Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УМК рудченко 4 класс информатика

Товарищи, подскажите где скачать . Купить вазможности нет. А ребенку в школу надо, аказывается! Что предлагают, так только ввести номер телеефона. А ввводить боюсь. вы такие умные!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
)))
В России все учебники обязаны выдать в школе.
АнонимВ ответ на )))
)))
В России все учебники обязаны выдать в школе.
СсылкаПожаловаться
дык обязаны... когда еще завезут. Не хочется чтоб ребенок отставал от других. Книги не все привезли, про рабочие тетради вообще молчу. Не ездили никуда в этом году, остались не с чем.
Мария
в классе есть хоть один учебник? сделайте копии или сфотографируйте
АнонимВ ответ на Мария
Мария
в классе есть хоть один учебник? сделайте копии или сфотографируйте
СсылкаПожаловаться
учебники то есть, тетрадей нет.... (((
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вам тоже нужно в школу))
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вам тоже нужно в школу))
СсылкаПожаловаться
Примите уверения в высочайшем к вам почтении. Пойдемте. барышня. в школу вместе. Если я не умею писать, то вы, дама, не умеете читать.
Я!!! ПРОСИЛА!!!! подсказать сайт, где можно скачать бесплатно УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС по информатике для 4 класс- авторов Рудницкой и Семенова. Можно и ГДЗ тоже. То есть Готовые домашние Задания. А электронные ресурсы- это вообще мечта... Вы, барышня, можете подсказать такой сайт?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Примите уверения в высочайшем к вам почтении. Пойдемте. барышня. в школу вместе. Если я не умею писать, то вы, дама, не умеете читать.
Я!!! ПРОСИЛА!!!! подсказать сайт, где можно скачать бесплатно УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС по информатике для 4 класс- авторов Рудницкой и Семенова. Можно и ГДЗ тоже. То есть Готовые домашние Задания. А электронные ресурсы- это вообще мечта... Вы, барышня, можете подсказать такой сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рудченко - вот кого вы просили в теме, теперь про других пишите.
Александра Андреева
Вы в каком городе живёте. В московском доме книги есть все.
Александра Андреева
Вы в каком городе живёте. В московском доме книги есть все.
СсылкаПожаловаться
на Дальнем Востоке живу. Извините, а кто не в Москве-это не люди? Им не надо детей в школу собирать? Не знали мы об этом комплексе, а то давно бы заказали.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
на Дальнем Востоке живу. Извините, а кто не в Москве-это не люди? Им не надо детей в школу собирать? Не знали мы об этом комплексе, а то давно бы заказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли откуда Вы, че знаю то и пишу. Мож недалеко от Москвы, послали бы гонца от класса.
Александра Андреева
Ну мало ли откуда Вы, че знаю то и пишу. Мож недалеко от Москвы, послали бы гонца от класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за участие.
Нет, к сожалению, очень далеко. Нам в школу, привезут, конечно, но не хотелось бы, чтоб ребенок маленько отстал. Потом ему неинтересно будет.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за участие.
Нет, к сожалению, очень далеко. Нам в школу, привезут, конечно, но не хотелось бы, чтоб ребенок маленько отстал. Потом ему неинтересно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас была подобная ситуация в прошлом учебном году, ничего страшного не произошло. В этом году все летом закупили.
Александра Андреева
У нас была подобная ситуация в прошлом учебном году, ничего страшного не произошло. В этом году все летом закупили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы выписали по почте, но пока придет..
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
на Дальнем Востоке живу. Извините, а кто не в Москве-это не люди? Им не надо детей в школу собирать? Не знали мы об этом комплексе, а то давно бы заказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глубокоуважаемая анонимная мама ребёнка-школьника! Александра Андреева вас спросила про название вашего города и сообщила о том, что в московском доме книги есть все. О том, что на Дальнем Востоке живут не люди- это не её слова, а ваши. Зачем вы так сердитесь?
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Глубокоуважаемая анонимная мама ребёнка-школьника! Александра Андреева вас спросила про название вашего города и сообщила о том, что в московском доме книги есть все. О том, что на Дальнем Востоке живут не люди- это не её слова, а ваши. Зачем вы так сердитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже извинилась.
И вам спасибо. Есть что по факту сказать? А то у меня ничего не получается скачать.
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже извинилась.
И вам спасибо. Есть что по факту сказать? А то у меня ничего не получается скачать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё дитё давно взрослое. По факту у нас в компании ,увлекающихся одним и тем же, у всех разная литература, все не купишь. Обычно кто-то на каком-то ресурсе, если я правильно выражаюсь, выкладывает книгу хорошо отснятую и остальные распечатывают. Посмотрите , есть же всякие компьютерные форумы, может там кто-то подскажет.
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Моё дитё давно взрослое. По факту у нас в компании ,увлекающихся одним и тем же, у всех разная литература, все не купишь. Обычно кто-то на каком-то ресурсе, если я правильно выражаюсь, выкладывает книгу хорошо отснятую и остальные распечатывают. Посмотрите , есть же всякие компьютерные форумы, может там кто-то подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, попробую!
Самая Меркантильная
тогда иди в обычный книжный, если не боишься на кассе пин-код от карты вводить
Самая Меркантильная
тогда иди в обычный книжный, если не боишься на кассе пин-код от карты вводить
СсылкаПожаловаться
На кассе не боюсь пин-код вводить. Не привезли нам еще рабочие тетради по информатике. Есть адрес, откуда скачать можно? Без номера телефона? Спасибо Вам за одолжение моей персоне. За то, что вы, несмотря на свою занятость, все же наши время ответить самым умным ответом
тогда иди в обычный книжный, если не боишься на кассе пин-код от карты вводить


Я в курсе, что учебные материалы приобретают в книжных магазинах.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
На кассе не боюсь пин-код вводить. Не привезли нам еще рабочие тетради по информатике. Есть адрес, откуда скачать можно? Без номера телефона? Спасибо Вам за одолжение моей персоне. За то, что вы, несмотря на свою занятость, все же наши время ответить самым умным ответом
тогда иди в обычный книжный, если не боишься на кассе пин-код от карты вводить


Я в курсе, что учебные материалы приобретают в книжных магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как здорово, что нас почтил своим присутствием умный ононим
Самая Меркантильная
как здорово, что нас почтил своим присутствием умный ононим
СсылкаПожаловаться
История переписки3

что ж вы сразу на колени то падаете? ну-ну, поднимайтесь..да не надо мне руки целовать! ... Я уже не сержусь....
Ну встаньте, встаньте.. Да не буду я Вас в кутузку сдавать..И пороть не буду. я сегодня добрая.. Лучше помогли бы Вы мне.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним

что ж вы сразу на колени то падаете? ну-ну, поднимайтесь..да не надо мне руки целовать! ... Я уже не сержусь....
Ну встаньте, встаньте.. Да не буду я Вас в кутузку сдавать..И пороть не буду. я сегодня добрая.. Лучше помогли бы Вы мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я ононимам не помогаю из вредности
Самая Меркантильная
а я ононимам не помогаю из вредности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что ж, придется мне как то пережить.. Перестрадаю, перетерплю... поплачу в подушку полгодика. Там, глядишь, и УМК по почте придет... Спасибо за поддержку.
Пушистый Кактус
А если заказать в интернет-магазине? Если всему классу надо, то и доставка дешевле обойдется..
АнонимВ ответ на Пушистый Кактус
Пушистый Кактус
А если заказать в интернет-магазине? Если всему классу надо, то и доставка дешевле обойдется..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за участие. ну так то да, заказали уже. А мне хочется на завтра посмотреть. Но все зашифровано и запаролено... И мне еще сильнее хочется скачать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем