Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умираю

8 мес назад ушла из семьи, нормальной семьи...,тк появился он на 14 лет старше, думала просто роман, хотя на душе всегда было гадко когда уезжаала в " очередную командировку" , когда захотела прекратить отношения с любовником , он не дал, сказал, что я его обманула в чувствах и прочее,
банально я испугалась, что муж обо сем узнает, в общем теперь я страдаю за своей семьей той....и страдает этот мужчина который для меня и моего ребенка живет. Все для нас сделал, квартиру купил на мня сразу оформил, содержит нас, при этом я работаю на хорошей работе. Помогите разобраться. !
ol_fish@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
с к
в чём вы хотите разобраться? вы уже всё сделали.
ol_fish@mail.ruВ ответ на с к
с к
в чём вы хотите разобраться? вы уже всё сделали.
СсылкаПожаловаться
Да я все сделала, кратко и четко.
Комментарий удален.Почему?
ol_fish@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
нет замуж я не хочу...,не хочу.
Евгения КонстантиноваВ ответ на ol_fish@mail.ru
ol_fish@mail.ru
нет замуж я не хочу...,не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы ж задумались про замужество....а вообще таких как вот это мужчина очень мало. таких вот бескорыстно заботливых и внимательных!!! и правильно новерно он сделал, что не дал вам уйти от него. А ваш муж с легкостью вас отпустил....а может и правда не стоит мучаться и почему вы решили что ваш муж испытывает те же чувства что и вы сейчас. вот Вас совесть мучает, но в любом случае в данной ситуации вы оба : муж и Вы виноваты в случившемся, он- потому что не уделял вам и ребенку внимания ,а вы потому что нашли себе утешение ввиде этого мужчины. Не вините себя ,все сделано, живите с этим мужчиной! А с мужем ради ребенка я б не стала жить ,поскольку это всеравно не семья а лишь вид. Когда счастлива мать - счастлив ребенок!!!!
RubiN
а Вы сейчас где вообще? В какой семье-то? С кем? И где ребенок?
ol_fish@mail.ruВ ответ на RubiN
RubiN
а Вы сейчас где вообще? В какой семье-то? С кем? И где ребенок?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас ни в какой семье, у меня есть квартира и я в ней живу с ребенком, ну и есть этот мужчина, вот и все, знаю та семья страдает тоже, но как написано выше, все уже сделано. Просто Муж бывший любил меня все время как то на словах и не было того, что дал мне этот взрослый мужчина, но есть одно но, я мучаюсь, он мучается, да и ребенок не понимает, что происходит.
Евгения КонстантиноваВ ответ на ol_fish@mail.ru
ol_fish@mail.ru
Я сейчас ни в какой семье, у меня есть квартира и я в ней живу с ребенком, ну и есть этот мужчина, вот и все, знаю та семья страдает тоже, но как написано выше, все уже сделано. Просто Муж бывший любил меня все время как то на словах и не было того, что дал мне этот взрослый мужчина, но есть одно но, я мучаюсь, он мучается, да и ребенок не понимает, что происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, уже поздно шашкой махать. Муж ваш врят ли вам простит побег из семьи. будет попрекать и постоянно напоминать. Ребенок, займитесь им, никто не запрещает ему видеться и общаться с отцом. А вы то чего мучаетесь ,если вам этот мужчина дает все? муж любил... вот именно любил, но не оказывал внимания .а женщины они такие, их надо холить и лелеять. хотя бы иногда.
RubiNВ ответ на ol_fish@mail.ru
ol_fish@mail.ru
Я сейчас ни в какой семье, у меня есть квартира и я в ней живу с ребенком, ну и есть этот мужчина, вот и все, знаю та семья страдает тоже, но как написано выше, все уже сделано. Просто Муж бывший любил меня все время как то на словах и не было того, что дал мне этот взрослый мужчина, но есть одно но, я мучаюсь, он мучается, да и ребенок не понимает, что происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, дал...кто больше заплатит что-ли-тот и МужЫк?:))
Евгения КонстантиноваВ ответ на RubiN
RubiN
Ага, дал...кто больше заплатит что-ли-тот и МужЫк?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мужик тот кто сказал и сделал.
Евгения Константинова
нет, мужик тот кто сказал и сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда при чем сдесь эта история с квартирой?? Я повторюсь-девушки милые...ну, не верится мне в это. Скорее всего с квартирой дело обстоит несколько иначе. Может быть они там прописаны, но кто настоящий владелец-если ОН покупал квартиру?:)) Я не утверждаю, просто НЕ ЗНАЮ. Поэтому история с квартирой-никакой не поступок для меня...А мужа жаль по-человечески и ребенка...Повелась тетка на самца и на бабки...вот так(((
RubiNВ ответ на RubiN
RubiN
Тогда при чем сдесь эта история с квартирой?? Я повторюсь-девушки милые...ну, не верится мне в это. Скорее всего с квартирой дело обстоит несколько иначе. Может быть они там прописаны, но кто настоящий владелец-если ОН покупал квартиру?:)) Я не утверждаю, просто НЕ ЗНАЮ. Поэтому история с квартирой-никакой не поступок для меня...А мужа жаль по-человечески и ребенка...Повелась тетка на самца и на бабки...вот так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь:)
ol_fish@mail.ruВ ответ на RubiN
RubiN
здесь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рубин, ві не праві, меня никогда материальность не привлекала и не привлечет, я даже и духом не знала, что он подарит квартиру, с его слов, раз ушла из семьи в никуда, то я обязан дать вам с ребенком жилье, мало ли что в жизни мб, мб ті и со мной жить не захочешь, вот его слова. Сделал он дарственную вот и все. Пока жила с мужем 6 лет, то он ни меня , ни сіна в квартиру свою не прописала и были мы там никто. Я не могу сказать, что он плохо относился к сыну, вроде бы даже нормально.Но бывший муж такой мезантроп, что к нам даже перестали приходить в гости знакомые, пои родители вообще отказалисб даже в гости заходить, тк все ему всегда было не так и не то. Так пришлось мне на работу надо было выйти когда ребенку было 4 мес, тк были большие проблемы в деньгах . Проблема вся в том, что хреново мне господа и все. Знаете как...,и все есть, и что хочешьдля тебя, а нет душе покоя. и нет.
TatianaВ ответ на RubiN
RubiN
Ага, дал...кто больше заплатит что-ли-тот и МужЫк?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похож на то
sergey Tchuguewski
а где пикантные подробности?
OlgaLicenko
Где умираю?!!!
ol_fish@mail.ruВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Где умираю?!!!
СсылкаПожаловаться
дома, в прямом , смысле слова.
***** *****В ответ на ol_fish@mail.ru
ol_fish@mail.ru
дома, в прямом , смысле слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома, в прямом , смысле слова.
Ну, милочка это Вы хватили. Верните ВСЁ спонсору, и в семью.
Евгения КонстантиноваВ ответ на ***** *****
***** *****
дома, в прямом , смысле слова.
Ну, милочка это Вы хватили. Верните ВСЁ спонсору, и в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5))))
ol_fish@mail.ruВ ответ на ***** *****
***** *****
дома, в прямом , смысле слова.
Ну, милочка это Вы хватили. Верните ВСЁ спонсору, и в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, да он не спонсор, он прекрасный благородный мужчина, я вам слово даю, что таких как он 00000000.1% , не женат, детей нет ( трагически погиб давно) , состоялся как человек, добрейшей и прекраснейшей души человек, и обожает моего сына, сынок зачастую его папой называет и он для него авторитет, понимаете , как бы чужой дядя Авторитет, не родной папа. И как вы представляете , прихожу я к мужу и говорю, я вернулась??? Он приймет не вопрос, но потом жестко мстить будет, тут наверное время надо, ..ИМХИМО
***** *****В ответ на ol_fish@mail.ru
ol_fish@mail.ru
Катя, да он не спонсор, он прекрасный благородный мужчина, я вам слово даю, что таких как он 00000000.1% , не женат, детей нет ( трагически погиб давно) , состоялся как человек, добрейшей и прекраснейшей души человек, и обожает моего сына, сынок зачастую его папой называет и он для него авторитет, понимаете , как бы чужой дядя Авторитет, не родной папа. И как вы представляете , прихожу я к мужу и говорю, я вернулась??? Он приймет не вопрос, но потом жестко мстить будет, тут наверное время надо, ..ИМХИМО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маша, Вы уже достаточно начудили. Что так и будите прыгать как блоха. Вашему сыну нет никакого дела до Вашего либидо. Сначала Вы мама, а всё остальное потом.
Альсвими
возвращайтесь к мужу, покайтесь и чтоб больше ни-ни!
Евгения Константинова
блин, ну вот где вы таких подарков судьбы находите ,чтоб и квартиру купил и оформил и чтоб к ребенку нормально относился и чтоб обеспечивал? Вы сами для себя все решили. Вот зачем страдать, по кому страдать. по бывшему мужу? - это привычка ,пройдет. Ведь задумайтесь, вы же почему - то завели любовника ,почему - то же ушли от мужа и я б сказала что вам очень даже не плохо живется. Так чего вам тогда не хватает?
Умираю - это о чем? о том ,что у вас все есть и вам скучно, но так жизнь не из одних празников и командировок состоит. займите себя чем - нибудь полезным ,в конце - концов ребенком, новой семьей. Купили квартиру - хорошо, займитесь обустройством, найдите себе дело и тогда все будет хорошо. Не жалейте о том что было, берегите то, что есть!!!!
Ирина
Вы щас несчастны (даже умираете), ребёнок несчастлив, бывший муж несчастлив, любовник и его семья - тоже.
Давайте вы сделаете счастливыми хотя бы ребёнка и бывшего мужа, раз сами не знаете, чего вам надо для счастья.
А то получается, что ради собственного "не знаю чего" ломаете жизни стольким людям, в том числе !СВОЕМУ! ребёнку.
RubiNВ ответ на Ирина
Ирина
Вы щас несчастны (даже умираете), ребёнок несчастлив, бывший муж несчастлив, любовник и его семья - тоже.
Давайте вы сделаете счастливыми хотя бы ребёнка и бывшего мужа, раз сами не знаете, чего вам надо для счастья.
А то получается, что ради собственного "не знаю чего" ломаете жизни стольким людям, в том числе !СВОЕМУ! ребёнку.
СсылкаПожаловаться
Так бывший муж неликвид оказался-квартиру не купил:) Хотя еще неизвестно, что там любовник для нее приобрел и насколько это ее:))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем