала в день и здоров! А у парня всё серьёзно... Тут даже ампутация не поможет...
Алексей Бушаев
Да че ты мне рассказываешь! Через пиво - это "ложный кобелизм"! Он лечится "на раз" - два скандала в день и здоров! А у парня всё серьёзно... Тут даже ампутация не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кобелизме Вы хорошо разбираетесь, но у автора донжунизм...он хочет не просто иметь женщин, а еще и сделать их всех счастливыми...:)
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
В кобелизме Вы хорошо разбираетесь, но у автора донжунизм...он хочет не просто иметь женщин, а еще и сделать их всех счастливыми...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам, RubiN, как доктору, стыдно не знать, что на последней конференции ВОЗ единогласно принято, что "донжунизм" - не болезнь, а всего лишь вторичный половой признак у мужчин. И, соответственно, не нуждается в лечении.
Алексей Бушаев
Вам, RubiN, как доктору, стыдно не знать, что на последней конференции ВОЗ единогласно принято, что "донжунизм" - не болезнь, а всего лишь вторичный половой признак у мужчин. И, соответственно, не нуждается в лечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Епт...я все больше стандартами реанимации интересовалась...спс, буду знать:)
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
Епт...я все больше стандартами реанимации интересовалась...спс, буду знать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, наука не стоит на месте! Обращайтесь, ежели что...
Кира МуравьеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вам, RubiN, как доктору, стыдно не знать, что на последней конференции ВОЗ единогласно принято, что "донжунизм" - не болезнь, а всего лишь вторичный половой признак у мужчин. И, соответственно, не нуждается в лечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Донжунизм" - вторичный половой признак, а "кобелизм" не лечится даже ампутацией. Кому поручим диагнозы ставить? Дело больно ответственное, т.к. методы лечения разнятся...
Василиса
полно таких, влюблённость длится 2-4 месяца, а потом всё по новой....с новым партнёром и каждый раз всё искренне, но не на долго.
Оксана Кашаева
если вы автор серьезно....к психологу
Екатерина Терехова
ответ заключен в вопросе. хотите сойти с карусели - сойдите с нее. не встречайтесь ни с кем - только для здоровья секс. вы не умеете любить, вы не умеете создавать, вы не умеете думать - вы умеете только получать удовольствие. ручаюсь вы ни одну девушку не пытались узнать по-настоящему - пускали побольше пыли в глаза, обманывали и себя и ее придуманной любовью, удовлетворяли свои потребности и считали что дело сделано. жизнь сама укажет вам на ваши ошибки. так тряханет что перевернет ваше мировоззрение с ног нп голову и может даже поможет откопать вам внутри себя зачаточную способность к любви.
Надежда Сорокина
О какой любви Вы можете говорить, меняя постоянно женщин, Вы с таким понятием даже не знакомы.
Виктория ххх
когда-нибудь и в ваши любящие глаза скажут о невесть откуда взявшемся муже, или о старой любви, неожиданно вернувшейся, или о еще чем-то подобном, и вы поймете всех ваших предыдущих подруг сразу всех, как одну.:)
ЗИмА_2006
Есть такая книга называется турбо суслик почитай!
Event horizon
Вперед и с песней. Станете старше - найдете кого-нибудь.
Не переживайте) Устали - отдохните.
Lena Miaow
Был у меня один такой знакомый - ему уже за 40, а все так же бегает от одной к другой...с обеими женами развелся (по причине того, что им было тяжко терпеть его "любвиобильность";)...Бегайте, бегайте, пока не упадет!
Oksana .
вам тут советовали прекратить временно с женщинами встречаться. Нет! наоборот, надо еще чаще и больше знакомиться Чтоб приелось, чтоб аж аллергия на них началась. И потом все само и пройдет. Смотреть на них больше не захотите :)
shikk448@mail.ru
Это в семье проблемы скорее всего. Авторитарная мать или слишком любопытный папик... Они давно живут вашей жизнью, поступая бессовестно - вот и вы также с девушками, не находя смысла в отношениях, потому что вам их не дают прожить.
swetlana kl
Вы наверное,начинаете сразу с постели,отношения построенные на страсти очень недолговечны.Попробуйте сначала узнать человека получше,если вам это нужно,конечно.
looklozer
Это пройдёт, когда Вы встретите ТУ САМУЮ...
Мне кажется, Любовь не умирает, а у Вас не любовь - Вам просто человек нравится. И это хорошо .. Любовь это ж не всегда сразу - встретил и полюбил навеки... тоже со временем. А у Вас со временем Любовь не получается. Почему? На это вопрос только Вы сами можете найти ответ. Сколько дляться в среднем Ваши отношения?? Сколько Вам лет?
Я бы предположила (это лишь моё мнение, очень возможно что я ошибаюсь, зараннее извиняюсь), что Вы боитесь идти дальше - ведь после комплиментов и цветов (и проч.)) идут трудности. Это какие-то обязанности. Например, быть рядом, не только когда всё хорошо, романтика. Но и когда плохо и тяжело (или Вашей девушке, или Вам). Потом, это вначале отношений мы все стараемся быть идеальными: Вы чувствуете себя Донжуаном, устраиваете девушке конфетно-букетный период. Она тоже вся с иголочки и без косметики на свидание не явится (к примеру)). Но затем наступает период, когда носить эту маску идеальности становится трудно (и ей, и Вам). Хочется побыть уже самим собой, расслабиться. И тут, возможно, что Вам не хочется быть самим с собой. Страшно. Потому что быть самим собой (по-настоящему) - это быть где-то и слабым, и уязвимым, и открыть человеку то, что немногим рассказываешь... это может быть и больно, и трудно. А может быть Вы и не против перестать строить из себя Донжуана, но девушка, уже не такая идеальная, как казалось раньше, со своими сомнениями, тревогами (ПМС в конце концов))))) Вам не нравится - не зря же Вы идете дальше, на поиски Новой девушки. А это говорит лишь о том, что Вы либо сами не готовы к более продолжительным отношениями, либо ТА самая еще не встретилась Вам. И она тоже, на самом деле, возможно, неидеальная во всех отношениях. Но... наверное, у всех у нас есть чемоданчик с нашими жизнеными вещами - мыслями (хорошими и разными), привычками, прошлым... но намного легче эти чемоданчики нести вдвоем... И если это уж действительно Она - то ничего трудного и страшного не будет... может будет, но Вы вместе это переживете.
Извините, может всё написанное мной сумбурно... надеюсь основную мою мысль уловили. И надеюсь она чем-нибудь, да поможет.
Желаю удачи и большой, взаимной и счастливой ЛЮБВИ. Уверена, Вы очень скоро найдете ВАШУ девушку! =)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем