Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умирая, человек вспоминает молодость..

Моя молодость, как порыв тех чувств, которых не хватает молодежи…
Я им оставлю мысли, по которым жить захотят.
Не думай обо мне, я слишком сложный солдат…
Завтра уже не наступило, а меня нет…
А меня нет, я твоя фантазия…
Поймать???
Прекрати, зачем ???
Я скользкий и возможно не вкусный.
А потом ты ты родила, и молишь меня о своей любви.
Достойна- видимо…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Tatsiana Verbilo
Ну, вот когда Вы будете умирать, тогда он-лайн и расскажите нам о своих мыслях и переживаниях, а придумывать нечего
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну, вот когда Вы будете умирать, тогда он-лайн и расскажите нам о своих мыслях и переживаниях, а придумывать нечего
СсылкаПожаловаться
Дура ты
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Дура ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну аноним до умного тоже не дотягивает, так понты))) да будет вам известно, многие люди умирают внезапно-какие уж воспоминания, умирают от болезней и поверьте , не о том они думают, а о том как выжить , боятся и страдают((( о родных думают и о себе , но не в прошедшем времени, а старики, частенько впадают в детство- у них свой мир, они вспоминают свою молодость, но не так как в этом стишке , а как время, которое они лучше помнят, чем вчерашний день
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну аноним до умного тоже не дотягивает, так понты))) да будет вам известно, многие люди умирают внезапно-какие уж воспоминания, умирают от болезней и поверьте , не о том они думают, а о том как выжить , боятся и страдают((( о родных думают и о себе , но не в прошедшем времени, а старики, частенько впадают в детство- у них свой мир, они вспоминают свою молодость, но не так как в этом стишке , а как время, которое они лучше помнят, чем вчерашний день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не умеешь знать границы, ты даже не умеешь шутить,не хочу больше тебя слышать
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Ты не умеешь знать границы, ты даже не умеешь шутить,не хочу больше тебя слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не шутила, а форум место общественное: тему выложил, будь добр выслушивать мнения или просто хотел , что бы от непонятного рифмоплетства ,все прониклись, разрыдались и приняли тебя в свои объятья ( жизнь гораздо жестче, пора привыкать)
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Дура ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала я была в недоумении- что за ахинея, а теперь, прочитав оскорбление в адрес Tatsiana, поняла, что вам требуется длительное лечение в реабилитационном центре для людей с умственной отсталостью. Удачи.
Donnie Darko
Спайсухи покурило анонимное существо...
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Спайсухи покурило анонимное существо...
СсылкаПожаловаться
У тебя нет лица, ты сам себя прости
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
У тебя нет лица, ты сам себя прости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что Вы опускаетесь до оскорблений дам, показывает, что у Вас нет мозгов... Вы - низшее существо, Вас даже не жаль...
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
То, что Вы опускаетесь до оскорблений дам, показывает, что у Вас нет мозгов... Вы - низшее существо, Вас даже не жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Вас жалко
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Мне Вас жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это пожалуйста, мне пох, а Вам - для тренировки)
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
А это пожалуйста, мне пох, а Вам - для тренировки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Засунь себя подальше, придурок
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Засунь себя подальше, придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахах)))) так-так...)))) это уже забавно...))) это все, что выдавил Ваш интеллект???)))) А так все хорошо начиналось))) с претензией на артхаус))))))))
Юлия Дашкевич
Узпагойся. Беги я дам тебе фору))))))))))))
Елена ГроссманВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Узпагойся. Беги я дам тебе фору))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пусть пишет вам в личку,там проводите с ним психотерапию.
Юлия Дашкевич
У меня вторую ночь болит сердце.валидол плохо берет.Что с вами?
АнонимВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
У меня вторую ночь болит сердце.валидол плохо берет.Что с вами?
СсылкаПожаловаться
Плохо мне
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чувствую что очень просто помолилась за Вас.Умрем вместе.
АнонимВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Я чувствую что очень просто помолилась за Вас.Умрем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это радует
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Это радует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня кесарили.И наркоз был классный.А на второй операции я чуть не отъехала 2 раза.Честно я не знаю что написать т ы плачешь и я не знаю что делать
Юлия Дашкевич
Меня кесарили.И наркоз был классный.А на второй операции я чуть не отъехала 2 раза.Честно я не знаю что написать т ы плачешь и я не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть плачет, это хорошо, это лечение, очищение, через которое надо пройти, просто он не понимает этого пока.
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Это радует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В родах мне дали кислород маску ну что б ребенку досталось а кислорода там не было и я потеряла сознание и все привет до этого все шло хорошозамечательно .А после она слушает плод и бегом в операционную.Может у тебя плохой врач ?не молчи
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Плохо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так прекрати издеваться над собой! Сколько можно! Тебя любят, за тебя переживают, а ты изводишь и себя, и других.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Ну так прекрати издеваться над собой! Сколько можно! Тебя любят, за тебя переживают, а ты изводишь и себя, и других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо я уйду
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо я уйду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем