Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умирает собака, лежит и тяжело дишит

Вет лечебница уже закрыта. Я просто убита, на чумку не похоже, больше склоняюсь к отравлению. Ему 8 лет, не совсем и старый. Всех знакомых обзвонила за советом и все в один голос твердят, что мухи говорят о неминуемой кончине и я уже его не спасу. Может вы со своего опыта что то подскажите, не хочется отпускать такую любимую и умную собаку
Ирена Горд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Яночка ☆
Вы в горах живёте?
MAKITA-2018В ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Вы в горах живёте?
СсылкаПожаловаться
ага.забралась на самую высокую где вайфай ловит
Валькирия РейнВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Вы в горах живёте?
СсылкаПожаловаться
В тундре,судя по всему,где на оленях пять дней до ветеринара.
Индульгенцию от нас ждет,когда наблюдает за мучениями своей,еще не старой собаки и не везет ее к врачу.
MAKITA-2018
так есть же скорые какие то вроде для собакеров.но мухи...
Coccinella 7-punctataВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так есть же скорые какие то вроде для собакеров.но мухи...
СсылкаПожаловаться
Я кошку подобрала уже в опарышах (личинки мух) - вылечили, стала красоткой и хулиганкой)))
NickeaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так есть же скорые какие то вроде для собакеров.но мухи...
СсылкаПожаловаться
Они есть не везде
Солнечный слон
это может быть что угодно. Какие еще симптомы? просто лежит,не встает и тяжело дышит?
Ирена ГордВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это может быть что угодно. Какие еще симптомы? просто лежит,не встает и тяжело дышит?
СсылкаПожаловаться
Больше ничего, ни пены, ни поноса, ни скаулит
Маша ПомидороваВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Больше ничего, ни пены, ни поноса, ни скаулит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если склоняетесь к отравлению тогда дайте ему срочно активированный уголь.
Маша Помидорова
Если склоняетесь к отравлению тогда дайте ему срочно активированный уголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или разбодяжить с водой энтеросгель.
Дарья КошкаВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Больше ничего, ни пены, ни поноса, ни скаулит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тепловой удар? Где вы живёте, какая температура в доме?
Маша ПомидороваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это может быть что угодно. Какие еще симптомы? просто лежит,не встает и тяжело дышит?
СсылкаПожаловаться
мож собака рожает. Мож подавилась, мож просто храпит. Как по одному предожению ставить диагноз?????????????????
Оо
город какой?
Инга Минутка
Есть круглосуточные ветлечебницы. Или набираете в поисковике свой город+ ветеринар на дому
Инга Минутка
Есть круглосуточные ветлечебницы. Или набираете в поисковике свой город+ ветеринар на дому
СсылкаПожаловаться
да зачем?лучше ж в это время на форуме строчить
Инга МинуткаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да зачем?лучше ж в это время на форуме строчить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, у меня когда собака истекала кровью - проткнула вену на лапе, жгут наложить не могла, пальцевое прижатие только помогало, телефона дома не было ( про сотовые тогда даже не слышали), 1 мая, все на отдыхе кто где, я носилась по этажам, стучалась во все двери, достучалась, дозвонилась, вернулась домой - собакина моя с холодными ушами, стеклянным взглядом... успели - зашили, ночь капали, утром на полусогнутых поплелась к двери, хочет ведь в туалет, я ей - давай здесь писай, но ни фига! кое-как спустились, еле поднялась обратно, 60 кг, догиня...уф, выговорилась...помню все, что с ней связано, хотя прошло 14 лет, как умерла. Все отдашь, все сделаешь для своих любимых и людей, и собак, и кошек!
почтиледиВ ответ на Инга Минутка
Инга Минутка
Блин, у меня когда собака истекала кровью - проткнула вену на лапе, жгут наложить не могла, пальцевое прижатие только помогало, телефона дома не было ( про сотовые тогда даже не слышали), 1 мая, все на отдыхе кто где, я носилась по этажам, стучалась во все двери, достучалась, дозвонилась, вернулась домой - собакина моя с холодными ушами, стеклянным взглядом... успели - зашили, ночь капали, утром на полусогнутых поплелась к двери, хочет ведь в туалет, я ей - давай здесь писай, но ни фига! кое-как спустились, еле поднялась обратно, 60 кг, догиня...уф, выговорилась...помню все, что с ней связано, хотя прошло 14 лет, как умерла. Все отдашь, все сделаешь для своих любимых и людей, и собак, и кошек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже есть любимая собака. Прочитала о вашей и заплакала,так живо представила
Инга МинуткаВ ответ на почтиледи
почтиледи
У меня тоже есть любимая собака. Прочитала о вашей и заплакала,так живо представила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плачьте раньше времени.
У нас сейчас тоже есть собака 11 лет, болеет, но держится - лечим ее, но мысли, сами понимаете, лезут и лезут в голову - сколько еще нашему счастью?....
Ирена Горд
Маленький городок , ветеринар вообще до обеда, а потом охраник тупо сидит и советы дает
MAKITA-2018В ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Маленький городок , ветеринар вообще до обеда, а потом охраник тупо сидит и советы дает
СсылкаПожаловаться
если мал городок значит должны знать где он живет
МюмзикВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Маленький городок , ветеринар вообще до обеда, а потом охраник тупо сидит и советы дает
СсылкаПожаловаться
раз маленький, все друг друга знают, бегите к ветеринару домой
АнрикаВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Маленький городок , ветеринар вообще до обеда, а потом охраник тупо сидит и советы дает
СсылкаПожаловаться
Посмотрите в инете,что делать при отравлении. Долго так лежит?
саша пинтрофВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Маленький городок , ветеринар вообще до обеда, а потом охраник тупо сидит и советы дает
СсылкаПожаловаться
вот вруша
Юлия Невич
Даже и не знаю. Я свою и с ветеринарами не спасла.
А давно собака в таком состоянии? И есть ли температура?
Маша ПомидороваВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
Даже и не знаю. Я свою и с ветеринарами не спасла.
А давно собака в таком состоянии? И есть ли температура?
СсылкаПожаловаться
а без врачей тем более не спасет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем