Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умираю без него

Всем доброй ночи! Вышла вот какая тут история. Давно общалась в инете с одним м/ч. Не буду долго рассказывать кто он и какие у нас были отношения, женат он или нет. Это все совсем не важно. Суть в ином!!
Он постоянно менялся, приходил ко мне то с одного, то с другого ящика...я-то прекрасно понимала кто он, но он не признавался. Ни в какую и все тут. Чем собственно меня и разозлил. Я удалила его из ММ, из агента. Но месяцы вместе, ежедневное общение....не прошли даром. Хочу его слов, его общения, мне кажется я умираю без него(((
Вопрос: сколько будет длиться эта болезнь? (Кто-то ей болел?) И когда мне будет лучше? да....и еще: ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ?
У меня как у наркомана ломка сейчас. Боюсь, что не выдержу и приду к нему....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1345678911
Ураган Катрина (ИИ)
а может и он по мне скучает!! придет на форум и почитает))
я не стесняюсь своих чувств)) пусть знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ппц! Ему нужны чувства от кактуса??? Он, что - огурец???
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Я Не Твоя *
Я Не Твоя *
Ппц! Ему нужны чувства от кактуса??? Он, что - огурец???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он тоже острый, колючий, жжет))))
Ураган Катрина (ИИ)
он тоже острый, колючий, жжет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в каком месте вы острая? Если вы про местного сердцееда, то лучше выпейти сразу яда)) Он сам страдает.. но не по вам
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Я Не Твоя *
Я Не Твоя *
А в каком месте вы острая? Если вы про местного сердцееда, то лучше выпейти сразу яда)) Он сам страдает.. но не по вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не понятно о ком вы....я о том, кто был со мной все эти месяцы, дни и часы)))
для кого я - "наивный крольчонок";)))) всегда так называл меня))))
Ураган Катрина (ИИ)
мне не понятно о ком вы....я о том, кто был со мной все эти месяцы, дни и часы)))
для кого я - "наивный крольчонок";)))) всегда так называл меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы впали в детство???))
Ураган Катрина (ИИ)
мне не понятно о ком вы....я о том, кто был со мной все эти месяцы, дни и часы)))
для кого я - "наивный крольчонок";)))) всегда так называл меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне не понятно о ком вы....я о том, кто был со мной все эти месяцы, дни и часы)))
для кого я - "наивный крольчонок";)))) всегда так называл меня))))


Ира, всё прошло, Ок..Кактусы могут цвести, могут стать алкоголем, и всё равно ничто не вечно, один умный человек даже сомневался в бесконечности вселенной, вы же знаете что идёт после. Из кролика давно сделали шубку, а вы тут ещё темы создаёте..)))

Нет хуже беды-чем воображаемая...))
Нравится-живите с этим, не нравится -просто живите дальше, а ещё лучше -живите дольше..)))
Ураган Катрина (ИИ)
не надо хамить. любой может так скучать по общению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вооще лучше зайти на сайт знакомств и там обрыдаться от смеха над долбоебами. ТАК ПОМОГАЕТ!!!!Я даже пару раз на свиданку сбегала. Уржалась. Пришло воно: метр в прыжке, килограмм в тулупе! С голосом пьяного гномика. Нищий голодранец,сидящий на шее у предков уже 48 лет! Не знала, плакать или ржать, и сдуру вспомнила Верку-сердючку. Он , бедный, сразу начал таблетки от язвы глотать. Но еще долго висел на сайте...Видимо надеялся на что-то. А вот с другим не так повезло. Долго держалась, но все-таки влюбилась. Зато в реале. Клин клином помгло! И другим советую!
dintra leis
Вот хочется ругнуться! Прямо не знаю что и делать - березы за окном мешают! )))
Valery L.В ответ на dintra leis
dintra leis
Вот хочется ругнуться! Прямо не знаю что и делать - березы за окном мешают! )))
СсылкаПожаловаться
Вот хочется ругнуться! Прямо не знаю что и делать - березы за окном мешают! )))

Ух ты, каждому бы здесь берёзы за окном организовать, вот это был бы форум !!.)))
dintra leisВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот хочется ругнуться! Прямо не знаю что и делать - березы за окном мешают! )))

Ух ты, каждому бы здесь берёзы за окном организовать, вот это был бы форум !!.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах!
dintra leisВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот хочется ругнуться! Прямо не знаю что и делать - березы за окном мешают! )))

Ух ты, каждому бы здесь берёзы за окном организовать, вот это был бы форум !!.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько полезного и познавательного! Читаю и удивляюсь, тоже когда-то была молодой, выросла в лесу, в голоде-холоде, игрушек вообще не было, кукол сама себе шила, телевизор посмотрела впервые в шестом классе. Но моя голова уже в пять лет работала как часы - рисовала, шила, вышивала, пела ,сочиняла... и точно не могла бы такое сочинить даже в семь лет ...))) Какие наркоманы и где твоя любовь?! Мозгами надо шевелить, твоим же детям лучше будет, уж извини меня, Ира! )))
Тара
- Приезжайте.

Это я на работе, Поговорила по телефону, положила трубку, сижу под впечатлением. Низкий мужественный красивый сексуальный голос, аж брыжики. А пришел совсем не тот !
Наталия
у меня у подруги такое было. повезло, что муж узнал, повел себя красиво, окружил вниманием и заботой, осознал вроде все, что не прав был, не замечал свою жену. теперь дает ей свое общение любовь заботу теплоту в реале. так и она осознала - что этот Мч из сети - ерунда это все. Жизнь - то в реале.
А если жизни в реале нету тогда вот так и получается.
может просто комп выключить и по улице прогулятья?
кстати этим и займусь сейчас.
?!
Расширять круг общения )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
Расширять круг общения )))
СсылкаПожаловаться
наоборот всех удалила!!!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это тот, о ком я думаю?=)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это тот, о ком я думаю?=)
СсылкаПожаловаться
о ком же вы думаете?))
о ком я пишу - это самый умный, самый сексуальный, самый интересный, с юмором, по-жизни оптимист! ну, так чувствуется))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
о ком же вы думаете?))
о ком я пишу - это самый умный, самый сексуальный, самый интересный, с юмором, по-жизни оптимист! ну, так чувствуется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не буду озвучивать, а то ещё накликаю=)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не буду озвучивать, а то ещё накликаю=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что это именно тот, о ком вы подумали))) но иногда кажется, что и нет....
отшельник
да. в мои времена в Валерия Леонтьева влюблялись, в Александра Абдулова, в Олега Янковского. а сейчас в сетевые призраки. хотя разницы-то вобщем ни какой. в всех случаях объект любви придумывается влюбленной барышней. так, что умирайте, ира, на здоровье. чай, не в первый раз и не в последний
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на отшельник
отшельник
да. в мои времена в Валерия Леонтьева влюблялись, в Александра Абдулова, в Олега Янковского. а сейчас в сетевые призраки. хотя разницы-то вобщем ни какой. в всех случаях объект любви придумывается влюбленной барышней. так, что умирайте, ира, на здоровье. чай, не в первый раз и не в последний
СсылкаПожаловаться
спс на "добром" слове!!(((
Само Совершенство
Ирка! Тебя спасет спермоклизмование. Был тут один умелец, но как зовут уже не помню, сама поищи!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ирка! Тебя спасет спермоклизмование. Был тут один умелец, но как зовут уже не помню, сама поищи!!
СсылкаПожаловаться
пошлятина!
Само СовершенствоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
пошлятина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От пошлятины слышу!
угол зрения
Не люблю общаться в инете и по телефону, разве по делу и коротко. Предпочитаю видеть собеседника!!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем